Тушино RC-CLUB - открытие сезона 2012 года

SHS

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на открытие сезона 2012 года которое состоится 6 мая на летном поле RC-Cluba. Полеты и вход свободный. Начало в 10-00 часов.
Схема проезда здесь www.rc-club.ru/rus/location3.

zyxy

Спасибо за приглашение! буду!

wihrlwind

Жалко, что в этом году не получится быть на открытии, а так хотелось поприсутствовать, полетать, поснимать.😦

igoralekseevru

спасибо за приглашение, постараюсь быть с компанией единомышленников =)

LETUN10

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Приглашение-Обязательно приму УЧАСТИЕ!!!😃😃

Drony

Спасибо, я тоже обязательно буду. 😃

SHS

До открытия сезона осталось 2 дня !!!

yasha
SHS:

До открытия сезона осталось 2 дня !!!

На сайте RC клуба в расписании значится 5 мая а вы написали 6 мая - так кого числа приезжять ?😃

Bercut

Так 6-ого мая открытие? Хотелось бы приехать, начать приобщаться к модльному миру:)

SHS

Как в анекдоте - … повторяю что рация на бронепоезде… - ВСЕ НАПИСАНО В ПОСТЕ №1 !!!

xoxMA

Ура ! Все таки 6-го, а не 5-го (как указано на сайте). Это намного удобней. Приеду !

6wings

Мы с Пашкой приедем к 11.
А Антон Каштанов будет завтра?

N-Man

“Вертикаль” почти полным составом будет. Подъедем часов в 11, если пробок не будет. Кто в очередь на полеты номерки на руках пишет? 😃

Сергей-К

Элита авиамоделизма! Восторг, аплодисменты и поздравления с открытием сезона 2012 года! Всем большое спасибо за праздник!

floger

Поситил, посмотрел и получил удовольствие. СПАСИБО!






Bercut

Всем пилотам и организаторам - большое спасибо за праздник! Могу выложить немного видео, если кому интересно, качество правда среднее, все же, фотоаппарат.

Crash_from_Koptevo

А со взрывом есть видео?Хотелось бы ещё раз проверить штанишки на предмет чистоты😁