полеты районе Королева (до 31.12.2008)

калясик

Вы можете кто-нибудь сказать определенно,что мне сделать…поэтапно!!!Чтобы мой самолет полетел я уже шаманю и трахаю естатер мля полгода,а толку мля ну…я за…ЛО от чистого сердца говорю!!!
Один говорит купи футабу,другой-хайтек,четвертый-нах… выкинь регуль,седьмой брось моделизм…ПОЙМИТЕ МНЕ НАДОЕЛО бить ПЛАНЕТУ И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ…МОЖЕТ НАХ…Й ВСЕ ПРОДАТЬ???
_____________________________________
ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ,СОРРИ,НО СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ.

Albert

Не зуди. В конце концов, на полетушках перекинуть мой приемник тебе - реально, тогда и проверка - с моего передатчика.

калясик

Что бонус проблема в аппе,а не в самоле!!!Я летать хочю, заседаю в клубе каждую субботу,а итог…сломанный мотор и не уменее летать!!!Супер правда???
ЗНАЕТЕ КАК БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КОГДА ВСЯ ТОЛПА БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЕТАЕТ,А ТЫ СИДИШЬ В МАШИНЕ С ОТМОРОЖЕННЫМИ РУКАМИ И СЛОМАННЫМ САМОЛЕТОМ?

Sanya
калясик:

Что бонус проблема в аппе,а не в самоле!!!Я летать хочю, заседаю в клубе каждую субботу,а итог…сломанный мотор и не уменее летать!!!Супер правда???
ЗНАЕТЕ КАК БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КОГДА ВСЯ ТОЛПА БЕЗ ПРОБЛЕМ ЛЕТАЕТ,А ТЫ СИДИШЬ В МАШИНЕ С ОТМОРОЖЕННЫМИ РУКАМИ И СЛОМАННЫМ САМОЛЕТОМ?

Ну ты и злишься… возьми себя в руки! В большинстве случаем виноват ПРИЁМНИК или КВАРЦ… так что пробуй с другими приемниками и кварцами (попроси у кого-нибудь)

Нибл

Вот сделал стенд под бензиныч.Фото с телефона.В пятницу с Камилем будем обкатывать.

NailMan
Нибл:

Вот сделал стенд под бензиныч.Фото с телефона.В пятницу с Камилем будем обкатывать.

Обязательно зафиксить бак спереди и сзади - уедет от вибрации!

калясик

Эх,народ не пускают меня летать в субботу,может в воскресенье уговорю,а в субботу не как!Игорь, будешь в пятницу и субботу в клубе я хотел приехать приемник поменять на здоровый Хайтековский!?!?Если да во сколько?

Нибл

В пятницу я буду обкатывать мотор.Во сколько не знаю.
После этого может быть буду в клубе.Ближе к пятнице напишу.
Не расстраивайся.Выявим причину и устраним.

калясик
Нибл:

В пятницу я буду обкатывать мотор.Во сколько не знаю.
После этого может быть буду в клубе.Ближе к пятнице напишу.
Не расстраивайся.Выявим причину и устраним.

Просьто уже полтора месяца выявляем…

Sputnik

МНЕ НАДОЕЛО бить ПЛАНЕТУ …

а уж как планете это надоело, но у неё нет выбора, вон мы нынче слегка стукнули планету морским стартом… 😃

хотел приехать приемник поменять на здоровый Хайтековский

Для приемника можешь заклеить две липучки в пенопласт, чтоб он держался как аккумулятор тогда. Меняй регулятор. Надо проверить новому мотору винт не нужен ли побольше, а то тогда маловат ток был, хотя это может и регулятор чудил. Ботинки теплые и чтоб снег не попадал.

калясик

Решил доделать Тору сделал лонжерон 10*10*200 из сосны(Вадик промолчи тут плиз…нет у меня больше ничего…а я болею) и склеил…сейчас сохнет.Снизу будет усилино угольком.

калясик

Всем привет!!!Завтра я и Вадик к 17-00 будем в клубе,к 19-00 должен подтянутся Андрей(Моня) будем проверять его новый кабель под симулятор и сам сим.Я с вадиком принял решение заменить приемник и регулятор,тем самым закончить перебор предполажительно сломанных устройств.
ЗЫ-кстати Игорь приятная мелочь:нашел магазин в Москве торгующий родными кварцами Jeti одинарного преобразования.“Вояж” по утверждению консультанта кварцы РОДНЫЕ.

Albert

Первый заход сегодня отлетал на канале. Пробовал перевернутый полет -трудно держать! Он же маневренный по тангажу, а нужно держать руль высоты в узком диапазоне. Чуть недоглядел - в пике, или выходит “через спину” в нормальный полет.
Кто где сегодня будет?

Нибл

Вчера обкатал мотор. В минус 16 заводатся с одного оборота.Бензина ест очень мало.
Короче плюсов в использовании данной техники очень много.

Нибл

Вчера вечером расчистили лед на озере.Теперь туда можно посадить двс самолет.
Сегодня полеты планируются на час дня.Подъезжайте прямо на озеро.

Моня
калясик:

Всем привет!!!Завтра я и Вадик к 17-00 будем в клубе,к 19-00 должен подтянутся Андрей(Моня) будем проверять его новый кабель под симулятор и сам сим.Я с вадиком принял решение заменить приемник и регулятор,тем самым закончить перебор предполажительно сломанных устройств.
ЗЫ-кстати Игорь приятная мелочь:нашел магазин в Москве торгующий родными кварцами Jeti одинарного преобразования.“Вояж” по утверждению консультанта кварцы РОДНЫЕ.

в субботу подъехать не удалось , поскольку слишком долго проверяли сим на ноутбуке, ноут окзался немнго староват для сима, сим не пошел, приехал домой провозившись два дня на дом компе сим пошел ,шнурок работет хорошо, сим - отличный… в воскресенье заценил площадку на карьере … отлично … главное рядом…

Lubitel

Всем привет!
Кто может “угостить” коропластом на уши для Торо ?

AlexLeon
Lubitel:

Всем привет!
Кто может “угостить” коропластом на уши для Торо ?

Заходи, “угощу”.