полеты районе Королева (до 31.12.2008)

hobbit

такой тусней хоть шашлыки жарь!!!

реально нужно какой-нить хавчик взять.

Roma

Бутеров и коньяк. А магазинчик есть неподалеку? Ты с нами в субботу?

AlexLeon

Ром, насколько я помню там близко магазинов нет. Поэтому если на электричке, то берите сразу всё возле станции. Свифта не убивай, я на нём хочу в воскресенье порулить.

калясик
AlexLeon:

Ром, насколько я помню там близко магазинов нет. Поэтому если на электричке, то берите сразу всё возле станции. Свифта не убивай, я на нём хочу в воскресенье порулить.

Чё завтра никто не едит??

hobbit

Я ЕДУ!!! В СУББОТУ!!! ЖЕНА РЕШИЛА БЕЗ МЕНЯ ПО МАГАЗИНАМ!!!
кстати. ни кто из присутствующих с художеством не связан? жене надо холст купить с подрамником-мож подскажете чего

калясик
hobbit:

Я ЕДУ!!! В СУББОТУ!!! ЖЕНА РЕШИЛА БЕЗ МЕНЯ ПО МАГАЗИНАМ!!!
кстати. ни кто из присутствующих с художеством не связан? жене надо холст купить с подрамником-мож подскажете чего

Во сколько?? Я тоже еду давай встретимся на платформе в 11-00!!

Roma
AlexLeon:

. Свифта не убивай, я на нём хочу в воскресенье порулить.

А как я тебе его убью??? 😜 😈 Даже представить не могу, что надо сделать для этого…

калясик

Завтра едит Спутник( с кем то ещё),Хоббит и может Я!!!

hobbit

не еду я…
хлопоты по дому обрушились… так что эти выходные я вычеркиваю…

калясик
hobbit:

не еду я…
хлопоты по дому обрушились… так что эти выходные я вычеркиваю…

Спутник ну ты то поедешь???Во сколько в валентиновке встречаемся???Кто ещё с нами??

Albert

Раз пошла такая пьянка… Последние настройки расходов, и в воскресенье попробую поднять новый аппарат (элекропланер 2,3 м).

AlexLeon
Albert:

Раз пошла такая пьянка… Последние настройки расходов, и в воскресенье попробую поднять новый аппарат (элекропланер 2,3 м).

Ну вот это я понимаю! Это правильно! Я завтра приеду, если конечно не случиться никаких катаклизмов, но время говорить не хочу. Как проснусь, соберусь - так и приеду.

калясик
AlexLeon:

Ну вот это я понимаю! Это правильно! Я завтра приеду, если конечно не случиться никаких катаклизмов, но время говорить не хочу. Как проснусь, соберусь - так и приеду.

А кто сможет зарядить мне аккум ???А то моя зарядка тока от 220В!!!

AlexLeon

У меня тоже только от 220 В. А что, ночи не хватит чтобы зарядить?

Albert

Ну, у меня есть Robbe Lader, он на 4-7 банок (не полимеры). Но это если кто-нибудь будет на машине.

калясик
Albert:

Ну, у меня есть Robbe Lader, он на 4-7 банок (не полимеры). Но это если кто-нибудь будет на машине.

То что доктор прописал захватите пожалуйста!!!Рома на машине должен приехать!!

Bonus995

Ну так время то хоть кто нибудь примерно обозначит ??? Во сколько подъезжать…

Test-pilot

Если кому чего на машине, звоните с утра (после 9) 8-915-229-30-01
Виталий

Albert
Bonus995:

Ну так время то хоть кто нибудь примерно обозначит ??? Во сколько подъезжать…

Ну, часов в 11

калясик
hobbit:

народ, как отлетали?

Нормально, не считая ,что AlexLeon опять схватил помеху ,а после зацепил левой консолью при посадке, столб электро передач!!!Там кто то фотик брал мона фоты???