полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Vanes19

Ну что? На канале ктонибудь летать будет?

Bonus995

Да вот… Очень хотелось бы уточнить… Намечаются полеты или как ???

atrax

в 8:30-9:00 приедем на ближний канал.

Albert

В Валентиновке отлетал с DenSoft. У него высокоплан Telink и электро-Ultimate, у меня мотопланер. Ultimate впервые подняли. С земли взлететь не смог, с рук полетел нормально. При посадке мимо полосы сломали шасси. Я отлетал 2 батареи, тянуло плохо, отрабатывал пилотаж.
На канале - я, Atrax, Bonus. Sputnik и Vano - зрители. Еще летают…

DenSoft

Да летали летали в Валентиновке с Albert. Подняли Ultimate EP. Мне очень понравилось как он шел, при этом был временами неплохой ветерок 😃
Стали отрабатывать посадку сразу. В один из заходов я поторопился. Результат. Выломало шасси. Сейчас уже проклеил. Сохну и заряжаюсь.
Собираюсь опять сегодня в Валентиновку. Пока не определился точно в сколько. Думаю около 13-00.

Vanes19

А сёдня ктонить летать будет на канале? Я бы прищёл посмотреть 😁

Albert

Уже отлетали.
Днем на Валентиновке - Calmato (низкоплан), “Сопрано” Вадима, мои “Игл”, планер, вертолет. Даже брательник полетал (после долгого перерыва).
Вечером на канале - я, Lubitel (кошелек). Долго мучили “Пайпер” DenSoft (разок снимали с дерева). Потом я поднял электробиплан “Ультимейт” DenSoft. На посадке промазал на 2 м влево, влетел в “Пайпер”. Тот цел, у биплана - мелкие поломки одной консоли. Все-таки очень скоростной аппарат, и элероны на малой скорости малоэффективны.

DenSoft

Все правда. НО как ультимате смотрится в небе. 😃
По пути домой сбился со счете скольким людям я объяснил че к чему. Даже папаратци были 😃

atrax
Albert:

На посадке промазал на 2 м влево, влетел в “Пайпер”. Тот цел, у биплана - мелкие поломки одной консоли. Все-таки очень скоростной аппарат, и элероны на малой скорости малоэффективны.

Альберт ты лучший!! 😃
я вчера своего Ультимэйта поднял, летает достаточно медленно и на элероны отзывается на любой скорости, ваш Ультик надо настраивать… 😜
на канал кто собирается?

…А.

Dark-Wizard
atrax:

Альберт ты лучший!! 😃
…А.

Это какой по счету у него таран? 😁

Albert

Следующий таран будет в Электростали.

vassek

8-30, 9-00 на канале, присоединяйтесь. 😃

vassek

Вечером на канал летать пойдем?
Я часов в 8-30,9-00 собираюсь.

Lubitel
vassek:

Вечером на канал летать пойдем?
Я часов в 8-30,9-00 собираюсь.

Предлагаю 8-30. Я подтянусь с “Кошельком”.

Vanes19:

Я приду поглазеть. 😒

Летать уже пора, а не глазеть 😃

nikitae

Друзья, помогите проверить новый приемник 40 мгц двухканальный на работоспособность.
Есть к нему кристалл 40715мгц, может у кого передатчик с синтезом или с такой же частотой.
Заранее благодарю.

vassek

У меня апа 40.695, есть кварц для приемника на ту-же частоту.
Можно поставить мой кварц в твой приемник и проверить работоспособность приемника с моей апы.
Завтра вечером (уже сегодня 😃 ) буду на канале в 8.30-9.00 - приноси, проверим.

Vanes19

Летать уже пора, а не глазеть 😃
[/quote]
А у меня щас с мотором засада. Компресии нету 😦 настройки не подлежит. Придётся другой мотор брать 😢