полеты районе Королева (до 31.12.2008)

калясик

Зря сегодня не ездили погода была в норме, дождя почти не было, ветра тоже 😃 !!!Был я и Рома!!!Я сделал первый 😊 в своей жизни самостоятельный круг на Пайпере и посадил так себе!!!Рома не летал у него оборвался провод на полимере!!!

zzlex

А как на машине то туда добраться? Да к стати в Мытщах есть стадион за макдоналдсом ( вернее где больница, пару раз летом на фане там летал)

AlexLeon

Пора на выходные планы составлять. Я хочу в воскресенье Торнаду облётывать. Кто ещё будет?

Roma

Я планирую в суботу, но пораньше, часов так в 11 быть на поле с бипланом. В воскресение если голова не будет болеть, и биплан останется жив 😈 , то приеду тоже! 😃

Test-pilot

Облет Торнады надо обязательно посмотреть 😃
Я буду в воскресенье, в субботу созвонимся 😉

калясик

Я еду в суботу и воскресение 😃 !!!Кто ещё???Рома я нашел у себя паяльник 6V\18Bт 😃 брать с собой???Но у меня запитать неотчего!!! 😕

Viper91

Я смотрю , вы все живете относительно недалеко от пушкино. Там у меня рядом дача. Значит знаю одно местечко , Ельдигино называется , там есть огромная асфальтированная площадка , а рядом с ней кукурузное поле. Так что можете и туда заглянуть! Но там сейчас хранят навоз ( надо же чем-то поле удобрять ) , к концу мая должны все развезти и помыть площадку. Только там очень много покрышек , надо будет субботник устроить!!!

калясик
Viper91:

Я смотрю , вы все живете относительно недалеко от пушкино. Там у меня рядом дача. Значит знаю одно местечко , Ельдигино называется , там есть огромная асфальтированная площадка , а рядом с ней кукурузное поле. Так что можете и туда заглянуть! Но там сейчас хранят навоз ( надо же чем-то поле удобрять ) , к концу мая должны все развезти и помыть площадку. Только там очень много покрышек , надо будет субботник устроить!!!

Так кто завтра будет!!! Test-pilot,Roma,AlexLeon,hobbit,Sputnik ,Albert,Bonus995 😃 вы едите???

Bonus995

Очень постараюсь приехать. Вчера полетал… Минус капот… 😊 Мелочь конечно но постараюсь что нить придумать сегодня вечерком.

Roma

Я уже говарил, буду в суботу и возможно в воскресение. кто едет в суботу? Я там буду в 11!

AlexLeon

Я не хочу завтра. Но получается - надо. Я без модели буду, просто потусоваться.

hobbit

надо. обязательно надо. я приду к 11.

AlexLeon

Да, надо быть. Sputnik планирует уродца облётывать. Хорошо бы, чтобы кто-нибудь фотик взял.

hobbit

возьму. вот только бы до магазина сегодня добраться- можно будет попробовать фан запустить. а то устал он уже стоять.
да и тренера подлатать надо.

калясик

Я приеду в субботу в 11:30-12:00 если все с моделью нормально будет то в 11:00 в субботу!!!

калясик
hobbit:

а кстати, господа, как там с поверхностью? какая обувь нужна?

Кроссовки вполне пойдут смотри фото!!!

Sputnik
hobbit:

а кстати, господа, как там с поверхностью? какая обувь нужна?

после сегодняшних дождиков - сапоги болотные, такие которые по уши 😃

калясик
Sputnik:

после сегодняшних дождиков - сапоги болотные, такие которые по уши 😃

Мы ходили с Ромой после 2 дней дождей и ни одной лужи!!!Sputnik ты завтра будешь???