полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Моня
Моня:

Игорь облетал мой тренер зачотно, надо еще пилотажку в конце концов доделать - говорят зверь будет с таким двигателем …

купил топливо 10 нитро байер, щас сижу дома на больничном, Игорь если будет время можно и днем как нить в клубе собраться доделать таки пилотажку, если что звони

калясик
Моня:

купил топливо 10 нитро байер, щас сижу дома на больничном, Игорь если будет время можно и днем как нить в клубе собраться доделать таки пилотажку, если что звони

Скоро выхи. выздоравливай,тренируйся и летать!!!Игорь щас потепление,вы как хотите,а я на озеро “не ногой”!!!

калясик

Игорь,HELP!
Мне завтра надо быть у двух врачей…нифига в Королев я не успею даже к 21-00.Можешь зарядить мне моим зарядником,через свой блок питания мои полимеры?Просто надо разьем с “крокодилами” прикрутить…все лежит в чемодане зарядник в черном мешке,акум один сам по себе,другой в синей коробке.
__________________________________
Очень хочется всубботу полетать!

REY

Примите новичка!
Летаю (вернее пытаюсь летать) на тренере.
Хотел бы в выходные полетать с Вами. Только как подъехать из Мытищ - не знаю. Машина с низкой посадкой. Если кто будет летать, я подъеду. Только куда и как,- подскажите.
Самолет - тренер верхнеплан с передней стойкой шасси. Есть ли возможность полетать на Вашей поляне?
С уважением. Андрей.

Нибл
REY:

Примите новичка!
Летаю (вернее пытаюсь летать) на тренере.
Хотел бы в выходные полетать с Вами. Только как подъехать из Мытищ - не знаю. Машина с низкой посадкой. Если кто будет летать, я подъеду. Только куда и как,- подскажите.
Самолет - тренер верхнеплан с передней стойкой шасси. Есть ли возможность полетать на Вашей поляне?
С уважением. Андрей.

В субботу будем летать на Валентиновке.Места для тренера там много,только вот стойки придеться снять дабы их не выдрало с корнем.На поле есть полоса,только на ней много снега.

Нибл

Завтра вечером обязательно заряжу.

калясик
Нибл:

Завтра вечером обязательно заряжу.

УРА 😃 !!!Посибки 😃 !

REY
Нибл:

В субботу будем летать на Валентиновке.

Во сколько будете?

Нибл
REY:

Во сколько будете?

Если погода позволит,то в 12 будем уже на поле.

калясик

Тогда если сегодня зарядишь паки…я завтра как можно раньше приеду…один акум поставлю сразу и вал чють-чють выпрямлю!

Нибл

Наконец-то откопал свою машину,съездил в клуб,забрал полимерки,теперь сижу их заряжаю-

REY
Нибл:

В субботу будем летать на Валентиновке.

Я так понимаю - это карта вашего поля.
В какое место удобнее подъехать на машине, чтобы ее оставить? В какой части поля вы собираетесь?
Поясните пожалуйста (или отметьте), чтобы не искать.
С уважением.

калясик

Поле из космоса:
-черная линия это ВПП.
-увеличенное изображение,черная линия это ВПП,желтая въезд на поле.
Подробности:
WC-где угодно лиж-бы не на полосу.
Мусор-бутылки и банки(от пива,колы),пачки от сигарет,пакеты(от чипсов,кальмаров,сухариков) и прочий мусор,кроме воздушных винтов…желательно собрать в пакет и увезти до ближайшей помойки-пешком 100 метрофф!А то вас могут люди которые будут заниматься полосой после схода снега вспомнить “добрым словом”!
___________________________________________
ЗЫ-пусть будет краткой памяткой для всех новых моделистов Валентиновки!

Нибл

Аккумуляторы заряжены,завтра можно летать.

калясик
Нибл:

Аккумуляторы заряжены,завтра можно летать.

Класс,а я забил 😈 на школу(завтра не иду)!К скольки подогнать?

калясик
Нибл:

Подъезжай к 11:30 в клуб.

Окей,вал выпрямлю…ты вечером в клубе?..мне надо кое-что с Е-Стартером сделать и планером заняться!А то сезон скоро!!! 😃

Sputnik

А я повесил на пико-стика аэронавигационные огни, проблесковые огни, фары посадочные и пошел полетать в сумерках на канал. Народ увидившей полёт восхищался и трепетал, пытался спрятаться, да в снег зарыться, ибо чудилось ему, что не модель хрупкая парит в воздухе, а ДРАКОН сказочный на охоту вылетел 😃