полеты районе Королева (до 31.12.2008)

Моня
faa-air:

Точно над этим полем выполняют Чкаловские самолеты краний разворот. Высота низкая и планера пускать не комфортно. Летал там лет 5 назад.
Другой вариант проезда. Иэ Юбилейного или Королева выезжаем в Болшево. Далее сворачиваем на мост через Клязьму (пьяная дорога в Щелково). Едем в сторону базы отдыха с боулингом, далее поворот направо в строну Щелково км 2-3 и перед красивой церковью сворачиваем налево, чуток проезжаем поворот налево и вы на поле. Ехать минут 15-20 но без машины туда не доехать.

спасибо всем… как соберусь … обязательно подъеду…по выходным ходите ? днем ? вечером? на бурковское поле не пробовали ходить … вроде ближе

turov_vova
Моня:

спасибо всем… как соберусь … обязательно подъеду…по выходным ходите ? днем ? вечером? на бурковское поле не пробовали ходить … вроде ближе

нет ,на Бурковском не были ,мы кэтому полюкакто привыкли ,у нас 2 ДВС и летае низко такчто самолеты с Чкаловского не мешают ,будем в эти выходные ,точно не знаю в субботу или в воскресенье,я завтра тут напишу точно когда ,летаем днем с часу и до 4-6.будут вопросы как проехать итд звоните 8 915-475-41-83 Володя.

turov_vova
turov_vova:

нет ,на Бурковском не были ,мы кэтому полюкакто привыкли ,у нас 2 ДВС и летае низко такчто самолеты с Чкаловского не мешают ,будем в эти выходные ,точно не знаю в субботу или в воскресенье,я завтра тут напишу точно когда ,летаем днем с часу и до 4-6.будут вопросы как проехать итд звоните 8 915-475-41-83 Володя.

будемлетатать в воскресенье днем .

atrax

в воскресенье сутра в Леониху собираемся.

А.

калясик
AlexLeon:

Когда облёт?

Облет состоялся сегодня.Летали в Леонихе.По состоянию на 17-30 случилось 2 крупных краша у Руслана(ака girus) на Oxalys`e и у Вадима(ака Sputnik) на електро планере,оба из-за отказа аппаратуры или помехи.Ранее по своей неосторожности сбил на посадке Рому(ака Roma) включив передачик на той же частоте,треснула корневая нервюра,полле чего была тут же починена.

VINNI_P
turov_vova:

нет ,на Бурковском не были ,мы кэтому полюкакто привыкли ,у нас 2 ДВС и летае низко такчто самолеты с Чкаловского не мешают ,будем в эти выходные ,точно не знаю в субботу или в воскресенье,я завтра тут напишу точно когда ,летаем днем с часу и до 4-6.будут вопросы как проехать итд звоните 8 915-475-41-83 Володя.

А как реагируют жители окрестных котеджей? В часности космонавты? На фото их участки слева.

калясик:

Облет состоялся сегодня.Летали в Леонихе.По состоянию на 17-30 случилось 2 крупных краша у Руслана(ака girus) на Oxalys`e и у Вадима(ака Sputnik) на електро планере,оба из-за отказа аппаратуры или помехи.Ранее по своей неосторожности сбил на посадке Рому(ака Roma) включив передачик на той же частоте,треснула корневая нервюра,полле чего была тут же починена.

А самик с телефоном нашли?

Albert

Все цело. Модель, правда, не у меня, посмотрим, как довезут.
Налетал в динамике несколько часов.

Карлссон
калясик:

Облет состоялся сегодня.Летали в Леонихе.По состоянию на 17-30 случилось 2 крупных краша у Руслана(ака girus) на Oxalys`e и у Вадима(ака Sputnik) на електро планере,оба из-за отказа аппаратуры или помехи.Ранее по своей неосторожности сбил на посадке Рому(ака Roma) включив передачик на той же частоте,треснула корневая нервюра,полле чего была тут же починена.

Первый краш сам видел, но уехал около 17, а планер - это не этот случайно?

Morze
Карлссон:

Первый краш сам видел, но уехал около 17, а планер - это не этот случайно?

Нет, с этим все нормально. Небольшой ремонт в поле, и летал до захода солнца.

Карлссон
Morze:

Нет, с этим все нормально. Небольшой ремонт в поле, и летал до захода солнца.

Ну, и то хорошо…

9 days later
samic

Привет!
Все там же летаете. Я Ваш телефон потерял. Если не узнали то это Серега на тренере мы с Вами на летном поле встретились, только когда Вы подьехали у меня уже получились дрова после полета. Правда я еще не смог еще его восстановить, времени нет, с работы приходиш поздно, одна надежда на выходные. А я смотрю туда начал народ подтягиваться и это хорошо, хоть не так скучно будет.
А это мой первый полет и вот результат, правда это не то поле на котором мы встретились.

AlexLeon

Жаль самик. С опытным товарищем надо было в воздух поднимать и триммировать.

samic
AlexLeon:

Жаль самик. С опытным товарищем надо было в воздух поднимать и триммировать.

Что верно то верно, спорить не буду. Печальный опыт показал что еще тренероваться и тренероваться в симе. Правда я его не давно преобрел, но есть уже кое какие успехи. Во втором полете теже дрова получились но я всетаки полетал.

atrax

нелетная погода дает первые плоды:

А.

atrax
alekcei_ku:

ЩО это будет Андрюха? 😵

если следовать строго по чертежам, то должна получица Экстра 300… 😃

faa-air

А я на канале электробойцовку облетал.
Может потихоньку создадим вторую яму.

Бойцы ауу-у–у----у----- 😛 -------- 😛 ---------- 😛