Орехово-Зуево летает.

barayka

Всем привет! Сегодня хочу облетать Супер Куб с размахом 2 метра из бальзы. Планирую быть на поле в 19.00.
Ночью прилетел из Улан-Уде, привез на угощение вяленного Омуля. Приезжайте угощаться)

barayka

Друзья, всем привет! На днях отметил 30-ти летний юбилей. Позавтракал в Краснодаре, пообедал в Москве а уже поужинать пришлось в Омске.
Так вот находясь в Москве, успели приехать в аэропорт жена с ребенком и друзья.
Друзья знают о моем хобби и постоянно говорили, что надо переходить на более серьезные модели. В ответ я им твердил, что потом, потом…
Так вот подарили они мне Як-54 от Great Planet 25%, комплект серв Futaba и двигатель O.S. Engine GT 33. Со своей стороны постарались собрать все комплектующие…
После вручения, друзья сказали, чтоб я позвал их на первый запуск, послушать как работает двигатель, а следующим этапом будет уже модель на реактивном двигателе.
Я понимаю, что это уже не Цессна моя и даже не паймер, который после краша восстановил.
Разложил я его, смотрю и понимаю, что это действительно другой уровень…
Но как??? Как его собрать не имея никакого опыта в сборе подобных моделей, как настроить все и как облетать??
Прошу Вас о помощи в сборе, настройках и облете…
Все недостающие комплектующие докуплю и соответственно аппу после последнего краша решил поменять.
Смотрю в сторону Футабы. Что думаете???
Всем заранее спасибо

dimak67

Алексей поздравляю с Днём рождения!!!Всего самого наилучшего.Самоль отличный,мотор ещё лучше.

vaim7

Алексей молодец ! Видео бомба ! Хорошо полетали ! По многочисленным просьбам выкладываю видео нашего концертного творчества

satxad

Вадим, СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Ловкость рук и никакого мошенничества. Теперь с десяти рублевых купюр переходи на 5 тысячные, и тебе Копперфильд со стариком Хоттабычем позавидуют.😁😃😃

8 days later
Rodd

Вадим, отлично!!! Давно хотел увидеть…
Теперь знаю один из пунктов программы на будущей свадьбе младшей!!!

9 days later
Yastreb

Приветствую Орехово Зуевских Пайлотов! видел FPV над 2 прудом в Нажицах, подстегнуло заказывать дальше на свой) и запускал свои самоли рядом с прудом на поле) не знал что вы летаете за деревней) рядом) примите в дружную летную группу) Олег! у меня FPV на готове, 4 бензиновых, хз скока калилок… вроде 15 и тд)))) те летать есть на чем) полосы не было( в Москве в бутово дома построили((( ветка была: полеты в Бутово. так что эвакуирую самоли на родину где родился))))😃

vaim7

Вадим без обид, 8 минут видео одного планера, одного сюжета. очень много. Здесь 1 минута за глаза. Никто полноценно, до конца не сможет просмотреть ролик. Посмотрите клип саундтрека мразишь чисто поржать

Сheko

Вадим, согласен, можно остановить в любой момент или перемотнуть. Это видео показательное, с целью дать информацию о порящем полёте планера, да плюс первый полёт на этом планере в режиме парения. А весь сюжет есть в фотографиях: от выпиливания до распиливания.

По поводу клипа уже не актуален, но доставлял в своё время)) есть по свежее. Всё-таки песня звучит неплохо.

OKS

Павловский Посад в субботу.

dimak67

В субботу,очень людно и погода не очень.

nickita
dimak67:

Кто завтра на МАКС?

Я в субботу еду. Завтра не получится.

Rodd

Всем привет.
Был в субботу на МАКСе. Возможно, кто-то в меня кинет помидором, но все равно скажу. Категорически не понравилось.
Организация действа мерзопакостная, не знаю для кого, но точно не для посетителей. Выступлений интересных не было (может. из-за погоды - тоже пакостная оказалась).
Короче, лучше бы на рыбалку смотался…
😦

MAX-65

Ну вот и меня из бани выпустили… Если кому интересно… Хоть и месяц уже прошёл…
plus.google.com/photos/…/5905362886626503409?authk…
Нас там почти нет, фото не наши… Только на одной фотке чуток попали в кадр…
plus.google.com/photos/…/5905366689605625026?authk…
Наши в основном все на ФБ, сюда заливать лениво и качество никакое выходит…
Ещё есть пара видео…

мы пытались залить рапсовое горючее в машину…

И то как я разгоняю туман танцами без бубна…