Орехово-Зуево летает.

11 days later
alekc65

Всепогодная табуретка готова в небо.Осталось дождаться потепления на улице и в небо.Пальчики чешутся по стикам.В празники на поле может и мяска замутим.Как на это смотрит народ.





дмитрий_тарасов

😃 готовим нового пилота-если позволит погода ,то присоединимся. Всех с НОВЫМ ГОДОМ

satxad

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! Пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок!😃 Всем всего самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ!!!

alekc65

Всех авиамоделистов с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.Всем в следующем году хороших пожеланий.Чтоб наконец отстали все от нас со своими санкциями и не мешали нам спокойно заниматься авиамоделизмом.Всем хорошего здоровья крепких нервов.Благополучия в семьях и всего наилучшего.

dimak67

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

playxx

Прсоединяюсь, всех с Рождеством Христовым!

alekc65

Мои поздравления всем пилотам С Рождеством Христовым.Удачи всем в новом году.

satxad

Всем привет в Новом 2015 году!!! Осталось у меня несколько прошлогодних видеороликов, как всегда Дима зажигает…

3D Nazhitsi.

1 month later
dimak67

Стас,от Всей Души Поздравляем с Днём Рождения!!!Здоровья удачи и успеха во всём задуманном!!!

alekc65

Так же от всей души присоединяюсь к поздравлениям .Здорвья ,успехов в жизни и работе и всего наилучшего.Скорейших встреч на летном поле.

novistan

Спасибо , друзья ! Надеюсь скоро увидимся !!

vaim7

Стас Так же и мы присоединяемся ! С Днем рождения !!! Счастья тебе и удачи !!!

alekc65

С днем Светого Валентина всех пилотов.Сегодня может покоптим немножко небо.Очень хотца взмыть в небеса.

vaim7

А ты на чем хочешь покоптить небо?

alekc65

У меня есть тренер всепогодный на поплавках.Предыдущие фотки есть.