Орехово-Зуево летает.

novistan

Саша ! Привет ! Посмотрел ? А что скажет Командир корабля ??

alekc65

Привет Стас.А я ничего и не кого не боюсь.Надо соблюдать правила пилотирования и умение управлять ну и конечно думать о хорошем.Тогда количество взлетов будет совпадать с количеством посадок.

vaim7

Дим вам встреча с беспилотником не грозит так как на сто километров максимум два беспилотника

vaim7

В Александрове вроде как двое. Во Владимире все пилотажкой занимаются там нет фпв.а вот коптероводов ,которые ни малейшего представления не имеют об авиации, только в моем городе уже трое. Их надо бояться внизу.

dimak67

Вадим я имел ввиду настоящие профи беспилотники,а не твой пенопласт.

novistan

Пенопласт не хуже того белого орла могет узлов навязать !

dimak67

У меня вес в два раза больше,стропы как струны.

8 days later
novistan

Добрый день . хлопцы ! Завтра праздник - День Энергетика . Поздравляю всех . кто связан с электричеством ! А также всех Электролетчиков ! А вообще странный праздник . Самый темный день в году -22 декабря - назвали Днем энергетика !! Это как первый гололед - день жестянщика . Кто-то прикололся лет сто назад ! P.S. Заранее пишу . т.к. завтра работаю - до компа не добраться .

novistan

Я подписал тоже. Спасибо за информацию , Максим !

7 days later
alekc65

От всей души поздравляю всех авиамоделистов с наступающим Новым Годом.Пусть в следующем году все желания сбываються.Здоровья всем ,удачи.Много новых знакомств и встреч.Не смотря на все трудности которые предстоит пережить авиамоделистам в новом году не унывайте господа все у нас получиться мы еще полетаем.До скорых встреч друзья.

alekc65

С наступающим Рождеством Христовым моделисты.На завтра планируеться хорошая погодка для отдыха на природе.Может взмыть под облака.