Орехово-Зуево летает.

MAX-65

С Днём Победы!!!
army-vt.mitm.ru/zakon.files/ovp/…/su_3_1.htm

Посмотрите вечером в повторе как путин принимал воинское приветствие после парада… Редкий военный начальник умеет приветствовать по уставу…

Два года назад умер последний фронтовик в нашей семье… Тётя Тая… Двоюродная сестра моей мамы… 92 года было ей в год смерти… Снйперша окончила Подольскую школу снайперов в самом начале войны и прошла почти всю войну… В её снайперской книжке зафиксировано 14 побед! Недавно на просторах инета разыскал её первою боевую награду, Медаль за Отвагу, и приказ о награждении… Сегодня обязательно помянем нашу Тётю Таю… Груздеву Таисию Димитриевну в девичестве…
С Днём Победы Друзья!!!
podvignaroda.ru/?#id=30150995&tab=navDetailManAwar…

podvignaroda.ru/?#id=30150992&tab=navDetailDocumen…

satxad

С праздником Победы!!! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

Дима, поздравляю с юбилеем!!! “Не забывай, что после 50 жизнь только начинается! Ведь теперь ты обладаешь житейской мудростью, драгоценным опытом и проверенными друзьями. Достойный мужчина должен идти по жизни смело, что ты и делаешь. Не сворачивай с пути, будь крепок телом и душой!” Извини, что с опозданием но лучше поздно чем никогда.

dimak67

Привет Андрей спасибо за поздравления! Почему не приехал на шашлык, было весело ща поздно фото отчет завтра.

dimak67

Всем привет. Огромное спасибо за поздравление. Погода была шикарная, к вечеру даже вышло солнышко. Время провели хорошо, пожужжали, полетали, шашлык удался. Небольшой фото отчет.








alekc65

Ну что могу сказать молодцы конечно,погодка и впрямь к вечеру разошлась,а в москве моросило,говорят что тучи то и не разгоняли вовсе.

satxad

😃😃😃

alekc65:

Ну что могу сказать молодцы конечно,погодка и впрямь к вечеру разошлась

playxx

Погода шикарная, кто нибудь будет?? Я буду после 17 00.

alekc65

Я пока как всегда или на работе или подготовка к переезду.На следующей неделе,в пятницу, переезд.Так что пока без меня.После дождей не пора ли косить кто будет отпишитесь.

alekc65

Опять что ли по полю кто то погорцевал,следы видны,а так да косить ещё рановато.Да и народу чаво это нету.

satxad

Мы с Петром в вдвоём были ветер небольшой был, но несмотря на это полетали неплохо. Я свой квадрик обновленный с новой прошивкой от Dji облетал.

alekc65

Ну тоды нормально,скоро и я присоединюсь.

playxx

Завтра кого ждать? Погода хорошая, а то в воскресенье опять дожди и ветер.

dimak67

Я вчера там был, завтра в другое место.

alekc65

А я как всегда работаю.Слава господу наконец то переехал,осталось немного в воскресенье вывезти.

alekc65

Ништряк,ехали 10 киллометров три часа,кошка всего окорябала,пипец.Ну да ладно зато дело сделано,пора в полеты,ура.

alekc65

Жалко конечно погода опять испортиться,есть время попелацы подготовить.

dimak67

Дорогие друзья! Сегодня у нашего колеги моделиста alekc65 днюха. Александр прими поздравления от нас с Татьяной! Хочу пожелать здоровья, крепкой и дружной семьи успехов и благополучия в жизни!!! Удачи!!! С Днём Рождения!