Орехово-Зуево летает.

alekc65

Сегодня отлетали и не пару минут,погодка отменная,компания тоже.В ближайшее время думаю встретимся вновь.Всем удачи и до встречи.

alekc65

Нас мало ,но мы летаем.Погодка на выходные че-то не очень,кроме воскресенья.

dimak67

Господа, сегодня у нашего коллеги моделиста Максима Силаева днюха!Максим Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю крепкого здоровья и успехов в бизнесе!!!

alekc65

Присоединяюсь к Поздравлениям.Максим всего наилучшего, удачи в бизнесе и в семье.Вобщем с Днюхой тебя дорогой.

satxad

Максим, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

alekc65

Сегодня с погодой одни непонятки,даже не знаю ехать на поле или нет,июль месяц одни дожди.

dimak67

По прогнозу дожди весь день так что клей плитку.

alekc65

Да уже клею,у нас уже накрапывает.По карте очередной цыклон с 15.00,так что сидим дома,арбайтен.

novistan

Дума в первом чтении предложила отменить лето в 2017 году !!!

alekc65

Не знаю как дума,но климатическая напруга в столице точно присутствует,происки западного империализма.

MAX-65

Ой ЙОЙ йой!!!
Пропустил все поздравления… Простите Друзья! Был в отезде… Ездил в Финляндию Эстонию и Латвию и посетил два соревнования на которых розыгрывались Этапы кубка Мира и Евротур по метательным планерам F3K…
Впервые в жизни удалось победить на соревнованиях такого ранга! На обоих стартах!!! Или на обеих? Причё м первые соревнования проходили окурат в день моего рождения 1 июля ( в Лаппеенранте) а вторые в Адажи под Ригой…

Спасибо вам друзья за поздравления!!!
Как много разных, добрых, тёплых слов!
Приятное несут они волнение…
И я их декламировать готов!!!
Друзья меня поздравили так дружно!
Что Бог решил победу подарить!
Легко, приятно, вовсе не натужно,
Позволил мне мечту осуществить!
Так дай нам Бог, почаще бы встречаться!
И радоваться вместе всем, друзья!
И будет праздник жизни не кончаться!
Без этого ни как нам всем нельзя!

Фотографии здесь…
www.dropbox.com/sh/…/AAAGSLT4ZL1Xsh6bqWzYYCC3a?dl=…

И чуток видео туточки…
www.dropbox.com/sh/…/AAB5FOoV1XLDmAvzDWixW9Rpa?dl=…

Чуть не забыл, в понедельник я уезжаю в составе Сборной Компнды России на чемпионат Мира по F3K который пройдёт в Львове, Украина… Открытие будет проходить на центральной площади Львова, флаг доверили нести мне!)))))))))))))

alekc65

Я сегодня пас,температура скачит туда сюда.А тебе Максим удачно выступить на чемпионате,завоевать так сказать опять первое место и вернуться домой с триумфом.

У нас начался дождь,потемнело.

playxx

По карте видно, что у вас дождь. А у меня время или сегодня или завтра днем, а то вечером улетаю в Мурманск. В командировку.

дмитрий_тарасов

В Минске проходили два этапа кубка мира-кубок Монголии и кубок Белоруссии.Участвовали в обоих стартах.В результате на кубке Монголии Ирина Паршикова заняла 2 место а на кубке Белоруссии-3.Поздравляю и желаю дальнейших успехов.

alekc65

Конечно молодцы,так держать.Поздравляю!