Орехово-Зуево летает.

pilot132007

Вадик, Привет. Без тебя нам будет не интересно. Мы там никогда не были и ничего про это место не знаем. Дима что то молчит, Андрей Мирошин, Петя. Никого. В январе я очень хочу попасть к Павлу.

dimak67

Приветик.Я тоже пас в воскресение и это не из за "кс"упаси господи.просто много работы.

8 days later
playxx

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я СТАЛ ПАПОЙ!!!
Родилась доченька, Елизавета!

Roma_M

Петь, поздравляю от всей души.
Отличный подарок в канун Нового Года.

Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой!

dimak67

Петро,принимай самые сердечные поздравления!!!Здоровья,удачи и всего самого наилучшего.С наступающим Новым Годом!!!

pilot132007

Петр, от всей души поздравляем Вас с Днем рождения дочки.

satxad

Петь, присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья малышке и маме!!!

playxx

Спасибо за поздравления. Всех с наступающим Новым годом!!!

novistan

Петр ! Прими и мои запоздалые поздравления ! Счастья и здоровья твоей маленькой дочке и всей твоей семье ! И с НОВЫМ ГОДОМ , друзья !!! Удачи нам всем в наступающем году !!!

playxx

Други, если будете че мутить на новогодние праздники, я с вами. Звоните.

pilot132007

Поздравляю всех с Новым Годом! Здоровья, благополучия дома, успехов на работе и во всех начинаниях, мягких посадок! Предлагайте у кого будем собираться. Какая культурная программа.

Roma_M
pilot132007:

Предлагайте у кого будем собираться. Какая культурная программа.

Буду только 5.(это я по поводу собраться).
Потом могу в любое время. Я думаю на нашем “зимнем” аэродроме самое то…

vaim7

Ух ты прикольо надо собраться. Всех от души с наступившим новым годом

dimak67
Roma_M:

Буду только 5.(это я по поводу собраться). Потом могу в любое время. Я думаю на нашем “зимнем” аэродроме самое то…

Хорошо бы на летнее проползти,полетать,пострелять.

pilot132007

Есть предложение 3 января поехать к Павлу в Федорово. По всем вопросам звонить Павлу.

satxad

Всем привет! Всех с Новым Годом! А, что друзья, слабо скинуться деньгами нанять тракторок и расчистить ВПП в Нажецах. Читая ветки моделистов Балашихи, Электростали, Железнодарожного и т.д., именно так они и поступают. Может и нам тоже имеет смысл организоваться и так поступить. Я думаю если каждый скинется 1000 или 1500 этого хватит и тогда летай - не хочу.???

vaim7

Андрей очень хорошая мысль. Но чистить далековато.

pilot132007

И в ближайший снегопад все снова переметет. Хочется спокойного общения. Застолья. Я, против.

dimak67
pilot132007:

И в ближайший снегопад все снова переметет. Хочется спокойного общения. Застолья. Я, против.

Стареешь.

vaim7

Сереж давай им всем назло почистим снег.