Орехово-Зуево летает.

Roma_M

Димом, с днем рождения тебя!!!
Ждем облета новой модели…

vaim7

Да денек был супер ! Полетали , отдохнули , отметели день рождения отлично !!! Вот мои небольшие фото с воздуха.

Rodd

Сегодня снова летал один, в 19-00. Погода не подвела, зато техника… 😃 На новом ЕРР пилотаге сгорел мотор, засбоил, а после и задымил (хотя сам самолет летучий, просто прелесть). На Ультимэйте метровом новый мотор тоже отказал, как бы не та же ерунда, похоже на межвитковое замыкание. Отлично отлетал три пака только маленький бипланчик Beast (тот,что у Дмитрия на крыле его аппарата позировал). Так что что-то у меня никак не наладится… (Хотя, если глянуть с другой стороны - два отказа двигателей на двух самолетах во время пилотажа и оба посадил без повреждений - это вроде как и неплохо, теперь только новые движки найти, и снова в небо!!!😒).

Modelist-Andrei

Были сегодня у вас на поле одни.думали что народ будет а ни кого не было жаль

nickita

на след. воскресенье думаю народ будет.

OKS

Кто то поле покосил! Огромное спасибо ему!!! А мог бы на подмогу позвать… скромный однако…

OKS
dimak67:

Да,открыли сезон покосов.

Точно! Наливай и коси, коси и летай…

vaim7

Максим честь тебе и хвала!!! Творческий ты человек !!! Так держать !!!

Rodd

Как там у нонешних - респект и уважуха!!!
На самом деле замечательно…

dimak67

Буду на поле после 16.Олег если что звони заеду.

MAX-65

В ближайшую субботу 25.05.13г в г. Электросталь М.О. пройдут соревнования по детско юношескому ракето и авиамоделизму в классах: ракет, свободнолетающих и радиоуправляемых моделей самолётов и планеров.
Соревнования пройдут на Ялагинском поле… maps.yandex.ru/?um=z4YQkeftPd3nDXJM786JLg05QX1nZ7N…

MAX-65

И ещё!!!

25-26.05.2013 года в г.Ногинске М.О. на Черноголовском пруду пройдёт открытый чемпионат и первенство Московской области и Центрального Федерального округа по водно-моторному спорту…
Это будет здесь! maps.yandex.ru/?um=tOP2tuzujLbkYExxlSWsMXNUMsSGkuM…

Rodd

Макс, что есть водно-моторный спорт? Я так понимаю, что это не модели? А что там будет?