Орехово-Зуево летает.

alekc65

Хотелось сегодня полетать но чето передают ураган с градом.Вот облом блин.Может рискнуть поехать вечерком.

vaim7

Максим тяжело понять качество, оно ужато. Как твое впечатление после первого использования ? Как под водой снимает ? Вы на море хоть купались? чувство что с метлой не расстаешься))))

MAX-65

Да купались, планер пускал каждый день акромя дней отъезда и заезда, в среднем часа по три… интересно очень на берегу, гольфовом поле и территории отеля всё время разный ветер и прочие условия, пару дней по два раза утром и вечером по 2 часа… Остальное время ели пили и купались… В море отмечались каждый день по полчасика не больше не интересное оно в Турции, по этому просто для галочки… Участвовали в всякой аниматорской фигне, без планера думаю заскучал бы на второй день… А так всё время при деле…
www.facebook.com/photo.php?fbid=903390283053097&l=…
Вадим, кинь мне твою почту в личку я тебе покидаю видео и фото в чистом виде без сжатия, чтоб поглядеть качество… Большинство видео 120 кадров 1080…

vaim7

Спасибо Максим. Мне ооочень понравилась картинка, особенно замедленная съёмка. Это сколько кадров в секунду?

MAX-65

Исходник 120/с причём я при монтаже совсем ни как не приукрашивал картинку сам знаешь оригинал слегка постэльный… Мне так больше нравится… Хотя люди любят пожирней и погуще цвета яркость контрастность это в редакторе одной кнопкой можно сделать, но мне кажется ни к чему…

vaim7

Я кстати при монтаже тоже никаких цветокоррекций не делаю. После твоих видео я еще больше загорелся на 4ку. Максим а тебе не сложно будет вечернюю съемку из окна сделать? Кстати рекомендую электронный стэдикам.

Кстати сейчас твои видео посмотрю на мэйле

Спасибо попробую в редакторе с ними поработаю, посмотрю на что они способны

Нотан
vaim7:

Мне ооочень понравилась картинка,

Спасибо,Максим.
Давно присматриваюсь к металкам . а то всё калилки . да бензинки и в пакет не уложить и без гемороя полетать в ветерок.

MAX-65

По секрету скажу на любом аппарате с мотором в ветер проще чем на металке… Но просто на любом моторном аппарате посадка это краткий миг, на метле основа основ, и ежеминутное действо, как и посадка… Единственный несомненный плюс что боковика на взлёте и посадке не бывает, но в условиях соревнований и под задачу в упражнениях на соревнованияз приходится сажать и взлетать и по ветру и с боковиком, но навык на столько задрочен натренирован что и это без проблемм… Долго привыкаешь к тому, что движком не подтянешь и по второму разу не зайдёшь…
Но главное что при соответствующем навыке достаточно площадки 10Х10м без всякой взлётки…
А самое главное!!! Для 3-х 4-х часов кайфа достаточно двух АКБ 300мА 2S, один в планер другой в карман и самолёт в одну руку а пульт в другую и пошёл гулять по полю…

vaim7:

Кстати рекомендую электронный стэдикам.

Этот что ли?
banggood.com/Feiyu-Tech-FY-G4-3-Axis-Handheld-Stea…
Жаба задушит насмерть…

vaim7

Да да именно этот стэдикам, именно он у меня в планах, разбогатею немного и в паре с 4кой куплю

Да и жду когда немного подешевеет. Кстати видео я просмотрел. В первом угол обзора очень большой, и видео не пригодное. Но есть выход. Скачай обязательно себе го про студио. Там можно убрать рыбий глаз без потерь

13 days later
Нотан

Vadim Kulagin: Вадим , а мне казалось КОЛЕСО давно изобрели , а вот что за полгода изобрели ТАМБОВСКИЕ “учёные” не понятно.😍😵

vaim7

Вот вот ! Самое главное эти ученые летают на тренировочных шасси.

alekc65

Приятно когда на поле столько любителей авиамоделизма.Всегда приятно пообщаться со всеми.Вместе привести поле в порядок.Полетать наконец то.Погода приподнесла просто подарок для полетов.Очень рад был со всеми встретиться,всегда бы так.Всем спасибо.До встречи на поле.

vaim7

Саша я звонил тебе, потом некогда тебе было ответить. Как у вас дела ? Очень скучаю по полю и коллективу

alekc65

Когда ты звонил я летал на поле ,сначала косили потом народ собрался.Сегодня как никогда все были за исключением Дмитрия.Вчера я с ним на поле в Петушках был он тренировался.Сегодня я в Нажицах со всеми.Погода улет.В следующие выходные вероятней всего в пятницу в Кольчугино отдохнуть.Такие вот дела.

Дмитрий сегодня совершил свой первый самостоятельный полет.Поздравляем его.Молодец.Фото на форуме Евдокимцево.

vaim7

Дима видел фотки. Молодец ! Молодец ! Молодец !

dimak67

Да уж страху натерпелся.Спасибо за поздравления!!!