калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

maskaljazz

Кто скосил взлётную полосу на DEVAU? Красиво! В следуюший раз зовите, приму участие обязательно, тем более, что теперь есть альтернативный пропуск на поле.

vodyanoy1

духовным лидером этого мероприятия был я 😇 но основную работу выполнили Вадик-дальнобойщик и Дима-волосатый.😁 а то понимаешь запустили полосу-взлет с посадкой стали опасными. вот и приняли меры. да и о пропуске- не мешало бы на всякий пожарный и другим показать.

maskaljazz

Про пропуск с удовольствием, но только по телефону или при личной встрече. Есть ньюансы, меня они устраивают.

maskaljazz

Из последних сводок совокинформбюро тчк Аэродром DEVAU тчк С южного направления, под покровом ночи перешли в наступление застройщики дач/домов тчк

maskaljazz

Кто слышал ответ от мэра города на вопрос от парашютистов по поводу застройки “котеджами для нЕимущих” этого уникального аэродрома в Восточной Пруссии??? Ich weiB nicht! Как сказал один … " Нам не нужны не парашютисты, не авиамоделисты - нам нужны фУтболисты !" фУтболизЬм - das ist самая интелектуальная игра, ОсОбенно у нас. В.И.Lенин.

maskaljazz

Дворник"ъ № 23 19-26 июня 2012 г. НА АЭРОДРОМ ДЕВАУ НАГРЯНЕТ ПРОКУРАТУРА. Строительная деятельность незаконна.

9 days later
maskaljazz

Признавайтесь - кто летал 29.06.на Нижне озере около Дома Советов на гидросамолёте. Небритый дядя, или дядя с бородой…

10 days later
maskaljazz
Алеша_Татаров:

Коля - прости но здесь тебе не тут!

Не хотел отвечать, но это не для прапорщиков.

Алеша_Татаров:

.Че за бредятина ? причем тут авиамоделизм .

Действительно ! Пилотаж в стратосфере! Все оху…

Алеша_Татаров
maskaljazz:

но это не для прапорщиков.

Ну знаток … Ты хоть в армии или гте там… служил? Звездочки на погонах сначала научись распознавать , а потом захоти и отвечай. И потом я же просил - пиши в личку. Ты хоть знаешь, как это делается? А то твои ссылки в НАШЕЙ теме не читаются…

maskaljazz
Алеша_Татаров:

Звездочки на погонах сначала научись распознавать , а потом захоти и отвечай.

Лёша! Предлагаю - Мир и Дружбу! А то ты меня как старший по званию на “губу” отправишь. Меня то сразу прапорщиком на срочную призвали, и "Стечкина "дали.

Алеша_Татаров

Быстро же ты на “ГУБУ” захотел! Сначала плац строевой подмети, потом камбуз помой, затем строевым шагом пройди по главной улице. А затем кросс-3 км с промежуточной стрельбой из “СТЕЧКИНА”. А потом в море , в шторм 6 баллов. И проблевайся на качке . И многое многое другое! Вот все это , далеко не все, что перечислено, я прошел. Я командовал кораблем, а потом дивизионом кораблей… Короче- дуэль на самолетах ! Потом пьянка… Надеюсь “СТЕЧКИНА” ты сдал на склад.

vodyanoy1

тема насколько я помню называется-красивое небо Балтики. а превратили в разборки пьяной матросни…

Алеша_Татаров

Продолжите пожалуйста тему в своем видении… А наши разборки - это наши. Тем более , что трезвая шоферня ничего путного , кроме личного пиара , ничего толкового не предложила.

Кстати насчет КРАСИВОГО неба. 28 или 29 07. Будем открывать новый аэродром моделистов Калининграда и области. Будьте так любезны принять участие.

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

кроме личного пиара

А чего мне пиариться то? я не кинозвезда. и в отличие от некоторых под стаканом на форуме не гоняю порожняка.

Алеша_Татаров
vodyanoy1:

А чего мне пиариться то?

  • это я про твои письмена на тему приобретенной тобой ЭКСТРЫ. Хороший самолет . Спору нет! Но прежде чем выставлять свои фото на фоне этого изделия- полетай на нем и покажи мастерство. А так : ПИАР. Вые…тво.
vodyanoy1:

под стаканом

  • экстрасенс ты что ли?
vodyanoy1

я фото выложил не в разделе пилотаж. и там не было ни слова что я супер пупер летчик. покупался он для того что бы учиться нормально летать. на нормальном самолете. там было ясно сказано что самолет еще собирается и тема именно про этот самолет. да мне есть что показать(пока). так какие ко мне могут быть претензии? и еще раз спрошу о каком пиаре идет речь. и не надо быть экстрасенсом что бы понять что по трезвухе люди не могут писать то что вы тут разводите.

Алеша_Татаров

Ну , Сережа, разводим или нет - это не тебе судить. И про пьянство на форуме- ошибаешься! Если я напьюсь и сяду за клавиатуру - хавайся! Но после рюмки я обычно или радуюсь или просто сплю.

Dokz

Ширится круг прибрежных летунов. Сегодня двухметровый блондин летал на чем то типа укороченного скайволкера с пляжа. Признавайтесь, …

maskaljazz

…Только не сжата полоска одна, грусную думу наводит она… Н.А.Некрасов. ~ Как на Девау - летай сколько, и когда хочешь.