калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

maskaljazz
serk:

Николай, Вы ссылаетесь на запись Алексея аж за май месяц…

А что, он уже стал старшим прапорщиком? Сердечно поздравляем!

serk

Проехали. Не буду цитировать автора пытающегося вернуть содержание темы к его названию, процентирую лучше выдержки из ваших постов:

maskaljazz:

С 28 июля по 4 августа с дружеским визитом Калининград посетила Польская делегация водно-моторников по новому проекту Е-70

maskaljazz:

Это новый проект. Если заметил, сейчас начали к нам яхты чужеземные заходить.

maskaljazz:

выложу информацию сдесь.

Появились ли какие-нибудь сведения о проекте его сроках, целях, ну, и прочий конструктив?

maskaljazz
serk:

Появились ли какие-нибудь сведения

Телефон .

15 days later
maskaljazz

Желающим принять участие в небольших полетушках с поляками 1 сентября звоните 8 909 7828 405.

maskaljazz

Воскресенье. Утро на аэродроме Девау. Отличная погода для полётов ! Ни одной живой души…

14 days later
Dokz

Живые души полетали в субботу по разым интересным поводам в интересную погоду и теперь зализывают раны и делают заказы. Жаль SD карточка тоже сдохла и не поведает…

maskaljazz

А вчера вечером в свой ДР так клаSSно полетал на лучшем аэродроме Европы - DEVAU и вошёл в “Раж”, что опомнился только тогда, когда самолёта уже практически не было видно… Das ist JAZZ !

serk
maskaljazz:

А вчера вечером в свой ДР

Поздравляю с прошедшим днем рождения! Душевных полетов вам!

Dokz
maskaljazz:

Das ist JAZZ !

It is SPARTAAAAAA too!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо, что не знал, вчера еще у двух Деффочек были дни рождения. День какой то урожайный выдался 😃

vodyanoy1

Коля присоединяюсь к поздравлениям! попробуй зайти в ветку с другого компа. мне кажется у тебя что то с настройками.

maskaljazz
vodyanoy1:

кажется у тебя что то с настройками

Да нет, это твой “друг” меня заблокировал. У меня так уже было в “ЛК”, откроется новая страница и я надеюсь всё будет холосо. Я вечером на Девау - продолжение полётов в стиле jAzz. ~ Музыка прилагается !

Да вот ещё, - сейчас темка интересная для электроЛЁТЧИКОВ обсуждается на " электродвигатели TURNIGY". Советую посетить, да и ребята там клаSSные и интересные общаются.

P.S Эл.розетки все заняты - заряжаюсь. Часов в 17.00 - вперёд и с песней !

maskaljazz

Дружно полетали сегодня до “покауженичегоневидно”. Шашка наш шам своего красавца облетал… Без проишествий и поломок. Так же дружно в полной темноте собрались и уехали. Если кому интересно - тема “Как сделать разборную взлётную полосу для электричек” - тоже НАША, КАЛИНИНГРАДСКАЯ! Приглашаем принять участие в форуме и на полетушках всех Лётчиков г. Калининграда и области.

maskaljazz

Последние новости. Прокуратура требует снести дома у Девау.

vodyanoy1

хоть одна хорошая новость за этот день.

serk

Я тут скептик. Основное в строительстве - фундамент. Фундамент построили - считай пол дома сделали.
Но я и оптимист. Буду надяться,что доведут решение до конца.

maskaljazz

С Modellbau Wigge… 3 Multiplex будут везти, можно ещё один, заказывайте - доставка обойдётся БЕСПЛАТНО!

Dokz

А терь, как и просили, по- русски, без контекстов но со ссыльками на магаз… Multiplex шырокий. Чё куларис обойдецца?

maskaljazz

Игорь &! По тому же телефону 28-29 сентября. Рублями по курсу ЦБ.

vodyanoy1

Коля! надо больше сообщений что бы страничка перевернулась. я поднимаю как могу. немного трепа на околосамолетные темы и былобы как раз.