калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

Нотан
Алеша_Татаров:

Я летаю сам по себе…

Алеша_Татаров:

Я в этой школе работаю

maskaljazz:

Ну у нас в KЁNIGе планеристы

Отличные Вы мужики,но скучные!
Хотя бы одной фоткой порадовали.
У меня с видео проблемы,а с фотками всё в порядке,ведь у каждого минимум один телефон в кармане.

Работайте над собой,а не собачтесь в прямом эфире.😁😁😁

Алеша_Татаров
Нотан:

но скучные!

  • просто никто не просил. Ладно , исправимся. Первое видео Вашего ,Борис , ЯКа выложу скоро.
Нотан:

не собачтесь

  • мы ВАЩЕ одной мысли ! И просто шутники.
Нотан
Алеша_Татаров:

И просто шутники.

Тогда, пожалуйста ,фотку и за рюмкой ЧАЯ.

Снего много уже через овраг ,только на лыжах или на пузе,а дороги чистят редко и солью не посыпают,вот тебе и ВПП.
Один летает,а второй следит за машинами и автобусами.😁😁😁

Только по выходным удаётся раскачать товарищей,а так всё один и ещё реже с внуком.
Миниатюры

Нотан
Алеша_Татаров:

тот самый яК. Полеты позже.

Спасибо.
Хорошо что, интерес прокатился по всей стране,к нашему любимому авиамоделизму.

Нотан
Алеша_Татаров:

Пока по Калининграду

По Москве 2-3 раза в год тоже проходятся с ТВ и это уже хорошо и нам приятно.Удачи.

vodyanoy1
maskaljazz:

Ну когда покажешь класс, нам “старым пердунам” ,как надо летать?

а я что обещал класс показать? это хобби Коля! я летаю для себя. как хочу, когда хочу, на чем хочу. и не надо меня подъебывать. к поставленным себе целям я иду последовательно и планомерно. в отличии от не которых зацикленных на пенопласте.

Нотан:

Хорошо что, интерес прокатился по всей стране,

в том то и дело что просто прокатился.

maskaljazz

Вот сдесь я с тобой полностю согласен!!! ~ Лёшка! Ну как тебя за это, после всего не уважать? ~~~ Я всегда, по возможности тебя , и наш авиамоделизм конечно же поддержу. ~ А кто такой Михаил Козлов?

vodyanoy1:

на пенопласте.

Мне 60. ~~~ Я ,хоть на пенопласте,но,летаю.

vodyanoy1
maskaljazz:

Я ,хоть на пенопласте,но,летаю.

так я тоже,хоть пока на тренере, но летаю.

Нотан
Алеша_Татаров:

это Коля. ТВ ошиблись

Интересно узнать ,что ими (ТВ) движет,обязательно сморозят какую нибудь хрень,но ролик в 5 минут это уже хорошо,надо их подтягивать регулярно и полетать прямо в студии,как наши делают.

Алеша_Татаров
Нотан:

что ими (ТВ) движет

  • за деньги и черта с рогами пропиарят. А наш репортаж- просто и бесплатно как новости. Какая тут обьективность?..
Нотан
Алеша_Татаров:

А наш репортаж- просто и бесплатно как новости.

Не теряйти контакта с группой ТВ,они всегда смогут найти окошко для “ребячьих” новостей.

13 days later
maskaljazz

Странные люди… Cпросят про модели MULTIPLEX, потом покупают дороже и не оригинал, а потом снова звонят и спрашивают почему все детали кривые, плотность ELAPORа другая и пластмасса “левая”. ~ Где логика?

vodyanoy1

что уже кто то накололся? зато дешевлееее…

maskaljazz
vodyanoy1:

зато дешевлееее…

В форуме про GEMINI дААвно написано.

12 days later
maskaljazz

Кто пробовал у нас TGY SK 2836-750 как на AVITO ? Будет крутить на 3S?

10 days later
maskaljazz

Были на Devau, потом на gurAVIA - отличная лётная погода. ~ Авиамоделистов было видимо-невидимо… Короче - невидимо… По следам видно - писец видимо подкрадывается.