калининград / kёnigsberg - красивое небо балтики .

maskaljazz

Сегодня вечером пролетал на DEVAU пару аккумуляторов, думал к вечеру ветер поутихнет и потеплеет… Нифига, - только сильнее подул и холоднее стало. ~~~ Рядом прошло стадо футболистов c правильными лицами. ~ Правда мне повезло - самолёт в небе и меня( в метре прошли) не заметили.

Dokz

Хорошо там боксеры в это время не гуляют, у них со зрением все нормально;) А по прогнозу лето то и не обещали. В районе 2300 разве, что подтихнет. Если свет есть на борту- самое то.

maskaljazz
Dokz:

Хорошо там боксеры в это время не гуляют,

Но они Мавроди как, не стадные…

10 days later
17 days later
maskaljazz

Multiplex - “Gemini” ~ “Mini Mag” ~ “Easi Glider Pro” … любой новый за минус 30%

maskaljazz

Всё-таки скоро все будут футболистами…

maskaljazz

~ Лишние. ~ Multiplex оригинал (не Филлипины) Gemini-3т.р; AcroMaster-4т.р.; SU-31-4т.р. ~

Нотан

Джимини,вот такой?😎

Я свой готовлю к полётам.
Николай,лишних самолётов не бывает,скинешь эти,потянешься покупать другие,только в два раза дороже.

maskaljazz
Нотан:

лишних самолётов не бывает,

~Бывают. Я всегда по 2-3 шт брал про запас, на случай аварии. Правда раньше один момент не учёл, что всё-таки научусь летать более-менее, поэтому и скопилось много лишнего. Куда например 4шт ParkMaster?

Нотан:

потянешься покупать другие,только в два раза дороже.

Да я и эти свои - не дёшево брал.

10 days later
maskaljazz
maskaljazz:

Всё-таки скоро все будут футболистами…

… по металкам среди школьников… рекорд 5 сек … кирпич летит дольше.

… это крыло… и… задняя часть(окорок?)

maskaljazz

Модели Multiplex P/Master, A/Master, Gemini, Сularis, Easy… по частям: - крылья, половинки фюз., стабилизаторы,… - любая деталь(1шт) из материалла ELAPOR -300р не зависимо от размера; - Комплектующие: MPX - м/рамы, кабанчики, колёса, наклейки(готовые нарезанные комплекты) - 100-300руб. Всё новое, лишнее.

9 days later
Нотан

Раньше на таких летали в Тамбове.😍


Миниатюры

Два футболиста вернулись на ВПП.

maskaljazz
Нотан:

вернулись на ВПП.

А у меня только один летающий знакомый остался… Но настоящий!

1 month later
maskaljazz

Лётчикам LugAvia с 01.08.2013 въезд на лётное поле теперь прямо перед а/остановкой и без пропусков. ~ Приглашаем всех авиамоделистов и гостей города на полёты по выходным. ~ Солнце всегда сзади! ~ Администрация.

!!! Только для электричек + планера. ~ Взлётной полосы нет!

7 days later
11 days later
maskaljazz
Алеша_Татаров:

Модератор.

Сегодня в г Калининграде состоялись…

Я и моя jaZZ-группа … сегодня поздравляли настоящих лётччиков - вертолётчиков Афганистана - Павла Хомчука и его настоящих верных друзей!!!