Летающий Калининград

дико
NIKOL-SU26:

.
Сколько весит.

НИКОЛЯ ! ЗАВЕШАЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ…СКОРО.
КСТАТИ ЛЕТАЛИ НА БЕНЗИНКАХ С ПЕСЧАНСКИМ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

NIKOL-SU26

КСТАТИ ЛЕТАЛИ НА БЕНЗИНКАХ С ПЕСЧАНСКИМ… ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. А мы сегодня. Смотри видео.

дико

сегодня воскресенье - погода есть. летаем на бензинках…у кого есть.

Алеша_Татаров

Моделисты! У кого есть лишний компрессионный двигатель 2,5 кубика? Махну на что-нибудь.

Алеша_Татаров

Всем откликнувшимся - спасибо. Нашел мотор на форуме. В конце апреля соревнования по кордовому бою.

Вадим_Калининград
Алеша_Татаров:

Всем откликнувшимся - спасибо. Нашел мотор на форуме. В конце апреля соревнования по кордовому бою.

А поподробнее?😃

Алеша_Татаров

Последнее воскресенье апреля ,если погода будет, детские бои нашей школы , взрослые бои - приглашаются все желающие. Параллельно кордовый пилотаж. Летаем на Девау.

vodyanoy1

я в последний раз ручку держал году в 1985. радио было чем то несбыточным.

Алеша_Татаров

На сегодняшний день РУЧКА - сложнее гироскопа… Радио курит. Сноровка и реакция , плюс умение и опыт. Кордовый комплекс летают два- три пилота в нашей Калининградской области. А вот бойцовщиков много больше. Пилотов 5-6.

maskaljazz
Алеша_Татаров:

Кордовый комплекс летают два- три пилота в нашей Калининградской области. А вот бойцовщиков много больше. Пилотов 5-6.

Лёша, а меня ты считал?

Алеша_Татаров

Считал тех , кто в настоящее время летает. А кто раньше летал - всех и не вспомнить. На памяти: Ты с братом, братья Андреевы, Коля Пикин , Костя Кузнецов, Виктор Коротков, ну и Александр Пантелеймонович Рожков. Ещё Журавель. Он был самый опытный пилотажник.

NIKOL-SU26

Сегодня с утра полетали,погода супер,всё отлично.

vodyanoy1
NIKOL-SU26:

Сегодня с утра полетали

красавчики. у нас плюс 18. но не полетать. на зав тра плюс22 обещают.

maskaljazz
vectos:

~ Ну а за мой логотип =GurAvia= можно мне и постоянный почётный пропуск на въезд выписать!

vectos
maskaljazz:

~ Ну а за мой логотип =GurAvia= можно мне и постоянный почётный пропуск на въезд выписать!

Колюня, только гостевой билет, к сожалению регламент.