Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 103 из 107 ПерваяПервая ... 93 101 102 103 104 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 4267

Летающий Калининград

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Если кому действительно надо подарю два абсолютно новых крыла и стабилизатор от копийной модели. Размах крыла примерно 1800мм.+ Ещё пустой ...

Если кому действительно надо подарю два абсолютно новых крыла и стабилизатор от копийной модели. Размах крыла примерно 1800мм.+ Ещё пустой фюзеляж от Бикслера(или как там?)MULTIPLEX L- 880mm. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171122-0001.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	32.4 Кб
ID:	1377242

2.  

Фюзеляж уже забрали.

Сегодня можно полетать.

Сегодня с утра полетали,погода подарила удовольствия.

6.  

Готовимся встречать Новый 2018г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2065.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	46.5 Кб
ID:	1382414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2066.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	61.0 Кб
ID:	1382417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2064.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	58.6 Кб
ID:	1382419  

А мы сегодня соревновались. Комнатные планера на время полета. В кадре Гуру -судьи : Александр Рожков и Анатолий Лабудин. И Сергей Бажанов. Летают наши дети.

И фрагмент сегодняшнего соревнования на дальность полета.

Эмоции зашкаливали . Родители счастливы. Дети старались. Тренеры задумались...
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 16.12.2017 в 21:40.

вот если бы правительство задумалось?.... но нам так не жить...

10.  

Доброго времени суток. С шестого по девятое декабря я посетил «Звездный» городок или центр подготовки космонавтов, в рамках международной олимпиады научно-технического творчества « Звездная эстафета». По приезду нас расположили в казарме реабилитационной части, где после занятий или полетов отдыхали летчики и космонавты. После регистрации нас сразу повели в столовую, где вкусно, он мало, накормили. После организовали экскурсию по двум тренировочным павильонам и планетарию. В одно «классе» стояли комплексные тренажеры корабля «Союз», а в другом находилась часть макета станции «МКС». В планетарии, в центре зала, тоже находился макет носовой части Бурана, что бы космонавты привыкали к реальному углу обзора из иллюминаторов. На второй день началась регистрация проектов и защита. После завтрака, нас отвели в третий павильон, где был макет станции «МИР». Рядом с ним были аудитории, где и проходило выступление перед комиссией. Моя работа попала в 20 лучших, из 1000 со всей России и Белоруссии. В списках я был 20-ым, и рассчитывал подготовиться, но меня вызвали первым.…
    После защиты, мы обедали и направились на «встречу с космонавтами». В их составе был космонавт Титов Владимир Георгиевич (однофамилиц Германа Степановича), два русских и один итальянский космонавт. Сразу, по окончанию встречи, началось торжественное награждение, где я и узнал о своем, третьим месте. На награждение пришли так же космонавт Дженибеков Владимир Александрович. Хочу отдельно выразить благодарность Геннадию Леонидовичу, за помощь в проектировании, оформлении и консультации по программированию микроконтроллеров Arduino.

Последний раз редактировалось |Skrill|; 18.12.2017 в 23:57.

Столько информатики....... Море. Вы мне объясните: кто нибудь из Вас собирается приобретать... Изготавливать или ещё как нибудь себе нормальные модели самолетов( я имею в виду размерный ряд от 1800 мм ??? ) и в дальнейшем ЛЕТАТЬ на них????? Тошно читать .... Раньше был коллектив пилотов..... А сейчас ... Журналисты.... С бумажными самолетами..... Приобретите себе каждый нормальную хотя бы одну модель..... Будете её ценить..... И не бить о планету или чью нибудь голову..... В самом деле........ Мурзилки

AMK
    AMK вне форума

Дмитрий Михайловичь я конечно заранее извиняюсь, но вашей фамилии в списке чемпионов мне как то до сих пор не встретилась, и даже при наличии таких регалий не вижу допустимым оценивать чей либо результат. И как собственно показало время, наличие моделей с большим размахом и в большем количестве не делает человека чемпионом.
    Я извиняюсь перед Никитой и всеми кто принимал участия в его проекте. И Вам Дмитрий Михайлович рекомендую тоже.....

Мне довелось бывать в Звездном городке .Мне тогда было 13 лет. Нас возили в Москву от Станции юных техников. В этой поездке принял участие в полетах на ВДНХ. (теперь это ВВЦ). За полёты на кордовой модели получил медаль "Юный участник ВДНХ СССР " . Самая дорогая награда. Память и гордость.

Цитата Сообщение от AMK Посмотреть сообщение
    Дмитрий Михайловичь я конечно заранее извиняюсь, но вашей фамилии в списке чемпионов мне как то до сих пор не встретилась, и даже при наличии таких регалий не вижу допустимым оценивать чей либо результат. И как собственно показало время, наличие моделей с большим размахом и в большем количестве не делает человека чемпионом.
    Я извиняюсь перед Никитой и всеми кто принимал участия в его проекте. И Вам Дмитрий Михайлович рекомендую тоже.....

Я конечно извиняюсь Александр Михайлович...... А ШО УЖЕ И СПИСОК ЕСТЬ ?????

Не знаю Саша .... Откуда у тебя появилась тяга к чемпионству у меня её сроду не было..... На всякий случай.....не считал и не собираюсь в чемпионы!!!!!!!.... Я в отличии от некоторых ....просто люблю летать и получаю от этого удовольствие.... Некоторые - много говорят о полетах, а сами все своё свободное время зарабатывают бонально деньги на работе , покупают Самолеты,,,,,, но по прежнему не летают........... И порой уже неприятно читать очередные мемуары о встречи бумажного самолёта с планетой..... Смех......Второе..... с возрастом все стали такие ..... Гибкие....... Скилет может треснуть........ от гутаперчивости а как же твердость мнения????? Или некоторые эту нужную часть характера выкинули по - ненужности????? Я нет. Я имею своё мнение... И оберегаю его по возможности. Летал,,,, летаю,,, и буду летать, пока есть возможность и здоровье!!!! И советую другим: меньше болтать- больше летать!!!

AMK
    AMK вне форума

Список есть, и поверь нас с тобой там точно нет. И не думаю что там окажемся. А вот выпендриваться о размерах своих самолетов перед начинающими моделистами просто не порядочно. Любишь летать, так кто против, тебя же ни кто не судит как ты летаешь. Тогда вопрос : а какие у тебя основания выражать "свое" мнение в такой грубой и высокомерной форме, да еще в противники выбрал ребенка.
    Ты к сожалению не понял, это твоя беда.
    И как ты правильно заметил я свои деньги банально зарабатываю, но ведь не ворую банально.
    Дорогой мой друг меня не кто не содержит, я содержу свою семью и свою команду. И потому позволь мне решать когда лететь и на чем, а когда банально пахать.
    А извиниться я думаю надо.
    Спокойной ночи мой дорогой друг.

тоже в звездном побывал в 1985 где то. в то время круто было..

Список есть, и поверь нас с тобой там точно нет. И не думаю что там окажемся. А вот выпендриваться о размерах своих самолетов перед начинающими моделистами просто не порядочно. Любишь летать, так кто против, тебя же ни кто не судит как ты летаешь. Тогда вопрос : а какие у тебя основания выражать "свое" мнение в такой грубой и высокомерной форме, да еще в противники выбрал ребенка.
    Ты к сожалению не понял, это твоя беда.
    И как ты правильно заметил я свои деньги банально зарабатываю, но ведь не ворую банально.
    Дорогой мой друг меня не кто не содержит, я содержу свою семью и свою команду. И потому позволь мне решать когда лететь и на чем, а когда банально пахать.
    А извиниться я думаю надо.
    Спокойной ночи мой дорогой друг.
    1.никакой у меня беды нет !!!! слава Богу!!
    по поводу выпендривания высокомерия и формы.... слов нет... я призывал приобрести самолеты и летать , не более того!!!!, что ты между строк там еще прочитал????а ты стал еще и лингвистом, по совместительству с журналисткими и коректорскими наклоностями...... не мудрено.......заработался.....хотелось бы сказать залетался....но....не могу.....оснований нет.....полетного времени....пока ноль... может в желании дело...у меня оно есть!!! слава Богу.я призываю ЛЕТАТЬ....- ты НЕ СЛЫШИШЬ!! еще раз ЛЕТАТЬ.форму не считаю грубой...грубого ничего не сказано..
    по поводу тона.... тебе видней!У тебя проявился еще дар уьтрозвуковогозвучания - слышать то , чего нет.....Саня - это мираж!!! - меня не надо меня поучать -о содержании моих мыслей....слава Богу они мои!!
    уперся в этой переписке - по одной причине;
    у нас был некогда большой коллектив с пилотами и традициями...жаль, что не долго.....развалили.... и теперь каждый, кому не лень пишет.... пишет......НО не летает!!! (Я ПИСАЛ ОБ ЭТОМ )
    не хотите летать- да не летайте!!!!!! пишите.... или молчите, как некоторые другие.....ведь всегда удобней промолчать.....да ????

и последнее Уважаемый А.М.!! - кому была одресована моя первая заметка???????
    ВСЕМ !!!.......
    а ты ее перевел на кого ????
    разницу конечно можно не увидеть...... если нет глаз!.......

R/S/
    много думать вредно - голова будет болеть.
    Спокойной ночи! дорогой мой друг!

AMK
    AMK вне форума

не мудрено.......заработался.....хотелось бы сказать залетался....но....не могу.....оснований нет.....полетного времени....пока ноль...Лучше просто уметь одним выстрелом поразить цель, чем каждый день ходить в тир с холостыми патронами и потом рассказывать какой ты меткий.
    А в целом очень поэтично и удачно изворотливо "писание" Ваше Дмитрий Михайлович.

не мудрено.......заработался.....хотелось бы сказать залетался....но....не могу.....оснований нет.....полетного времени....пока ноль...
    Лучше просто уметь одним выстрелом поразить цель, чем каждый день ходить в тир с холостыми патронами и потом рассказывать какой ты меткий.
    А в целом очень поэтично и удачно изворотливо "писание" Ваше Дмитрий Михайлович.
    Да вот оказиЯ проглядывается..... - я может и хотел написать слова не очень звучащие ТПП изворотливо.... не стал.... взял более лояльные типа гуттаперчевые становятся люди для всех удобны могут быть. Я не удобный человек. Сильно гнутся не могу - кости мешают. Да и себя в обиду не даю... не хочу.

Эмоции давайте закончим. Впереди целый год полетов. А мы не готовы! И как нам преодолеть это ?http://engineering-ru.livejournal.com/498150.html

вилы... Алеша это бесчеловечно так людям настроение портить. я буду жаловаться в Гаагу. благо всего 30км.

Дык... переходи на симулятор. Я уже снизашёл до кордовых. Скоро перейду на футбольный мячик. Всёж тоже безпилотник.

Цитата Сообщение от vodyanoy1 Посмотреть сообщение
    я буду жаловаться в Гаагу. благо всего 30км.
    - там одни гомики и геи. И квадросексы... Лучше напейся и деньги сыкономиш.

Цитата Сообщение от Алеша Татаров Посмотреть сообщение
    там одни гомики и геи.
    поэтому альтернатив нет. все выходные в пьяном угаре. в следующую вахту беру пульт с собой. хоть в симе полетать.

Записей в дневнике
    16
    Доброго дня Друзья. Ищу специалиста, для восстановления заморковленного самолёта. (Hobbistar 60 mk iii) Разбита только передняя часть, до Ц.Т. Не вдребезги. Все остатки собраны (как образцы). К сожалению, сам не имею возможности заняться им должным образом. Если кого заинтересует данная подработка - пишите в личку.
    С наступающими праздниками Вас всех

С Новым годом! С новым счастьем! Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружеским, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	54.2 Кб
ID:	1385439  
    Последний раз редактировалось NIKOL-SU26; 31.12.2017 в 20:33.

С новым Годом Собаки! Желаю всем насладиться полетами , как эта СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА ! :
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 31.12.2017 в 20:55.

Народ, С Наступивщим!

леха! совсем русский забыл с этим китайским!

Он просто маскируется . ЭНИГМА всё-таки...

Просто промахнулся, отмечали бурно

да эт понятно! как сам?

Эмоции давайте закончим. Впереди целый год полетов. А мы не готовы! И как нам преодолеть это ?http://engineering-ru.livejournal.com/498150.html
    То что в ссылке действует? Кто это проверяет на поле ? это все нужно для моих двух кусков пенопласта обтянутых скотчем с электромотором , которые я запускаю по мере возможности?

Артур! Уважаемый! Я за это не в ответе! Я тоже , как и все, вынужден этому подчиниться. Другое дело, что я летаю под эгидой нашей 11 ДЮСШ. Мне проще. Нам разрешили летать с детьми на ДЕВАУ .Ну и мне , как тренеру. А Вам совет- свои куски пены пока засуньте на полку. Или попадётесь... Сегодня футбольный мяч после удара ногой- уже безпилотник. Но выход из этой ситуации есть.

А какой выход ? И на сколько на полку?
    Походу скидывать надо все, что за страна - с...и все для людей! Послежу конечно хотя , что толку в лужу пер...
    ещё один хорроший жирный минус к нашему бытию, потихоньку перевешивает.

Есть у нас ФЕДЕРАЦИЯ. Если аккредитацию продлит- она нам поможет. Если не поможет- записывайтесь к нам в кружок . Подробности при встрече.

записывайтесь к нам в кружок .
    Дядя Лёша, а до какого класса вы записываете в кружок, куда приходить?Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9055.jpg
Просмотров: 12
Размер:	35.4 Кб
ID:	1388211

Какой кружок, вы о чем?(спасибо конечно за предложение)
    Я на поле выхожу когда есть время ( погода) и ещё куча обстоятельств и может сорваться в любой момент, а там как я понял кажды вылет надо афишировать . Этот дурдом придумали "чудесные люди "(которых мы типо выбрали )и нас в него загоняют, пока что на примитивном уровне - бля куда мы катимся.

Желаю всем любителям не бросить любимое хобби. (Профессионалов с своим полем, авикружки и.т. терпения и сил выдержать остальные Полезные нововведения )

Записаться можно в качестве спортсмена , но на платной основе. Занятия и полёты - всё официально.

У нас, как я понял, начался бенефис А.Татарова... Опять попытка одним местом на несколько стульев...(напороться) мда...

Дурацкое умозаключение. Я рассуждаю чисто профессионально. Если хочется обсудить- лучше позвони мне . Тлф знаешь. А так- твой пук я унюхал... И давай не продолжать. Никчему эти опусы.

Если хочется почесать- почеши.

Записаться можно в качестве спортсмена , но на платной основе. Занятия и полёты - всё официально.
    Алексей можно тебя попросить не создавай суету,эта тема не в твоей компетенции, если ты будешь обсуждать морские вопросы ,то у тебя это получится, полёты на Девау можно забыть пока не пройдёт чемпионат мира по футболу. И вообще нету еще механизма как это все должно быть. А вся эта суета идёт от твоего руководства,которое пытается завладеть всем мировым небом и ты тоже. И пожалуйста прейскурант цен сколько стоит чтобы летать. Лучше давай обсуждать как строить самолётики, как работают станки ЧПУ, и новые современные технологии в авиастроении.

+ Ответить в теме