Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Я всё вижу… Я в контакте зарегистрирован. Там наша группа. А кино простое : подросток летает на моём ЯК 54 2,2м . Летает в дождь. Я его не смог отговорить. И полет состоялся. Переснимем полёты в хорошую погоду на хреновую камеру… Не на такую, что у некоторых !

sancho
Алеша_Татаров:

Там наша группа

Доступ то закрытый- смысл выкладывать здесь?Ссылка отправляет на аккаунт и всё-нет никакого видео.Зачем давать ссылки на закрытые аккаунты?

Алеша_Татаров

Вот так получилось. Да и хр. с этим. Не стоит обсуждать. Я не снимал , руководил полетом. Есть результат.

Алеша_Татаров
SPTer55:

Что бы заинтересовать город надо организовать “модельный фестиваль” хотя бы в честь дня ВМФ с показом моделей кораблей и гидроавиации не стендовый, а непосредственно на воде. Думаю моделистам есть чем удивить горо

  • пора отреагировать на этот призыв. Мне и всем , надеюсь, это очень интересно.Тем более, что имею опыт организации фестиваля. Может всё-таки проявим мудрость и опыт и полетаем на Девау в мае 2019 .В форме фестиваля. Небо нам точно разрешат. Проезд автомобилей будет обеспечен. Главное- решиться .

Вот же летают и радуются ! А Ч!Ё ? Нам слабо? чем мы хуже ? :

NIKOL-SU26

А это вам как, хватить нас унижать. У тебя паспорт какой страны.

Алеша_Татаров

Никого я не унижаю. Странная реакция… Всего-то показал хороший пример, как можно полетать.

sancho
Алеша_Татаров:

как можно полетать.

Знатная получится мясорубка).

Алеша_Татаров:

Всего-то показал хороший пример, как можно

Как можно утилизировать ненужные модели.

9 days later
Алеша_Татаров

Никого не унижая! Ну хотя бы так сможем полетать на Девау в ближайшее воскресенье ? Погода будет. Пропуск обеспечим :

Самолетов уже не 6 а только ТРИ…

Утилизация не предусмотрена.

Резинщиков и макетчиков просьба не беспокоиться!

При всём уважении - время не Ваше.

Кто хочет полетать: мне в личку номер машины.Или тлф. Ввиду существующих правил - срок подачи заявки на полёты : 16 00 . 02 11 18.

Алеша_Татаров
Алеша_Татаров:

Самолетов уже не 6 а только ТРИ…

Поясню: это на видеоролике ТРИ… А мы летаем , сколько ВЛЕЗЕТ.

sancho
Алеша_Татаров:

Кто хочет полетать: мне в личку номер машины.

Ага-приезжайте-покажут как над машиной летать-как в #4241-можно устроить конкурс кто в открытое окно попадёт всё в неё влезет).А если серьёзно-неплохо всем рядом находящимся озадачиться оформлением страховки от несчастных случаев.Учитывая процент распи…ва она может потребоваться.Нарушение зоны безопасности полётов,отсутствие программы полёта,одновременное и неконтролируемое тренером нахождение в воздухе нескольких моделей.

Алеша_Татаров

Знаю этот самолёт. Летает очень - реализм полёта высший.Предлагаю показать его в полёте 4.11.18. на Девау. Новый хозяин точно найдётся.

melvad

А вертолетчиков как небыло - так и нет.

Съездил на данное мероприятие и был в …е. Организация супер!!! И деньги не из фондов. ИнтуЗАЗИЗМЪ.

Алеша_Татаров

Есть такие ! Ищите в контакте :vk.com/davai_letat

Моделисты! Просьба к тем , кто рискнул приехать на Девау 4 11 18 . написать мне личку. Есть вопрос. Обращаюсь к тем , кто недавно переехал в Калининград.

melvad

Это умерло не начавщись. Имхо. Летал на территории ярмарки 4.11.18 HIROBO EMBLA 450e

sancho
melvad:

А вертолетчиков как небыло - так и нет.

Если Вы их не видели и не знаете-это не значит,что их нет-есть несколько очень прилично летающих людей-нужна идея консолидации усилий-нет стартов,нет состязательной составляющей-без этого каждый кувыркается на своей полянке .Полёты имеют колбасно-шашлычный привкус-собрались попи…ли почему бы и нет- я сам люблю вкусно пожрать.Каждому своё-все получают удовольствие от тех же полётов или покатушек побегушек так как им нравится.

melvad
sancho:

Полёты имеют колбасно-шашлычный привкус

Теперь все понятно.