Летающий Калининград

sancho
Алеша_Татаров:

Что-то у меня с мотором .

И снова полёты над людьми и машинами-тяжёлый случай.

Алеша_Татаров

В этот раз мои пацаны много полетали на бензине. Это более всего радует. Они перешли рубикон мандража полетов на большом самолёте. И даже решились мотор завести. Получилось. Только пока один решился завести. Остальные зассали. Будем далее пробовать.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Остальные зассали. Будем далее пробовать.

Алексей как-то плохо. И смени руководителя полётов при посадке.

Алеша_Татаров

Идите лесом и придите полетать… Интернет СОВЕТЧИКИ … Я летаю а остальные критики … псевдоБЕЛИНСКие… Один Дима Коган в глаза мне высказался и оценил моих пилотов. дал оценку наяву .

NIKOL-SU26

Пойдём подышем в лес свежем воздухом а то как-то …

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Хорошо , что с чувством юмора у нас в Калининграде всё в порядке!

КВН.Можно сформировать команду и на чемпионат.

NIKOL-SU26

Алексей когда будешь оформлять сертификаты на своих детей в кружке это будет КВН.

дико

Пропуск себе я еще не сделал на ДУВАУ… нет времени… НУ люблю я ДЕВАУ…может это кого то коробит… ну это же мое право!!! так же ??? господа пилоты.??? В декабре улетаю в Америку на месяцок… А потом буду заниматься пропусками плотно. Хотелось бы вас увидеть со мной рядом на ВПП…чно
С уважением.
R.S.
я конечно за порядок на полетах.

Алеша_Татаров
дико:

В декабре улетаю в Америку

  • по приезду в центр цивилизации и демократии … В страну ПИНДОСИЮ -попроси Трампа позволить летать на ДЕВАУ без разрешения ДОСААФ…

и прошу отчет о проделанной работе в командировке.

Дима ! В конце ролика ты почувствовал … твои слова записаны !

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

попроси Трампа позволить летать на ДЕВАУ без разрешения ДОСААФ…

Алексей напиши послание от моделистов ДЕВАУ.

дико
Алеша_Татаров:
  • по приезду в центр цивилизации и демократии … В страну ПИНДОСИЮ -попроси Трампа позволить летать на ДЕВАУ без разрешения ДОСААФ…

и прошу отчет о проделанной работе в командировке.

Дима ! В конце ролика ты почувствовал … твои слова записаны !

Авиамоделизм Калининград. Пилот попал в передрягу- заглох мотор.

вот твоему мальчишке - респект!!! посадил он заглохший самолет замечательно…сам видел…докопатся не к чему!!! Леша! ты садишся гораздо…хуже…но… ты человек еще молодой… время есть…научишся!!!

NIKOL-SU26
дико:

Леша! ты садишся гораздо…хуже…но… ты человек еще молодой… время есть…научишся!!!

Поздно пить боржоми когда …

10 days later
дико

отправил писмо Губернатору.

Господин Губернатор!!! Для постройки аэродрома требуется миллиарды рублей, Годы согласований, огромный административный ресурс, море документации, а с учетом того, что за него наши отцы проливали кровь, и он исторически известен всему Миру…такой аэродром становится бесценен.!!! Только враг Нашей страны, враг обыкновенных людей, своими липкими руками и пустой головой - может создать ситуацию, при которой аэродром не сможет иметь взлетную полосу, не смогут взлетать и садится самолеты. Територию разберут на части… построют шавермы и жилые дома…Будь моя воля - я бы сжег живьем бы тех, кто потихоньку от людей подписывает документы, дающим право уничтожить самый первый в Европе гражданский аэродром.Господин Губернатор ! пожалуйста найдите эту группу нелюдей и опубликуйте эти фамилии с занимаемыми должностями. И самое главное !!! подписывая документы о развале аэродрома - вспомните о наших будующих летчиках, о мальчишках авиамоделистах, о планеристах, о парашютистах… о всех тех , кто любит небо… а не пиво. Без аэродрома - про все это можно забыть.
Уверен, что Вы меня услышали.

Алеша_Татаров
дико:

а с учетом того, что за него наши отцы проливали кровь

  • Дима! Отцы кровь проливали за захват Восточной Пруссии… И название аэродрома ты забыл указать… Губернатор может перепутать и подумать про аэропорт ХРАБРОВО. А по сути ты прав! Хоть эмоции зашкаливают.
Алеша_Татаров

При чём тут кордовики? Вроде пишем про Девау… Я понимаю- суббота, ностальгия и чуть пивка…

melvad
maskaljazz:

~ Полный пердоманоколь! (Для тех кто держал ручку)

CONTROL LINE FLIGHT FROM A WORLD CHAMPION!! / Faszination Modellbau Friedrichshafen 2016

Коля, такой класс мог показать,наверное, только (FANTOMAS) в воздушном бое.
P.S Для тех кто помнит его. Было за счастье с ним полетать.

При чём тут кордовики?
А все сейчас КРУТЫЕ на graupnerarАХ - futabaХ. Зачем нам эта РЕТРОхрень.


Алеша_Татаров
melvad:

только (FANTOMAS) в воздушном бое.

  • да, видел его бои ! Круть! Мы с ним в команде ездили в Ногинск .1971 год. Я пацаном выступал на таймерке. Он там по боцовкам первое место занял. Кажется его фамилия : Ноздреватых . Имя не помню.
melvad:

Зачем нам эта РЕТРОхрень.

  • эта хрень уже не ретро… и развивается на стадионе Красная звезда.