Летающий Калининград

serk
AMK:

А ребенка надо было изначально похвалить и признаться в своей несостоятельности…

Угу. А впридачу забаннить почти всех членов форума и расстрелять половину коллег по летному полю за советы наподобие:

  1. Симулятор, симулятор, симуллятор…
  2. Сначала летать научись
  3. Берите пенолеты для начала
  4. За спиной не летай.
    и прр-р-р…очие.

Форум - для тех, кто лезет на рожон и поиска направлений путей решения, а не самих ответов.
Из собсвтенного опыта - те, кто меня хвалил как-то ничему серьезному меня не научили.

Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали (с) Горе от ума.

AMK:

ему уже 15

Значит за себя сам постоять сможет и выводы принять самостоятельно тоже.

AMK
serk:

Симулятор, симулятор, симуллятор…
2. Сначала летать научись
3. Берите пенолеты для начала
4. За спиной не летай.

С этими рекомендациями я полностью согласен. Все верно.
И стрелять никого не надо, а то что вас хвалили не те кто способен чему то полезному научить , так надо выбирать себе окружение способное принести пользу. Не думаю что с палкой за спиной вы приобретете больше навыков, хотя это лично Ваш выбор методики обучения.

ему уже 15
Значит за себя сам постоять сможет и выводы принять самостоятельно тоже

Думаю будет уместно напомнить что Алексею уже не пятнадцать и Ваше порыв помощи расходиться с Вашими высказываниями.

Алеша_Татаров

Заканчиваем срач и придирки! Это все лишнее и не на пользу никому… Тем более,что в связи с" трагической гибелью "прошедшей ночью моего транспортного средства доставки самолетов под упавшим тополем , на неопределенный срок прекращаю полеты.

serk
Алеша_Татаров:

гибелью моего транспортного средства доставки самолетов под упавшим тополем , на неопределенный срок прекращаю полеты.

По данным метеослужбы Храброво ночью был ветер 18 м/с с порывами до 25 м/с, где-то в час-два ночи.
Соболезную. Ждем возвращения в строй.

По шкале Бофорта ветер классифицируется как Очень крепкий переходящий в шторм.

kaveg

эхххх, а у меня тоже беда, правда не такая серьёзная - припаивал проводочки програмирования к пульту турниге и походу грохнул контролер…
тепрь надо понять как я так умудрился… толи статикой его шибанул, толи с пояльника что ниприятное ему в моск прилетело…

Dokz

Сравнение- так себе:)
А по поводу фигни… Если владеешь феном или паяльной станцией and резок, могу подогнать плат со 103 или 128 мегой. В этих поделках вроде такие стоят:P
Пыши в личку, если чё.

kaveg

там 64A надо

хммм
128 как влитая встанет на место 64й отличается только объемом памяти

kaveg

но нужна 128 которая без буквы L

походу да, время апгрейда, денег на новую турнигу ибо нема, а паяльником и феном вполне сносно пользуюсь)))

Алеша_Татаров
Dokz:

Сравнение- так себе

  • Конрад! Нормальное сравнение! Я теперь телезвезда! И собака с милицией и куча телерепортеров. Смотри НТВ и тв Калининград- новости. Блин, напьюсь…
serk

Млин дожили… теперь собака милицию приводит, а не наоборот )))) Эй, “Звезда”, 😃 доказательства на видеомагнитафон запиши хотя бы )))

Алеша_Татаров
serk:

Млин дожили… т

  • эх молодо-зелено… Кино : “ВАсилий Иванович меняет профессию” поглянь. Это оттуда… А прозвиздеть обещали сегодня в 15 00 по НТВ. немного слез: досадно, что только что вхе-чил в нее , кормилицу, на кап ремонт. Гоняла милая как феррари!
Dokz

Вооот, а меня за мой образный спич до сего момента на форуме пытались дрючить. Ан нет, не один я тут такой:)!
А по вопросу #1.
Если не приснилось… “Серьезные” пацаны перешивают турнигу и давно юзают 128. Буковки на Atmega128 16ai нет. Там куча вкусного и вообще от турниги понадобятся тока стики😒.
А по вопросу #2.
За падающие деревья отвечают гор. власти. Если внимателно порыть, где то расписана попытка подачи иска по аналогичному случаю возле Чапаева. Возле экс РБД и экс ПВ-банка. Чем кончилось не знаю, но попытка…

Алеша_Татаров
Dokz:

гор. власти.

  • читай : гор - мафиози… Я не воюю с мельницами. И я из собственного опыта знаю, что такое ЖКХ. Работал. Судиться не собираюсь. Дешевле продать по запчастям. Больше заполучу.
Dokz:

Вооот, а меня за мой образный спич до сего момента на форуме пытались дрючить

  • есть такое определение: юмор для всех один, но не для всех он понятен…
vacilich_075

Здорово парни.Алеше мои соболезнования.

Алеша_Татаров:

Дешевле продать по запчастям.

Если что свисти я за.

Алеша_Татаров:

Гоняла милая как феррари!

Ну это врятли ))))))))

serk
Алеша_Татаров:

Кино : “ВАсилий Иванович меняет профессию” поглянь. Это оттуда…

Видел. Помню)) Я тоже цитатами балуюсь, только “копирайты-ссылки” вставлять стал, а то без интонации не всем ясен контекст ))

Oleg_39:

А бои завтра на Девау будут?

Имхо, разве только с ветряными мельницами. Они как раз силу набирают.

P-51D
Алеша_Татаров:

мне бы какой нибудь чертежик или фото подбросить сможешь?

Алексей, почитай эту ветку rcopen.com/forum/f127/topic198772, чертеж на работе если не разберешься скину тебе в понедельник.

Алеша_Татаров
serk:

Я тоже цитатами балуюсь

  • С разрешения месткома и культпросветкомиссии , а так же под влиянием учения индийский йогов, угнетаемых английским империализмом, заявляю:главное событие у нас впереди…
maskaljazz
Oleg_39:

А бои завтра на Девау будут?

Битва Гигантов “DEVAU” и “gurAVIA” состоятся в ближайшие выходные. Валидол, корвалол и памперсы просим приносить с собой. ~~~ оргкомитет.

vodyanoy1

я за “DEVAU”! А алкоголь , закуску и прочие напитки можно приносить с собой? и мясо… Я мяско люблю на огне.