Летающий Калининград

kaveg

Починил турнигу, теперь у меня крутой 16ти канальный агрегат с удобноадекватными миксами и прочими финтифлюшками))
осталось ещё раз с пояльником залезть и сделатиь чтобы турнига начала отображать уровни сигналав и прочую биллетриску от фриски)))

maskaljazz
Genplane:

По поводу логотипа -

Этим немецким готическим шрифтом вверху (можно наоборот) DEVAU, а внизу, как отражение в воде - расплывчато, “размытым” шрифтом, как от волн Балтики русским стандартным шрифтом ДЕВАУ. Но этим должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мысленно надо представить…я то вижу… Можно обратиться в eskadra@rol.ru к Вере. Иначе,- если пироги будет печь сапожник…

Наколхозить, налепить лишь бы что - не проблема. Cложное заключается в простоте. Или чёрно-белое, или максимум три цвета!

medvedev
maskaljazz:

внизу

Лучше наоборот. Вверху русским шрифтом, а в отражении как угодно. Зачем мы все время пытаемся писать что то не на нашем языке?

serk

По поводу отражения - внесет усложнения в логотип. На мой взгляд он должен быть простым, выразительным и лаконичным. “Сдеать сложно - это просто, сделать просто - сложно.” (с) Калашников.
По всему остальному и главному. Надо не философствовать, а действовать. А именно: Есть идеи и возможности - воплотите в реале. Я уже про это говорил еще страниц 10 назад.

Умных среди нас много… у нас рукастых не хватает.(((( Рукастые! Есть что показать из своего?

medvedev

У нас всегда так. Копает один, а смотрят и советуют 10. От этого не уйти. Я так вот только недавно буковки на клавиатуре выучил все, куда мне рисовать? А посоветовать это всегда пожалуйста. Главное, вовремя свои три копейки вставить… или не вовремя.

serk

Геннадий сказал: “Логотип заказывали ранее”. Сейчас насколько я правильно понял никто ничего рисовать не будет. Что есть, то есть.
Если хотим что-то изменить - изменяем сами или находим дизайнера и умничаем с ним до достижения результата тоже сами.
Денег на новый дизайн нет и, если моя информация верна, не планируется. И этому есть тоже логичное объяснение: Что бы не нарисовали обязательно найдется тот, кто хочет что-то дополнить-исправить.
Я ни рисовать не умею, ни знакомых дизайнеров не знаю. Посему замолкаю. Честно - надоело уже ((((.

medvedev

В воскресенье, 21 числа, по погоде, естественно, настроен взять пару самолетиков с ленточками и посетить летное поле. А.Назаров собирался составить компанию. А то и правда, что мы все про картинки.

maskaljazz
serk:

Есть что показать из своего?

У меня есть. - Журнал “Катера и Яхты” №5 (187) декабрь 2003г. стр.128 - От “Джаза” к “Джазу-3”. Если не лень - прочитай, узнаешь много полезного. А у тебя Что есть показать?

medvedev
maskaljazz:

У меня есть

Коля, не надо никому ничего показывать😁. Что у тебя есть, никто и не сомневается😒

serk
maskaljazz:

Журнал “Катера и Яхты” №5 (187) декабрь 2003г. стр.128 - От “Джаза” к “Джазу-3”. Если не лень - прочитай, узнаешь много полезного.

Прочитал. Полезного (что я могу применить) не очень много для себя увидел, но интерес очень даже вызвал.
narod.ru/disk/…/Катера и яхты 2003.rar.html

medvedev:

Коля, не надо никому ничего показывать

Ну, я бы катер посмотрел.

В даном журнале заинтересовала статья “Волшебный пруток из Онтарио” стр 126. Для спаявания аллюминия, латуни, цинка. с прочностью 2800 кг/см2.
Что за зверь такой? По ссыле на номер 184 тоже ничего внятного не нашел.

medvedev

Наверное, все уже перешли на зальники. Прогноз вроде неплохой на выходные

kaveg

эхх я в суботу днем работаю(((

AMK

Уважаемые единомышленники! Обращаю Ваше внимание наблагосклонное, и располагающее к прекрасному время провождению странное явлениепогоды, выраженное в виде отсутствия осадков и присутствия небесного светила.По тому, рекомендую членам и не только, быстро подумать над предложениемотметить окончание сезона с употреблением мяса в просто народе шашлИк спрохладительными напитками. Для реализации задуманного будет уместно проявитьскромное участие в виде 350-400 рублей на душу, а также поощряется участи вприготовлении самого деликатеса (чистка лука, резка мяса) что делает праздникболее насыщенным. Согласно установленной погоды рекомендую следующие даты.Пятница: закуп продуктов, приготовления мяса (мариновка) Суббота встреча наполе костер, шатер, и т.д. и т.п. Все расходы несет наш дружный коллектив,потому просьба в кратчайший срок заявить об участии, и утвердить меню и пландействий.

vectos

Поддерживаю по всем пунктам, решаем во сколько и какими силами.

На мероприятии будет производиться выдача лицензий и атрибутики федерации

Алеша_Татаров

Поддерживаю. Прошу уточнить адрес… У нас 4 летных поля. Чкаловск, Дунаевка , Гурьевск, Девау. Предлагаю резервом по погоде воскресенье. Всеж полетать хочется. И если Гурьевск- может водоплавующих и автогонщиков позвать ?

vectos

Место одно- Девау, Гурьевск пока не топчем и не косим. Собираемся не только челюстями подвигать, а полетать, покушать, поболтать!!!

Алеша_Татаров

Судомоделисты отпадают… Хотя могут поплавать условно… Предлагаю включить все виды связи и заявить всем о себе к 20 00 пятницы. и КОМУ денежку сдать и когда ? Или вариант № 2 : несем каждый свое ?

vodyanoy1

блин! вам везет! а я опять в питере подвис. и погода гавно! и приеду только на следующей неделе. Саня вы тогда определитесь кто выйдет в полуфинал а мы потом финал проведем. да и на следующих выходных день автомобилиста празднуется. все равно бухать. Вадик тоже вряд ли успеет. хотя он может.

vodyanoy1

ностальгирую я и без кино. а тренер мой кстати уже рвется в бой. мне только некогда… то пьянка…то партийная работа…😁

sancho
Алеша_Татаров:

Судомоделисты отпадают…

Ни на одном из указзанных мест нет пригодного водоёма.
Что касается самолётиков-валяется на шкафу-если моль не съела принесу.