Летающий Калининград

serk

Антон, а что дорогу направление до поля не выложил? )))

А еще кто-то кучу колес на нашу ограду вывалил, при этом чуть загородив обозначенный объезд. Типа: это часть забора - забор ваш - ваши проблемы?..
Или это как раз про ту самую захломленность и говорили, или это уже последствия “устранения” той самой захломленности окружающей нас территории?
По крайней мере имеем минимум дополнительный материал для загрождения южного участка. Особо не расстроился, но осадок остался.

kaveg

всё выложено, просто на форум не стал спамить, кому итнтересно могут у меня на канале посмотреть на ютубе.

а вообще продорогу рано говорить, пускай растаит доконца, в целом гадость под подъемом и непосредственно перед въездом, судя по всему халявахантеры постарались, или ещё кто на менее проходимом транспорте, у въезда на полосу, какраз где куча навалена колес свежих имеются признаки что там ктото качественно забуксовал.
ну а факт что ктото собрал колёсы с поля - с неба будет смотреться не так стремно. объезд не завален, там валяется несколько мелких колёс, судя по всему колёсодобытчики капаясь в куче поленились их обратно засунуть.

kaveg

а когда такое рядом с тобой летает анус способен лом перекусить))) летом на гурьевском видел чтото из этой серии но наверное не на таком уровне)))

serk

Что за киборг им управляет?! В шоке… *Пошел пить ромашковый чай*

P-51D
Oleg_39:

наверное лучшее видео

на первых секунда подумал что лох какой-то, а не пилот, а вообще похоже на компьютерное моделирование (сугубо личное мнение)

serk
P-51D:

вообще похоже на компьютерное моделирование

Тогда будет печально… версия с киборгом веселее. “Вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.”

Добавлено: Как имеющий практику опараторства озадачило слишком чистое сопровождение аппарата…

maskaljazz
P-51D:

(сугубо личное мнение)

Я тоже с тобой согласен. Интересно знать хотя бы теоретически - как он летает/управляет. Наверно это вопрос к вертолётчикам. ~ Дима Медведев! Ты где?

Vodka_80

Ребята!!! Это не монтаж. Просто надо тренироваться чаще. И желательно в 3D - эти тренировки(а точнее падения) совершать за счет спонсоров… Как у обих братьев Szabo за счет Align…

Oleg_39

Не “киборгов” не монтажа! Смотрю почти все новые ролики с его участием, Alan Szabo (младший) один из лучших пилотов мира!!!

maskaljazz
Oleg_39:

один из лучших пилотов мира!!!

Звук для ролика записывали отдельно??? ~ И какая подъёмная сила держит модель на месте на “ноже”? ~ Денег у них действительно Много. На Рекламу.

Vodka_80:

Просто надо тренироваться чаще.

А ты держал сам вертолётные “ручки”?

У меня есть подобный ролик настоящих " Офшорных" океанских катеров типа Cigarette, которые летят над водой со скоростью 500 км/ч.(???) ~ Правда, гребные винты там крутятся в обратную сторону. ~ Да, ну это мелочь, не все и заметят…

Oleg_39

У него и неудачные выступления есть;

maskaljazz:

И какая подъёмная сила держит модель на месте на “ноже”?

на ноже на месте модель ни где не висит! она всегда в движении!

maskaljazz:

У меня есть подобный ролик настоящих " Офшорных"

И это не случайный интернет ролик, это любительское видео с официальных соревнований FUN FLY 2011 года, организованных компанией ALIGN. А вот и официальное видео!

А это, те же соревнования 2010 года закрытие “воздушный бой”

И другие соревнования;

А это, просто интересно!)

Nachtflug von Robert Sixt!

Извиняюсь, немного не по теме, но для разнообразия не помешает! И возможно, поможет развеять сомнения!)

vodyanoy1

чуть про…бал и ты без лица и прочих гениталий.😮

maskaljazz

Одна из сложных фигур - “полёт на корде”, но нам К-ам это не грозит.

Ладно,… задам вопрос попроще.~~~ У нас,~~~ у Калининградских Авиамоделистов кто-нибудь висит на пропеллере ( кроме Вадима Хабарова), хотя бы на пенолёте???..

sancho
Oleg_39:

А это, те же соревнования 2010 года закрытие “воздушный бой”

Чего уж мелочиться надо сразу с ПЗРК долбить-веселее)).Похоже у тех,кто устраивает подобное “шоу” есть недостаток содержимого черепной коробки,возможно встреча со сбитой вертушкой покажет полное отсутствие оного.