Летающий Калининград

Нотан
Oleg_39:

в зале с Олегом Авдеевым! небольшой отрывок;

Можете после варьете выступать,как шоу пилоты.Молодцы.

Алеша_Татаров

Здорово 2 Олега полетали ! Особенно таран впечатлил. И наша школа в тот же день снялась.

. Вот только Николая Михаилом обозвали… Но это даже как-то веселит.

vodyanoy1

да с Михаилом это они конечно погорячились.

kaveg

Прикольно, только у меня чтото без звука почемуто…

serk

Зная “методику” подготовки материала к эфиру, с ведущими надо работать методично и постоянно. Вот представители разных профессий среди нас есть, вот бы еще журналистов увлечь…
А так основной принцип: Хоченшь, что бы все сказали так как надо, скажи в эфир это сам.
Хотя… хорошо хоть такой материал в эфире появляется, пусть даже и имена путают.

Добавлено: Тут есть много, что показать. А вот когда ко мне приставла журналист с вопросом как показать, как “учёный думает”… тут веселее намного.)))

Genplane
Oleg_39:

Полетали в пятницу в зале с Олегом Авдеевым! небольшой отрывок;

Молодцы! Приятно с такими спецами в одной компании находиться! Нам уже так не смочь! Жаль, что финиш не мажорный!

Puwkes
Genplane:

Жаль, что финиш не мажорный!

Коллеги по работе, посмотревшие ролик, идентифицировали финиш как epic fail 😃 Всем (коллегам) финиш понравился больше, чем сам парный полет 😃 Так что, на вкус и цвет, как говорится))))

Алеша_Татаров
serk:

с ведущими надо работать методично и постоянно.

  • на телевидении очень своеобразная публика. Считают, что во
    всем разбираются и не терпят , когда их учат или даже советуют. Много галиматьи прозвучало в ролике, а самое главное не сказали. Ведущие кукарекуют , что им автор написал. А наш текст не прозвучал. У них это называется “креатив” , творчество…
medvedev

Они считают себя профессионалами в публицистике, им лучше знать, как подать материал народу, которому и без того пофигу на эти модельки

kaveg

Завтра послезавтра летная погода обещается мееорологами, ветра нет, осадков тоже нет, возникла идея облетать кусок пенопласта от холодильника.
Никто не присоединится?)))

vectos

Завтра планирую выкатиться на Девау в 10.30-11.00.

kaveg

ок, тогда и я к этому времени подгребусь

NIKOL-SU26

Окей.Я на третьем иду на посадку-буду тоже.

Genplane

Также поучаствую в полётах, пока не знаю с чем, но буду.

Нотан
Genplane:

Также поучаствую в полётах,

У нас погода тихая,отл. для полётов.

vacilich_075

А меня к сожапению припрягли на на свадьбу ехать.Так с Вами отжег бы.Счастливо полетать.

kaveg

Практика показала:

  1. пенопласт от холодильника летает
  2. отстыковался от руки ещё когда я его не отпустил оставив кусок пены в руке
  3. летает вполне годно
  4. тяжёлый сильно потому медленно летать низя
  5. штопор и ероплан разбирается на кучу кусочков
  6. надо красить иначе фигово аккто можно запутаться
  7. думаю заклеить обратно или не мучать)))

ну и в догонку алтернатива склеить - взять браковонное крыло от большого, оно какраз гдето метр с копейками, приколхозить к нему хвост и попробовать на нем полетать))))
Опятьже практика показала - веселились на работе, приделали к нему указку, и шестигранник спереди чтоб центровку вывести куда надо - полетело без хвоста даже нормально)))

medvedev

Что-то тихо стало. Живые есть? Неужели все так заняты производством новых самолетов? Скоро активный сезон. Имеется план-календарь на будущее, предварительный, по-ходу, так как некоторые старты там отсутствуют. У кого есть в электронном виде, прошу выложить, если нет, придется набирать вручную.

Dokz

Табуретка над штормовой Дунаевкой.
Чисто ветку оживить. Дул мерзейший холодный ветер и дурацкую тошибу рвало из дрожащих рук уже отколбасившего в тот день свое Vasilicha. Музыкой заглушил писк от убитой банки аккума😁. Да, спасибо дунаевским за предоставленную полосу)))