Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Я просил по существу темы. Закончим срач. Ничего личного. Члены федерации - просьба проявить активность.

sancho
Алеша_Татаров:

Мы в детстве на кордовых на площади победы рассекали!

И это здорово-только нынешнее рассекание с мощными моторами может вызвать другое рассекание- твёрдых и мягких тканей)).

sancho
Алеша_Татаров:

Я просил по существу темы.

Я не член ФАС КО-наверное поэтому Вы меня не слышите-именно по существу и было предложение-воздушный бой вынести с площадки Красной Звезды на аэродром Девау-исключительно в целях безопасности.Удивляет лишь одно-любое моё сообщение вызывает у Вас стойкую отрыжку и словоблудие.

Алеша_Татаров

Блин. Повторяюсь. Сорри.

sancho:

стойкую отрыжку и словоблудие.

  • ничего личного !

23 .02. в 10.30. наши детишки соревнуются на металках.Приходите все! Там и обсудим таблицу. Может и полетаем на… змеях.

И за день СА и ВМФ выпьем !

Так вроде изначально этот день называли…

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

И за день СА и ВМФ выпьем !

я бы с удовольствием выпил…

kaveg:

я буду, поснимаю.

и снял кого нибудь. но…😁
может и буду. скорей всего буду.

Алеша_Татаров

Офицеров и лейтенантов, мичманов и прапорщиков, рядовых и сержантов и старшин запаса и всех поздравляю с ДНЕМ СА и ВМФ !!! Всем желаю мужества и решимости во всех делах!

vodyanoy1

как соревнования то прошли? я не смог- у сына день рождения.

Алеша_Татаров

Андрей ! Спасибо! А ВЫ как к Калининграду, не равнодушны или просто интересно ?

by_hjy
Алеша_Татаров:

А ВЫ как к Калининграду, не равнодушны

Не равнодушен и часто с родителями ездили отдыхать.
Сегодня приобщали к делу юных пилотов.
Ветераны показывали как это делается.

by_hjy

Спасибо.Обязательно полетаем.
Как летает Ваш Як-54,интересно посмотреть.С приветом и до встречи.

Алеша_Татаров

Летом 2012 г. не подвел. В 2013 у меня их уже 4 экз. Но все разные. Как полетаем- покажет время.

NIKOL-SU26

23 февраля на стадионе “Красная звезда” прошли соревнования по метательным планерам класса F-1n среди юношей.Вот маленький фото отчет.Кто может добавить фото еще