Летающий Калининград

kaveg

тем временем в паралельной вселеной:

ой чтоэто я… в этой это вселенной)))
Друзья из сибирей интересуются, где я с нег нашёл.

AMK

Олег молодец!Это большое продвижение, время потрачено не зря!
ЗЕР ГУТ!

serk

Олег, немедленно верни видео на место! 😈

kaveg

а между делом немного юмора

Надеюсь переводить смысла нет))

Алеша_Татаров

Юмор- это здорово… Но пришла пора обсудить запланированный на ДЕНЬ ПОБЕДЫ фестиваль. Само по себе мероприятие - это общий сбор и полеты .Всех желающих. Всех моделей . В соответствии с решениями итогового собрания федерации , на правах заместителя председателя по работе со спортсменами младшего, среднего, предпенсионного и пенсионного возраста выставляю ЕЩЕ раз на обсуждение пилотажный комплекс, который предлагаю взять за основу для соревнований бензиновых самолетов. И электро тоже. Но отдельно. rc-aviation.ru/obzorm/53-polet/87-komplex

vectos

Лёха, твоя должность в Федерации называется “немного” не так. Узнай у Саши Жукова. А что остается Коле Козлову?
С комплексом согласен, как и с тем, что нужно развести ДВС и электро.

Алеша_Татаров

Николай- зам по детям. Я по спортсменам. Да не в титулах дело… Всех прошу поучаствовать в обсуждении встречи! Рассмотрим все предложения по организации и по содержанию. Концепция: встреча единомышленников с элементами состязания.

kaveg

между тем сегодня класно полетали с серёгой))) в гурьевске… но с низким клиренсом туда щас сложновато…
но и ветер был класный и дул откуда надо… садили с леса)))

serk

В Калининграде зарегестрированы первые случаи укусов клещей
klops.ru/…/V-Kaliningrade-zaregistrirovany-pervye-…

“Эпидемиологи настоятельно рекомендуют гражданам провести обработку”
Проводить будем? Может возможны датации из бюджета на данное мероприятие? Аэродром-то в Гурьевске все же для детей создавали.
Тем более мы, можно сказать, в зоне риска.

kaveg

объективно на гурьевский щас фиг доедешь или оторвёшь себе ченеть, потому поддерживаю

P-51D

“на ДЕНЬ ПОБЕДЫ”

лучше провести на Девау и пригласить подшефных, администрацию области и телевидение.

serk
P-51D:

лучше провести на Девау и пригласить подшефных, администрацию области и телевиде

Я про травлю клещей говорил. Снимать через удлинительные кольца будем? 😁

Алеша_Татаров

От клещей баллончиком хорошо защищаться. По дате- 9 мая -четверг. Резерв: 11 или 12 .05.

P-51D
serk:

Я про травлю клещей говорил.

Травить тварей надо безжалостно, на то у нас есть товарищ Александр, надо с ним поговорить

serk

Олег, а как там ветер у обрва? Впечатления какие?

Oleg_39

Ветер не очень сильный, но на обрыве страшновато) тем более это первый полет “bixlera” в этом году!)

kaveg

бочки на биксе?)))
а между тем мне привезли вот такого бикса переростка