Летающий Калининград

serk
kaveg:

нужен только аппарат)))

Партия! Дай порулить… ))
+1 авось, сгожусь.

kaveg

руль там один, второй человек нужен только подносить миниралочку и мешать первому)))

serk

Хоре флудить. Давай, делом луше займемся, а то жалобников много становится… надо разбавлять делом.

Добавлено: суббота - предварительно занята. В воскресенье - верняк.

vectos

Антонио и Сергий, если есть желание побороться с травой, то обозначьте время, я в удобное время организую шайтан -арбу и на топливо дам. Лучше по телефону, а то один наш общий знакомый обещавший покосить в Девау, может перехватить машинку.

NIKOL-SU26

Алексей, скоро день ВВС аэродром у нас совсем плохой.Всем привет из Анталии.

Алеша_Татаров

Николай! На кого ты нас покинул ! Привет с лазурного берега реки ПРЕГОЛЯ ! это чуть восточнее республики ПАРАГВАЙ. Трава растет. К твоему прибытию все будет в норме- клещи помрут, трава даст приплод…

NIKOL-SU26

На лазурном турецком берегу все спокойно, вода 26 градусов, солнца навалом. Кайфую, оказывается нужен нам берег турецкий и чужая земля нужна. Ты намекаешь, что травяной приплод мне косить?

vodyanoy1
NIKOL-SU26:

Ты намекаешь, что травяной приплод мне косить?

надо же как то отрабатывать!

дико
Алеша_Татаров:

-Ты не поверишь- НИКТО ! Просто тема оживилась ! И это радует. А покосить траву- отдельная тема. Я , было дело , что-то там таскал и косил…

  • лаже не предположу , КТО ? процитируй автора.

Дима! Если тянет устроить скандал- приглашаю тебя повоевать в небе на больших самолетах с лентами.Или хотя бы на электричках . Полегчает , уверяю!

Леша ! Я давно уже не скандалю. женское дело - скандалить😁😁😁 Я воюю… если чего не так 😁 Мне сказал Володя, что ты обещал покосит Делау еще в пятницу… А я всегда верю Володе и прочим нашим ГУРУ 😵😵😵😵… потом Мы с Сашей в прошлый раз выкосили под ноль… Винты портятся…Жалко. И пора молодым проявлять истинное значение понятия этикет… гонять модели на неухоженном поле… это неприлично.😉 так что эстафета по покосу ЛЕША за тобой.

NIKOL-SU26:

На лазурном турецком берегу все спокойно, вода 26 градусов, солнца навалом. Кайфую, оказывается нужен нам берег турецкий и чужая земля нужна. Ты намекаешь, что травяной приплод мне косить?

NIKOL-SU26:

На лазурном турецком берегу все спокойно, вода 26 градусов, солнца навалом. Кайфую, оказывается нужен нам берег турецкий и чужая земля нужна. Ты намекаешь, что травяной приплод мне косить?

Коля ! удачного тебе отдыха… про поле не думай… покосят и без тебя… Ты свое откосил. А что бы не было вопросов на будующеее - ГАФИК покосов… - или платежей…не хочешь косить…пожалуйста…заплати в кассу… За эти деньги покосит другой…А что ??? саночки возить НАДО.

kaveg

сегодня после покоса))

после 4й минуты почти столкновение))) зачетно))

темыч извини, я тебя подкараулил)))

скроро будет первое видео))

vectos

Антон и Артем! Жму ваши лапы за постоянное внимание площадке под Гурьевском. Молодцы, поработали качественно!
Потихоньку щупаем GoPro-

kaveg

через часик наверно в гурьбевске подлетну, ветерок предрасполагает забраться повыше с камерой… только вот акумы дозаряжаются и самолётку почле вчерашнего подклею)))

Genplane

Всем привет!
Сделал все дела и отдохнул (помог бороться с кризисом и выполнил программу по оздоровлению себя и внука) в солнечной Испании. Через неделю возвращаюсь. Готов словом и делом (или рублём, тк спина не супер) поучаствовать в полётах-работах. Что там с праздниками, где-что и кто организаторы. Или просто встречи-фестивали, как я понял и в Гурьевске и на Девау в одиночестве не останешься?

kaveg
Genplane:

как я понял и в Гурьевске и на Девау в одиночестве не останешься?

в гурьевске сигнализируйте))) я полетаю, в девау не люблю летать, только если туса собирается.

Сегодня к стати в гурьевске было стремно)) северный ветер. взлёт и колбоса от леса… как оказалось первый раз взлетел без руля направления, разворот по ветру после взлёта и аварийная посадка так как не смог элеронами которые на этой скорости не работают вывести из крена))

Алеша_Татаров

Антон! А замок на шлагбауме все еще тот ? Не сменили ? На недельке хочу полетать .

kaveg
Алеша_Татаров:

На недельке хочу полетать .

если на неделе не днём сигнализируйте, я вечерком подскачу. и если вдруг имеется чудная штука под названием wd-40 было бы неплохо ей брызнуть в замок чтоб меньше ржавел.

Алеша_Татаров
kaveg:

если на неделе не днём

-предварительно завтра- в среду. Вечером к 19 00. Если не будет грозы.

kaveg:

wd-40

  • брызнем для начала смесь бенз и масла.