Летающий Калининград

Genplane

Ну как насчёт полетать в Гвардейске на стадионе на Дне города? .7 сентября нам предлагают время с 14-00 до 15-30, а 8 сентября с 10-00 до 11-00, если я ничего по времени не перепутал. Просят фамилии для въезда. Отзовитесь!

Genplane

Не понятно: не против полетать или не против, что от тебя заражаются? Выражайтесь яснее

Алеша_Татаров

Представители 11 спортшколы- 5 чел, выдвигаются 7 сентября в Гвардейск в 12 00, тк дорога в районе кардиоцентра ремонтируется. Начало полетов- 13 30. Пригласили ВСЕХ желающих .

vodyanoy1

совет. после кардиоцентра в Родниках уходите вправо на эстакаду и езжайте по старой гвардейской дороге. выходит быстрее.(без остановок и всяких переездов вправо-влево) неоднократно проверено.

Алеша_Татаров

Кампания подобралась достойная ! Летали кордовики и электрики . Пилотаж , кордовый бой и радиобой. В чесном бою : " Мы с Геннадием кружились, да неловко вот побились… Высылайте запчастя-фюзеляж и плоскостя. Короче получился ТАРАН на радость зрителям. Я вломил на полном газу в его самолет. Антон вроде заснял на видео. А в остальном все интересно.

Вот на зальнике полетал- вроде удачно.

P-51D

Коллегам по цеху Привет! На выходные в Москве установилась благоприятная погода что позволило окунуться в глубину синего неба. Короче вчера открыл для себя новый-старый аэродром, встречен был радушно, отлетал нормально федерацию не посрамил.

Dokz

Я смотрю, в Москве одни клоны😵 Зачем было уезжать. у нас такие же😆

kaveg

а я между тем неспешно в воскресенье склеил новый самолётик… вот думаю вкорячить туды 500 ват 1100кв или киловат 1800кв)))))
ни у кого к стати жёлтенького моторчика лишнего нету для бикса на 2200… а то тот что купил в наличии малооборотистый, 300 грам тяги сильно ограничивают места запуска - высоту вообще както неохотно набирает.

P-51D

Фотку вложил с праздника, она не имеет отношение к Московским полетам 😃)

kaveg

Между тем сегодня 100 лет со дня исполнения Нестеровым мертвой петли)))

vectos

Прошу членов Федерации найти время и возможность сдать членские взносы за второе полугодие(некоторым за год). Хотелось бы сделать это до ближайшей субботы включительно (на Девау в субботу будут соревнования детей-там можно пересечься). Впереди заключительная обваловка Гурьевской площадки и обновление указателей.

kaveg

взял на карандаш.
А вчера в гурьевске вечером класная погодка была, новый самолётик облетал.

AMK

Снимаю шляпу! нет слов…

NIKOL-SU26

Это самый лучший копиист в России кого я видел . Снимаю шляпу!

Gera60

Доброй ночи всем.Помогите связаться с Николаем Маскалан , на сообщения в л.с. не отвечает… С уважением Олег.