Летающий Калининград

дико
vodyanoy1:

и далеко и долго!

Так ты летаешь ??? Если да то где ??😃 или все таки судомоделист😈😁 признавайся 😁 нас никто не видит

vodyanoy1

блин! пока во снах. наяву пока не получается.

7 days later
Алеша_Татаров

Всем ПРИВЕТ и запоздалые поздравления с прошедшими ПРАЗДНИКАМИ ! Есть возможность полетать на зальниках в 13 школе. Это за мостом на Московском проспекте. Можно посоревноваться на приз зрительских симпатий. Прошу всех желающих и сочувствующих отписаться. И вообще размяться в любом формате. Если наберем кворум - летаем бесплатно. Это значит- просто летаем для себя и для детей- зрителей , учеников этой школы. Я там веду кружок. Зал большой. Больше, чем 28 школы.

vectos

Всем неравнодушным к этой красивой птице! Друзья, найдите возможность хоть как-то облегчить их жизнь в эти холодные дни! Место- Балтийск, канал в море.

дико

Господа пилоты
Сегодня у нашего. ГУРУ Володи Демиденко 😃😃 день рождение.
От всего сердца , шеи и селизенки😒😁😒 поздравляю с днем рождения желаю добра здоровья и хорошей теплой погоды.
Дмитрий.

serk

Присоединяюсь!
Выше! Дальше! Виднее!
Новых позитивный впечатлений и открытий.
С Днём рождения!

Genplane

И я присоединяюсь! Здоровья и прекрасного настроения! Отличного видео при обязательных возвращениях из полётов.

дико

Господа самолетчики и вертолетчики!!
Сегодня празнует день рождения замечатильный человек с золотыми руками и большим добрым сердцем.
ЭТО - САША ПЕЩАНСКИЙ!!! Я его поздравляю с днюхой и желаю. ВСЕГО САМОГО … САМОГО

Дмитрий.

serk

Именинники пошли… надеюсь, это к хорошей погоде и скорой весне 😁

Мои искренние поздравления!

kaveg

именинников с ДР… а вот с погодой врятли… на завтра гдето в прогнозе видел ветер под 20ку и дубак))

дико

Алексей. Равнодушие - это неправильно.
Дети в блокадном питере тоже сытые были - их же тоже кормили… Но сколько…!!!
Лебеди - олицетворение любви и доброты а этого много не бывает

Алеша_Татаров

Так я только ЗА ! И никакого равнодушия! Просто им бросают килограммы хлеба и даже капусты, а они уже просто не реагируют… Сытые и довольные. И я только рад этому!

sancho
Алеша_Татаров:

Просто им бросают килограммы хлеба

Не следует кормить лебедей-шипунов хлебом, от него они часто болеют и впоследствии умирают. Напоминает картину когда сердобольные старушки раскармливают своих домашних собачек до колобкообразного состояния и говорят-ой штой то моей собачке плохо.А как же ей может быть хорошо-когда лапы до земли не достают.Всё хорошо в меру-жалко об этом мало кто задумывается.

P-51D

Владимир! Прими и мои запоздалые поздравления С Днем Рождения, счастья, здоровья и чистого неба над головой.

Алеша_Татаров

Владимиру с Днем рождения ! И приглашение , как впрочем и ВСЕМ ! Приглашаю на полеты в спортзал 13 школы. Зал очень подходит для радиозальников. И др. не радио. И квадро и тридро. С директором достигнуто соглашение на полеты. Теперь надо собрать ЭСКАДРИЛЬЮ. Полеты предварительно -суббота и воскресенье. Время- в зависимости от пожеланий пилотов. Зал большой! Бесплатный! Приглашаю ВСЕХ ! Дайте заявку.

дико
Алеша_Татаров:

Владимиру с Днем рождения ! И приглашение , как впрочем и ВСЕМ ! Приглашаю на полеты в спортзал 13 школы. Зал очень подходит для радиозальников. И др. не радио. И квадро и тридро. С директором достигнуто соглашение на полеты. Теперь надо собрать ЭСКАДРИЛЬЮ. Полеты предварительно -суббота и воскресенье. Время- в зависимости от пожеланий пилотов. Зал большой! Бесплатный! Приглашаю ВСЕХ ! Дайте заявку.

Леша. А где она находится ?? Спасибо.

Алеша_Татаров
дико:

А где она находится ??

  • Едем по Московскому проспекту, проезжаем Бауцентр, мост , поворот налево к автомойке, мимо нее прямо 200 метров, школьные ворота слева , парковка во дворе.
Алеша_Татаров

Что-то реакция пилотов никакая? в субботу разрешили полетать в 13 школе. Время с 16 00 до 18 00. Просили завтра подтвердить . В связи с событиями в московской школе просят дать список пилотов. Полеты в тапочках или сменных ботинках. Время подачи списка- до 17 00 пятницы. Зрители разрешены. Жду заявки.

AMK

Буду , возможно полетаю. Если баттареи не умерли.