Летающий Калининград

serk
Genplane:

Предлагаю в первых числах мая провести общее собрание федерации.

Так и знал. На майских меня не будет =(. Антон к майским только вернется, попрошу долг за прошлый и текущий год внести. Официально делегирую ему свой голос.

Over_Driven:

А что делать тем, кто раз 20 за весь сезон летает?

У меня вот тоже проблема вырисовалась… “отмазка” называется 😁 А так на доброе дело, реально приносящее результат мне не жалко.
А то опять все по кустам разбредемся… непосильным трудом сделанное из-за лени своей развалим…

NIKOL-SU26

НЕРВЮРЫ КРЫЛА ПО-2НЕРВЮРЫ СТАБИЛИЗАТОРА И РВ ПО-2ФЮЗЕЛЯЖ ПЛАНЕРА А-1ШП ПО-2 Все изготовлено на станке ЧПУ.

NIKOL-SU26

Готовые нервюры

Готовые нервюры.Фюзеляж а-1

дико
NIKOL-SU26:

Готовые нервюры

Готовые нервюры.Фюзеляж а-1

Коля. Какой размах предпологается?
И какой вес прндпологается. Спасибо.

sancho

В соотвествии с календарным планом 27 апреля 2014г проводятся очередные соревнования в классах F2D-юноши и спортсмены,также включён класс F2B.Место проведения-аэродром Девау-приглашаются все желающие-участники,зрители,начало регистрации в 9-00,начало стартов в 10-00-F2B-затем F2D-начало будет корректироваться в зависимости от количества участников F2B.Странно почему молчит представитель ДЮСТШ 11,присутствующий в этой теме-непосредственного организатора вышеуказанного мероприятия.P.S для спортсменов предусмотрен стартовый взнос -100р.

NIKOL-SU26

Двигатель ASP FS400AR
L крыла -2400
ХОРДА кр-350
L ст -960
Вес пока под ???

Алеша_Татаров
sancho:

почему молчит представитель ДЮСТШ 11,присутствующий в этой теме-непосредственного организатора вышеуказанного

  • непосредственный организатор- Владимир Крутелев. В теме не работает. И не трандит. Просто организатор. А остальные представители готовятся надрать всем ХВОСТА !
sancho

Лёша ты уже задрал своей простотой-читай внимательно-по буквам-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ или ты уже того -уволился и не представляешь ДЮСТШ-11?Хоть бы скинул информацию по соревнованиям или тяжело буквы набрать?Отношение абсолютно непонятно-ваша организация проводит мероприятие а ты-моя хата с краю ничего не знаю-я не организатор и мне всё до лампочки.Кто,что и зачем мне известно поэтому и пишу-хотя никаким боком к ДЮСТШ 11 не отношусь.

Алеша_Татаров:

А остальные представители готовятся надрать всем ХВОСТА !

Алеша_Татаров:

перебор… за это можно и хвоста потерять.

Свой постирай и приходи-намотаю с самолётом вместе.
P.S.Дружно же вы с Вованом живёте-сидите в одном кабинете-он сам по себе -ты сам по себе .

Алеша_Татаров
sancho:

и пишу-хотя никаким боком к ДЮСТШ 11 не отношусь.

  • и не относись ! Писатель ты наш " Тимирязев".
Алеша_Татаров

Сегодня дрались бойцовщики и пилотажники. Фрагмент боя :

Ждем официальные результаты. В соревнованиях принимали участие дети. Впервые за долгие годы взлетели кордовые пилотажники- дети и спортсмены.

NIKOL-SU26

Корневые нервюры -фанера 3мм.В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

mir6364
NIKOL-SU26:

В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

Николай, где?

kaveg

подлетнул сегодня в нурьевске на куске металла с пропеллерами

kaveg

Сегодня был первый этап автокроса. вроде всё нормально. заодно подлетнул и затестил лампочки, красны на камере не видно, но глазами всё видно.

GarrySun
NIKOL-SU26:

В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

Николай, мне тоже интересно, где есть фанера?

Genplane

Вниманию всех реальных и потенциальных членов федерации “Девау”:
16 мая (в пятницу на следующей неделе), в 18-30 состоится собрание членов федерации. Помещение нам любезно согласился предоставить Николай Козлов (адрес будет чуть позже). Приглашаются действительные и потенциальные члены федерации. При себе иметь денежные средства в размере полугодового взноса. Остальных просьба не беспокоится. В повестке дня организационные и технические вопросы. Если у кого-то имеются предложения по внесению каких-либо вопросов в повестку - просьба сообщить минимум за день до собрания по тел.38-91-03, Геннадий

Алеша_Татаров

Повестку дня можно обнародовать на форуме ? И почему обЪявление исходит не от ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ?

Genplane:

Остальных просьба не беспокоится.

-это как понимать ? Если авиамоделист еще не решил , вступать или не, он не может присутствовать на собрании ? но давайте более конкретно!

Genplane

1.Если не ошибаюсь - форум это не орган нашей федерации и выносить на него повестку не считаю уместным
2. Предложить проведение собрания может любой член федерации, а я все-таки учредитель
3. Пусть авиамоделист сначала определится, а потом - милости просим.Даже во всенародном референдуме участвуют только граждане, которые определились - с кем они. В противном случае как мне жить будут решать не братья-россияне, а пиндосы. А собрание может превратиться в пустую болтовню

NIKOL-SU26

Калининград, ул.Молодёжная, д.№3. Территория Академии БГА -рядом ботанический сад