Летающий Калининград

AMK

[QUOTE=sancho;5574197]Вопрос касался типа федерации-клуба Девау созданного много раньше.Ответа так и не получено.Ау отцы командиры-есть аккредитация у вашей федерации?(стихи прям).Алексей Николаевич может ты в курсе?

Уважаемый типа Александр типа Назаров, как Вами было замечено отцы командиры, не желают отвечать на знаковый для вас лично вопрос по причине иных взглядов, и куда более скромных амбиций к данному увлечению.
Нам достаточно того, что за период существования нашей организации создан аэродром удовлетворяющий наши требования и желания.
Да и пафос вашего АУ! выглядит смешно и неубедительно. Хотя если вы заблудились то 112…
P.S. Прошу учесть, это мое личное мнение.

sancho

Проще надо быть проще-типа Александр типа Кочаров))не хотите не отвечайте-если трудно буквы написать.

Алеша_Татаров

Предлагаю не ссориться. Тем более на весь мир… Назарову лучше выступить 14 марта на встрече . И более не засорять эфир. Появилась возможность сплотиться. А у нас пока срач…

дико
sancho:

Проще надо быть проще-типа Александр типа Кочаров))не хотите не отвечайте-если трудно буквы написать.

НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО ПРИЕХАТЬ НА СОБРАНИЕ - ВСЕ УВИДИТЬ И ВСЕ УСЛЫШАТЬ??? Я ДУМАЮ,
ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО! - ВЕДЬ ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ.
ПО ПОВОДУ …ТИПА…И ПР.
БУКВЫ МОГУ НАПИСАТЬ - Я …НО ТОЛЬКО ТРИ!!!

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

Маленький фото отчёт Pitts Spirit.

  • так-так, интересно! А как насчет серийно растиражировать сие изделие ? Я бы приобрел.
AMK
sancho:

Проще надо быть проще-типа Александр типа Кочаров))не хотите не отвечайте-если трудно буквы написать.

“Простота хуже воровства” заметьте, не я придумал.
Да и для чего и кого позвольте поинтересоваться, да и ради чего?
Я прекрасно себя чувствую будучи очень сложным. У каждого есть выбор…

AMK

Да и учитывая вашу уникальную способность читать только по буквам, понимаю сложность вашего бытия в кругу людей давно утерявщих подобный навык, искренне сожалею…

Slider235
Алеша_Татаров:

А как насчет серийно растиражировать сие изделие ?

А набор поперечный из АБС-пластика попробовать воспроизвести? Намного тяжелее получится?

дико

Кто сегодня летает???

Неужели никого ??? Полетать на больших бензиновых летательных аппаратах???

kaveg

я сегодня в ближайшеевремя поеду полетать

погодка к стати в самый раз, ветра почти нет и сонца слепящего тоже

Slider235

Братцы, а никто из наших не летал в прошлую пятницу в районе Девау на чем-то планерообразном, с большим удлинением крыла? А то соработник меня убеждает, что видел над фабрикой биг-маков вражеский беспилотник в этот день! 😃

kaveg

Летал вчера в Гурьевске.
Состояние полосы практически идеальное, черный ящик на борту фиксировал 3G перегрузку в момент бросания самолётки горизонтальную, 2G косание на посадке вертикальная, 1G вибрация вертикальная-0.5G по курсу во врея пробега)))) практически асфальт.

vectos

Антон, у тебя с телефоном всё в порядке? Или изменился номер? Второй день не могу дозвониться до тебя. Пожалуйста, позвони!

Psw

Как давно не заходил на этот форум, а тут - такая тема.

Genplane:

А вот как было красиво!

Алеша_Татаров:

Я вообще буду вступать всюду, где есть потенциал развития авиамоделизма в Калининграде

vectos:

Полетали, подышали “свежим воздухом”.

Привет всем лётающим, особенно тем, с кем в Девау делил площадку и собирал остатки после крашей.

Михаил_Яшинский:

Проведение соревнований как среди детворы, так и среди взрослых спортсменов<> востребован будет только КОНСТРУКТИВ.

Лично я в меру сил и способностей - пытаюсь донести максимум объективности до соревновательного духа - тех соревнований, где оказывал безвозмездную техническую помощь.

Genplane:

А можно подробнее о новой федерации. Кто в руководстве, сколько членов, какие планы? Для меня, в отличие от Алексея, немаловажно, как пАхнет и какая окраска
<> Это наше хобби и мы им занимаемся для удовольствия. А поддержать нужное и полезное дело - я завсегда “ЗА”.

Гена, найди время заехать до 18 лицея 16 кабинета. Рогусыч - вполне контактный человек, днюет и ночует в 16 кабинете за исключением болезней и соревнований, что нередко одно перетекает в другое учитывая его мотор с хирургическим вмешательством.

sancho:

Вопрос касался типа федерации-клуба Девау созданного много раньше.Ответа так и не получено.Ау отцы командиры-есть аккредитация у вашей федерации?(стихи прям).Алексей Николаевич может ты в курсе?
Михаил-по поводу новой Федерации-может коротенько озвучите план работы по классам-приоритеты и всё остальное-не все смогут присутствовать на собрании.

Для НЕ присутствующих - есть мысли опубликовать протокол и/или звукозапись заседания, вполне конструктивно.

Genplane

Буду в Калининграде только в конце марта, поэтому просьба и, думаю, от тех, кто также не сможет подъехать - выложить максимум информации по этому начинанию

kaveg

класно седня полетал… не ожидал когонеть встретить… но встретил))))биплан был боевой… чтото отваливолось… но его колллега назвал красивее моего говнолёта)))

дико
Slider235:

Братцы, а никто из наших не летал в прошлую пятницу в районе Девау на чем-то планерообразном, с большим удлинением крыла? А то соработник меня убеждает, что видел над фабрикой биг-маков вражеский беспилотник в этот день! 😃

Врагов нет… Все что летает - наше… А что не летает - чужое

Алеша_Татаров

Вопрос Михаилу Яшинскому :сбор всех авиамоделистов Калининграда и области завтра в 15 00 в лицее № 18 подтверждается ?

Михаил_Яшинский
Алеша_Татаров:

Вопрос Михаилу Яшинскому :сбор всех авиамоделистов Калининграда и области завтра в 15 00 в лицее № 18 подтверждается ?

Подтверждается. Ждем.