Летающий Калининград

kaveg
AMK:

это вымирающий вид

не знаю насколько он вымирающий, но человеков он коцать вполне может качественно лаймой и энцефалитом)))

клещь был пойман к стати там где его не должно было быть, внутри машины которая на природу не выезжала.
гдето с кустов в городе или с травы заполз.

AMK
kaveg:

не знаю насколько он вымирающий, но человеков он коцать вполне может качественно лаймой и энцефалитом)))

клещь был пойман к стати там где его не должно было быть, внутри машины которая на природу не выезжала.
гдето с кустов в городе или с травы заполз.

Очень вымирающий, каждый день заказывают церемонию погребения. И так, из года в год.

Так то был ручной, в смысле домашний. Это АВТО Клещь.

NIKOL-SU26

Самолёт готов на 80% осталось изготовить матрицу для капота и форму для фонаря.

дико
NIKOL-SU26:

Самолёт готов на 80% осталось изготовить матрицу для капота и форму для фонаря.

сколько весит то - что на фотографии???

AMK
дико:

сколько весит то - что на фотографии???

Там же написано, вес составляет 80% от взлетного

NIKOL-SU26

сколько весит то - что на фотографии???
Дима то-что на фотографии это самолёт.А теперь подробно что сколько весит.
Фюзеляж- 1200Гр.
Крыло нижнее- 700Гр.
Крыло верхнее- 800Гр.
Общий вес-2700Гр.
Полётный вес должен быть 5000-6500Гр.
Нагрузка на крыло должна быть 42-54г/дм.

Алеша_Татаров

Разбавлю тему: на зальниках летать БУДЕМ ? Зал есть , самолеты тоже есть- видел , знаю. Чего не хватает, что мешает ?Погода - самое то для зала.

casper17
Алеша_Татаров:

Реакция никакая… Летать не будем.

Ну и зря! Зал очень ставит руки! У нас народ в залы массово потянулся! Тут собрал для зала “микрика” - мини яка 42см в размахе - облетаю в воскресенье - покажу

Алеша_Татаров

Сегодня состоялись городские соревнования по комнатным метательным планерам на время . Приехали гости - участники из Москвы. Детки и родители были в полном восторге. Организация оставила хорошее впечатление. Судейство организовано на современном компьютерезированном уровне. Вот фрагмент :

и ВТОРОЙ ФРАГМЕНТ:так летают наши мальчишки. :

Были и почетные гости : Рожков Александр Пантелеймонович и Анатолий Лабутин.

7 days later
AMK

Христос воскреси! Господа моделисты .

Алеша_Татаров

Всем ПРИВЕТ! Други , у кого есть вч модуль 2,4 ГГ стандарта DSM 2 для передатчика JR ? . Махну не глядя.Или передатчик 2,4 Спектрум или JR.

7 days later
NIKOL-SU26

Изготавливаем форму для матрицы под капот.

Алеша_Татаров

На 25 апреля ,суббота, получено “ДОБРО” на полеты для всех моделистов на " ДЕВАУ" .С 12 00 до 19 00. Мне поручено написать заявку с фамилиями. Желающие полетать, напишите в личку или звякните. Жду.