Летающий Калининград

Алеша_Татаров

Добавление к вышеизложенному: полеты на ДЕВАУ разрешены в рамках действующих правил. Коротко: запишись и летай. Кто против- не летает… Кто летает против правил- тот отвечает за это.

Нотан
Алеша_Татаров:

Кто летает против правил- тот отвечает за это.

С Днём Любви, Семьи и Верности, господа!

11 days later
NIKOL-SU26

СМУ-сложные метео условия,нижний край 100м.

NIKOL-SU26

Электро планер EPSILON.Всё в личку.Т 89097765696

Алеша_Татаров

Сослуживцев Балтийского Флота России и авиамоделистов - служивших в ВМФ , С ДНЕМ ВМФ ! Удачи и крепкого духа , счастья в полете!

casper17
Алеша_Татаров:

Балтийского Флота России

Первое слово можно опустить! Спасибо, Леш

Алеша_Татаров

Всем ПРИВЕТ !ДОСААФ пригласил калининградских авиамоделистов полетать на ДЕНЬ ВДВ 02 августа на ДЕВАУ. Сегодня состоялось совещание, наше время с 10 00. Далее по обстановке. Параллельно будут летать парапланеристы.С ними согласовано. Пригласили всех , НО кто хочет на самолетах от 1,5 м размахом и более- прошу сообщить мне для регистрации.Остальные могут полетать свободно.Кордовики летают без ограничений. Зрители тоже не ограничены. Программа праздника обширна: мотокросс , ярмарка, концерт, ну и МЫ полетать.Прогноз погоды благоволит. Присоеденяйтесь. Особенно члены ФАСКО.

Алеша_Татаров

Уточняю порядок мероприятия:заезд в 09 00. Требуют список номеров машин и фамилии пилотов. Можно без списка, но пешком. Времени радиоуправляемым моделям дали 1,5 часа с 10 00.Потом летают парапланеристы.Потом малая авиация. Пока заявились 4 пилота. Кордовикам ограничений нет, но только подальше от парапланеров.

Вадим_Калининград:

повоевать

  • на радио летаешь?
sancho
Алеша_Татаров:

Времени радиоуправляемым моделям дали 1,5 часа

Вопрос-для чего тратить день,чтобы 10 минут покувыркаться?Вот если честно сама идея какая?

sancho

Да уж офицер ВМФ ничего умнее не cмог написать а жаль…

Алеша_Татаров

Не засирайте тему . Пожалейте себя. Перед : " а жаль" - запятая ставится! Для заинтересованных пилотов :при встрече обсудим полеты на ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА РОССИИ, на 23 августа. Программа очень интересная.

Вадим_Калининград
Алеша_Татаров:
  • на радио летаешь?

Что-то боязно стало (слишком долго в реанимации был самолёт) после краша ЯКа, да и винт один остался. Завтра точно в поле не поволоку егоB-), не хочу народ веселить…😂

Алеша_Татаров

Махну совершенно новый, оказался слишком большой, аккумулятор "НАНО ТЕХ " 5 банок, 4000 ма.ч .Достался мне с хорошей скидкой - 1600 дер. , на 4-х баночный большой емкости.

casper17
Алеша_Татаров:

на 4-х баночный большой емкости.

а просто банку отх…ячить не судьба, Алексей?

GarrySun

Всем привет.
Алексей, если Вас устроит 3S, то две банки от вашего аккумулятора могу забрать:).
Это на крайний случай.