Летающий Калининград

vectos
Алеша_Татаров:

Первая картинка: ВПП “ГУРЬЕВСК” - там , где Николай М. ничего не таскал ,не копал и не косил.И не летал. Вторая картинка: ВПП “ДЕВАУ” -так Николай М. видит реальность под воздействием алкоголя… Вот и все отличия.

Причем на левой фотографии он как бы зажмуривает левый глаз, и правым видит еще не скошенную часть полосы… А вообще любите Вы, как говорят дети, длуг длуга !

Алеша_Татаров
дико:

А ты сам когда летаешь на бензине

  • Ещё как летаю! И на электро на стадионе Красная Звезда со своими пацанами. И на кордовых пилотажках тоже. Вот 21 августа ДЕНЬ ВОЗДУШНОГО ФЛОТА грядёт. Буду летать на ДЕВАУ. А до этого Саша Филин пригласил на ФЕСТИВАЛЬ. Дата пока не определена.
Алеша_Татаров

Осторожнее ребята!!! Мысли материализуются… Желательно , чтоб на территории Девау яблони цвели. И кусочек для авиамоделистов выделили.

NIKOL-SU26

Алексей, брось семя может что и вырастет.

дико
Алеша_Татаров:

Осторожнее ребята!!! Мысли материализуются… Желательно , чтоб на территории Девау яблони цвели. И кусочек для авиамоделистов выделили.

Лёша прошу учесть… Для ДВС ников!!! Электрички летают везде…😃 а вот ждать полёта - по часу , пока налетается пенобетона , чего то не охота😒

NIKOL-SU26:

Алексей, брось семя может что и вырастет.

Николя ! Ты уже приехал ???

Алеша_Татаров

Это я хорошо знаю. Я про Девау спросил…

NIKOL-SU26:

брось семя

  • Николай! Спасибо. Ты обо мне хорошего мнения. ! Но я лучше саженцы посажу.
air_vic
NIKOL-SU26:

А нам есть где собраться 21.08.16.

А что за повод, что за дата?

NIKOL-SU26
air_vic:

А что за повод, что за дата?

День Воздушного Флота отмечается в России ежегодно в третье воскресенье августа. Он не является общегосударственным выходным. В 2016 году событие выпадает на 21 августа. Оно закреплено Постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 28.09.1992 № 3564-1 «Об установлении праздника День Воздушного Флота России».

Алеша_Татаров
air_vic:

А что за повод

  • повод выпить проявитель , и сразу закрепитель был в пост. 3762… Авиамоделисты Калининграда и области празднуем День воздушного флота России ежегодно. Конечно в прошлые годы это было с размахом поболее.
air_vic

Эхх, только б погода не подкачала! С удовольствем подъеду.

дико

сегодня в субботу у Саши филина на ВОЛЬДАУ уже собралось дофига моделистоа с моделями…я тоже едукто со мной ???
бензинщики ! где вы ?.

Алеша_Татаров

Дима! Аватарка твоя новая - что это означает? " Привет:всем прямой хук в лоб" ? Теперь по теме: что нам погода сулит и где летаем на ДЕНЬ АВИАЦИИ России 21 августа. ? Кто что планирует. Пора обсудить время и место полетов. Девау отпадает- начальник в отпуске.

NIKOL-SU26

Полетать не против, но надо покосить ВПП в четверг.

Алеша_Татаров

Вальдау приглашает всех . Может там полетаем.? ! Суббота вроде благоволит. А 21 .08. прогноз - ветер и гроза…