Летающий Калининград

Алеша_Татаров
vectos:

Коротенькое видео

-Понравился кусочек с нашим крестом. Может камеру под фюзеляжем разместить. Будет более понятна картинка местности.

vectos:

Быстренько слетал,

  • пленка не крутиться. Не работает видео.
vectos

[QUOTE=Алеша Татаров;3363043]-Понравился кусочек с нашим крестом. Может камеру под фюзеляжем разместить. Будет более понятна картинка местности.

И после каждой посадки ты мне будешь по 155USD за сломанную камеру отстегивать?
Есть у меня крепление для съемки под себя, нужна трава- иначе камеру можно убить. Посмотри у меня видео , там есть съемки под модель.

vectos
Алеша_Татаров:

Будет более понятна картинка местности.

А что не понятно на картинке местности? Вообще-то нужно чаще бывать на площадке и все будет понятно!!!

Алеша_Татаров

Ты видео покажи.

пост 22 не вижу!

vectos:

нужно чаще бывать на площадке

– не дави! Я плачу по заявке. И колеса кидаю на совесть. Владимир ! Я возбудился ! Вызываю на БОЙ ! НА 2,2 моделях ! С ленточками !

vectos
Алеша_Татаров:

Спокойно ИППОЛИТ ! Воздушный шарр нас спасет.

Леха, кончай хренью заполнять эфир, от Маскалана заразился?
Видео в п.22 - это видео в п.23.

vectos
Алеша_Татаров:

Я плачу по заявке.

А надо не только платить, надо что-нибудь делать без “заявки”

Алеша_Татаров
vectos:

Видео в п.22 - это видео в п.23.

Так предупреждать надо!

НЕБО НАС РАССУДИТ… Заканчиваем этот бред. Каждому свое. Я столько уже понаделал, что хочется просто полетать .

vectos:

А надо не только платить, надо что-нибудь делать без “заявки”

  • ВОТ. и Я ЭТИМ ЖИВУ КАК МОГУ.
Genplane

😒Кто может в пятницу, часиков с 10, помочь с установкой шлагбаума и информационных щитов? Отзовитесь! Ну и в любое время на продолжении катания колёс?😃

Genplane

И суббота с воскресеньем тоже устроит!

vectos

В пятницу шлагбаум и инф. щиты, в субботу, если не будет дождя, посевная. Плюс колеса и деревья. Так-что с полетами нужно потерпеть!

mir6364

Добрый всем вечер! Да, после грейдера полосы смотрятся классно! В субботу или в воскресенье подъеду колеса покатать.
Кто знает, подскажите. Вклеиваю шпангоут с моторамой, выкос вниз 3 град. - понятно, а вправо 2 град. - это как смотреть на самолет спереди или сзади.

vectos

Дорогие коллеги!!! Что-то все попрятались на форуме? Усиленно ищется один -два человека на пятницу,
хотя бы на первую половину дня ( 10 до 14.00).
Про субботу и воскресенье само-собой понятно- все желающие и даже те, кто не может или не хочет!
Работа найдется для каждого!!! Делать нужно всё сейчас и без раскачки, иначе вся работа,если ее делать по чайной ложке
будет испорчена посторонними.

vectos
Алеша_Татаров:

У меня пока возможность 50х50. А что надо делать?

На 1-й стр. написано, что будет делаться в пятницу.

  • установка ворот(выкопать ямы, забутить, забетонировать,
    помощь в изготовлении ворот)
  • изготовление и установка информ-х табличек и щита
Genplane
  1. Сварить и поставить шлагбаум ( выкопать ямы, вставить стойки, приготовить раствор и залить).
  2. Установить столбы(см. перечень работ по п.1) и смонтировать на них информационные щиты.
  3. Произвести ручную доработку (собрать камушки, засыпать ямки) полос.
  4. Засеять полосы травой вручную (0,2га)
  5. Укатать посев ручным катком (0,2га)
  6. Продолжить уборку колёс из зон взлета-посадки.
    Ну а потом летать, летать , летать! Больше перечень повторять не буду, выше уже писал всё это. Прошу откликнуться. А то как-то странно складывается у некоторых: просишь поучаствовать деньгами - у нас нет денег, т.к. нет работы; просишь поучаствовать руками - у нас нет времени, надо работать! Последовательней надо быть!