Летающий Калининград

vectos

Дорогие коллеги!!! Что-то все попрятались на форуме? Усиленно ищется один -два человека на пятницу,
хотя бы на первую половину дня ( 10 до 14.00).
Про субботу и воскресенье само-собой понятно- все желающие и даже те, кто не может или не хочет!
Работа найдется для каждого!!! Делать нужно всё сейчас и без раскачки, иначе вся работа,если ее делать по чайной ложке
будет испорчена посторонними.

vectos
Алеша_Татаров:

У меня пока возможность 50х50. А что надо делать?

На 1-й стр. написано, что будет делаться в пятницу.

  • установка ворот(выкопать ямы, забутить, забетонировать,
    помощь в изготовлении ворот)
  • изготовление и установка информ-х табличек и щита
Genplane
  1. Сварить и поставить шлагбаум ( выкопать ямы, вставить стойки, приготовить раствор и залить).
  2. Установить столбы(см. перечень работ по п.1) и смонтировать на них информационные щиты.
  3. Произвести ручную доработку (собрать камушки, засыпать ямки) полос.
  4. Засеять полосы травой вручную (0,2га)
  5. Укатать посев ручным катком (0,2га)
  6. Продолжить уборку колёс из зон взлета-посадки.
    Ну а потом летать, летать , летать! Больше перечень повторять не буду, выше уже писал всё это. Прошу откликнуться. А то как-то странно складывается у некоторых: просишь поучаствовать деньгами - у нас нет денег, т.к. нет работы; просишь поучаствовать руками - у нас нет времени, надо работать! Последовательней надо быть!
Алеша_Татаров
Genplane:

Последовательней надо быть!

  • для объективности может разместить в теме списки должников и прогульщиков ?
kaveg

Я бы с удовольствием поучаствовал, но таки похоже я доджедаился со здоровьем, какбы не бронхит))) лежу в койке пью чай с лимоном. даже если отойду к выходным думаю ещё неделю проживу в расслабленном режиме.

P-51D

Всем привет, не сочтите за отмазку, но я не смогу помочь в выходные, так как застрял в Москве как минимум до вторника 😦. Как только вернусь буду готов к трудовым подвигам.

vodyanoy1

Вадик тоже в москву уехал. там и встретитесь. а я пока в польше. но к выходным думаю домой заехать. сегодня буду на границе но мне должны документы передать. придется ждать.

serk

Машишны нет, но если кто сможет в субботу захватить (без крыльев) с радостью поучаствую в субботнике.

Антон: давай выздоравливай, а “правильно” болеть с понедельника советовали - глядишь к выходным бы огурчиком был и имел бы воздушный, а не “постельный” бой))

Genplane
Алеша_Татаров:
  • для объективности может разместить в теме списки должников и прогульщиков ?

Дабы не обострять не нагнетать, лучше имена тех, кто головой, деньгами и руками помогает:Демиденко, Козлов Антон, Кочаров, Кремлёв, Пещанский, Стружков, Татаров, Труш. Федерация должна знать своих героев! У нас на завтра всё по плану - будут: Демиденко, Кочаров, Пещанский, Лохоня Андрей(председатель Федерации) и две единицы сторонней рабсилы. В 9-00- погрузка материалов, в 9-30 выезд на поле.

vectos
serk:

если кто сможет в субботу захватить - с радостью поучаствую в субботнике.

Серега, если тебя устраивает, подъезжай к 08.45 к “Альмаку” на ул. Ю.Гагарина, буду на стоянке, заберу и отвезу после работы, но я буду на площадке до упора- до 16-18.00

Genplane

Володя, он про субботу пишет, а не про завтра!

vectos

Да, а слона то я и не приметил, Отбой! Остается в силе на субботу!

serk

Владимир, свой номер в личку отправил. С 8:45 и до упора?.. в смысле дневной прием пищи бессмыслен?

Genplane

Сегодня славно потрудились! Особо отличились: Демиденко, Кочаров, Лохоня. Пещанскому спасибо за транспорт и помощь. Сварен и установлен шлагбаум, установлены информационные щиты, перетаскано ну очень много колес. А это фотоотчет:

Peter_Schekin

Будем сегодня после 12 00, надеюсь работы хватит на всех !?

Алеша_Татаров

Сегодня строили , копали, катали, подметали ии т.д. Завтра я полетаю . Общественность не против? Тем более , что пробные полеты планера и электролетов состоялись.

vectos

В районе справа от дерева (около будки) у нас косяк- надо разгородить дорогу, ведущую направо на трассу и усилить заслон со стороны поля- см. на видео 09.58- 10.10, за деревом дорогу завалить.

Алеша_Татаров:

Сегодня строили , копали, катали, подметали ии т.д. Завтра я полетаю . Общественность не против? Тем более , что пробные полеты планера и электролетов состоялись.

Леха, ну что ты как маленький!?, для чего горбатились? чтобы ты сдувал семена? принеси пукалку или планер и летай, я не против! Нужно набраться терпения прим. до конца июня ( в лучшем случае!)До первого покоса о полетах бензинычей нужно забыть!!!

Алеша_Татаров

Я заводной ! Взлечу с запасной полосы . На нее и сяду. Вреда новой взлетке не принесу. Приеду с самолетом а там разберусь. Видео хорошее. Но хотелось бы крупным планом . Камеру надобно повернуть вниз.