Летающий Калининград

Dokz

Ну, я таки никому ниче не задолжал покуда😒, а по делу- при полном отсутствии времени на полетухи и общение- перенёс все некрупное (чтоб охрану не напрягать) на работу. И в обеденные перерывы подлетываю. До штатного эродрома только подлетное время 30 минут. Соответственно и улетное. Не вариант. А тут есть полянки и делянки. Подсохло. С парнями работаем бок о бок. Соло в их присутствии уже летал. Нас далеко видно. Кому надо- подойдут, от остальных отобьемся.
Про тыщщу- да, шутка. Но вы ж поняли откуда это. Не получается с большими партиями- мы попробуем малыми ячейками, но широко Честно говоря их уже не одна тут. Надеюсь сейчас конкретно получилось😁

Алеша_Татаров

Во Симфония1 я ПРОСТОЛЮДИН И С ТРУДОМ ЧИТАЮ ТВОЙ эзоп… Кончай дидукцию. Давай Продукцию.

kaveg

полетал над болотом у универа))) грохнулся.
думал отказ управления - оказалось банальнее))) перегнил провод силовой))

зарекся не чинить, но седня опять починю))))

serk

Ну, все! Отчетную документацию по НИР окончательно оформили и отправили бумажную версию. Около 25 кг бумаги получилось.
Что там говорите в мире новенького? ))))

Олег, шикарно летаешь! Пойду с симулятора пыль сдую…
Добавлено: Олег, а в зале на симуляторе пробовал?

kaveg:

зарекся не чинить, но седня опять починю))))

Пока все крылья отцессны не сносишь - чини и чини!

kaveg

)) ну да, летать то охото, а другого сумочного самолёта пока не имею))

к стати вчера замечательно полетали на болоте))) нада учиться садиться на колёса, ато из кучи посадок более менее нормально тока одна получилось, остальные плюхи и погнутые шасси)))

завтра по прогнозу сильно не лётно по ветру

Dokz
kaveg:

))
к стати вчера замечательно полетали на болоте))) нада учиться садиться на колёса, ато из кучи посадок более менее нормально тока одна получилось

И ту я проглядел)) Она была без стука, поэтому опасность не включилась😁

serk

Ну, все! Отчетную документацию по НИР окончательно оформили и отправили бумажную версию. Около 25 кг бумаги получилось.
Что там говорите в мире новенького? )))

Чё нового😒??? у тебя там за окном летают. Опись то вложений не забыл в конверт вложить? Хватай симулятор и присоединяйся!

kaveg

интересно, два вращающизхся в разные стороны винта для того чего я думаю)))

AndroNNNio
Oleg_39:

Виде этой недели с небольшой нарезкой в конце!)))

А где летаете?

Oleg_39
AndroNNNio:

А где летаете?

Летаем в школе! На ул Суворова. Подробности в Л.С.

serk

Нотка позитива.
Вчера был самый короткий день. С сегодняшнего дня с каждым днем темнеть будет позже и 6 января заход будет уже в 17:30, что на 20-25 минут позже.

AMK

Какой же он короткий? Ушел из дома в 6,00 вернуля в 23,00 , самый что ненаесть длюнючий.

kaveg
serk:

Нотка позитива.

позитьив будет когда хотябы в 7мь вечера темнеть начнет))

serk
kaveg:

позитьив будет когда хотябы в 7мь вечера темнеть начнет))

Тогда нормальным медведям - спать до 22 февраля… Шатунам - в залы и симуляторы )))) Особо нетерпеливым и работающим молиться о погоде на выходные Николаю Угоднику - покровителю моряков и детей (мы тоже …плаватели).