Летающий Калининград

mir6364
vectos:

Проинспектировал ход работ по благоустройству берегов Верхнего озера- короткое видео. Смотрится неплохо.

Да, классное видео! Смотрится интересней чем снятое с планера, самолета.

medvedev

Соревнования перенесены организаторами на 07.04.2013 в связи с неутешительным прогнозом. Да и потеплее будет уже через неделю.

7 days later
Алеша_Татаров

Пауза затянулась. Спячка одолела! А ну-ка парни дайте прогноз погоды! Я предчувствую : полеты начнем с 12.04.13. Или как?

vodyanoy1

кто то и не заканчивал… думал тема уже загнулась.

kaveg

я в гурьевске летать пока подзабил… жду пока подсохнет, зачем зазря дорогу разбивать)))

kaveg

а так по ветру вполне летабельно… на эти выходные… в районе 4м\с ветерок…

vodyanoy1
Алеша_Татаров:

Я про теплолюбивых…

так и время ожидания заметно увеличивается. в смысле своей очереди на полетать.

vodyanoy1

увеличения я если честно не заметил. но если ты пятый по очереди то жди час до полетать(10мин).

Алеша_Татаров

Да я буду рад подождать . Поговорить , посмотреть - тоже полезно! В конце концов общение в радость!

vodyanoy1

пообщаться конечно интересно после зимы особенно…

vodyanoy1

я не метеоролог но думаю недельку еще обождать надо. как раз из рейса вернусь…

P-51D
Алеша_Татаров:

Пауза затянулась. Спячка одолела! А ну-ка парни дайте прогноз погоды! Я предчувствую : полеты начнем с 12.04.13. Или как?

Алексей, не знаю как у вас, а мы с Олегом и не думали заканчивать. Погода (в зале) хорошая, практически штиль, тепло (примерно 20 градусов), в общем все хорошо, только народу маловато. =)

Нотан
Алеша_Татаров:

Поговорить , посмотреть - тоже полезно! В конце концов общение в радость!

Практикуем летать сразу в троём и четвером по секторам или в догонялки,а потом перекур и перезарядка и снова в полёт.

Бывало и такB-)

Andrey3167
Алеша_Татаров:

вот если бы такой зал

это после 2018г😁

medvedev

Опять перенесли еще на неделю в связи с погодными условиями. Так что к 14-му возможно и подсохнет.