Летающий Калининград

дико
Genplane:

Лёша, не бойся: во-первых это будет не член клуба, во-вторых - он же в конце взлётки. А посему - ничего с твоей моделью не случится(чёрный юмор, прости!)

Гена привет.
Мне сказал Володя , что у тебя есть какой тоумелец, который делает винты… Я бы и купил… Но хочу себе винт 25:7 или 25:6!!! Прошу тебя сообщить об этом мне в личку
79114666665@mail.ru Ты еще говорил о каком то станке для изготовления винтов…???..

Алеша_Татаров

Странно… Цитата Геннадия мне, а станка у меня нет… Наверное станок у того НЕ ЧЛЕНА . А винт я тоже хочу. Но 23х10. Вывод: появится станок- я закажу винт. Логично ?

дико:

пришло время подумать и назначить время и место для собрания всех пилотов которые желают летать

-Назначай ! Я отношусь серьезно и знаю.И решение приготовил.

sancho
Алеша_Татаров:

парах переписать всех пилотов области и их передатчики.

И отправить в ФСБ-браво 😛

Алеша_Татаров

Когда у тебя появиться ЧУДЕСНЫМ образом большой самолет, который ты будешь облизывать и лелеять и молиться перед взлетом - Александр ! Тебе совсем будет не до шуток!

От тюрмы и от сумы не зарекайся…

sancho

Не появится(люблю планера и обладаю гораздо большим по размерам и не меньшим по бюджету чем ваши бензочахотки).И не молюсь и не трясусь.А контролировать всех и вся у вас не получится.Да и забудьте про мегагерцовый диапазон-спать будете крепче-нервы сбережёте.

Алеша_Татаров

Тогда не умничай !

sancho:

Прошу простить за резкость ничего личного.

И я -того же мнения !

sancho:

ваши бензочахотки

  • перебор… за это можно и хвоста потерять.
sancho:

обладаю гораздо большим по размерам и не меньшим по бюджету

  • так покажи- ОЦЕНИМ .
sancho:

забудьте про мегагерцовый диапазон-спать будете крепче

  • я кое-что смыслю в физике радиоволн. На том и стоим. ГГц еще ВСЕМ насрут. Время покажет.
sancho
Алеша_Татаров:

так покажи- ОЦЕНИМ .

Адрес сказать?Подъезжай посмотришь.

Алеша_Татаров
sancho:

А контролировать всех и вся у вас не получится.

  • Получится! Есть такой принцип: пошлем всех упертых к матери -

www.youtube.com/watch?v=4wU3iXe1A-g

sancho:

Адрес сказать?Подъезжай посмотришь.

  • Адреса не надо. Летают на Девау. Птицу видно " ПО ПОМЕТУ ".

Кончаем транду. В субботу будет погода. Там и потрандим. И Дима собрание проведет. Я могу за докладчика сойти . И за ответчика. Простите все за срач! А теперь кино.

История наша.

дико
sancho:

Не появится(люблю планера и обладаю гораздо большим по размерам и не меньшим по бюджету чем ваши бензочахотки).И не молюсь и не трясусь.А контролировать всех и вся у вас не получится.Да и забудьте про мегагерцовый диапазон-спать будете крепче-нервы сбережёте.

Можно купить воздушный шар… Метров… 7… 😁😁😁 Привязать веревку и продолжать не переживать за исход пилотажного полета 😁 - а бензочахотки пускай попробуют повисеть на веревке… Слабо??? ТО ТО…😛😁😛

sancho

Если честно-из Вашего монолога я ничего не понял-разговор про опасение угробить дорогую технику из-за помех на мегагерцовом диапазоне(если этого ещё кто-то не понял).А купить можно всё-были бы деньги и потом привязывать к этому хоть верёвку хоть канат.

дико
sancho:

Если честно-из Вашего монолога я ничего не понял-разговор про опасение угробить дорогую технику из-за помех на мегагерцовом диапазоне(если этого ещё кто-то не понял).А купить можно всё-были бы деньги и потом привязывать к этому хоть верёвку хоть канат.

Реально понял не так.😁… Бывает:)

Over_Driven
vectos:

Третье- ув. Антон по поводу 20 раз- ну нельзя быть немного “беременным” - Вы уж как-то определитесь! Вас же никто не гонит.

Поясню свою позицию.
Когда я приезжаю на поле (Девау) и вижу что трава покошена и площадка убрана, я испытываю уважение к тем людям которые этим занимаются. Где-то, может чувстую себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это (кроме того, что не оставляю за собой ни какого мусора и т.д.). Летать мне на этом “поле” нравится и ничего другого рядом я не нашел.
Но: это хобби не является у меня основным и я не имею ни возможности ни инструмента ездить и косить полосу. Я не оцениваю свои 20 полетов в год на 1500 рублей.
Как мне быть в такой ситуации? 😃

vectos
Over_Driven:

Поясню свою позицию.
Когда я приезжаю на поле (Девау) и вижу что трава покошена и площадка убрана, я испытываю уважение к тем людям которые этим занимаются. Где-то, может чувстую себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это (кроме того, что не оставляю за собой ни какого мусора и т.д.). Летать мне на этом “поле” нравится и ничего другого рядом я не нашел.
Но: это хобби не является у меня основным и я не имею ни возможности ни инструмента ездить и косить полосу. Я не оцениваю свои 20 полетов в год на 1500 рублей.
Как мне быть в такой ситуации? 😃

Приезжать, летать и где-то, может чувствовать себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это. Как-то так…

Over_Driven
vectos:

Приезжать, летать и где-то, может чувствовать себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это. Как-то так…

Как камень с души… Обязательно воспользуюсь советом! 😃
Главное, чтоб замок не висел на воротах… А то вся “неловкость” пропадет!

дико
Over_Driven:

Поясню свою позицию.
Когда я приезжаю на поле (Девау) и вижу что трава покошена и площадка убрана, я испытываю уважение к тем людям которые этим занимаются. Где-то, может чувстую себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это (кроме того, что не оставляю за собой ни какого мусора и т.д.). Летать мне на этом “поле” нравится и ничего другого рядом я не нашел.
Но: это хобби не является у меня основным и я не имею ни возможности ни инструмента ездить и косить полосу. Я не оцениваю свои 20 полетов в год на 1500 рублей.
Как мне быть в такой ситуации? 😃

Дво варианта :

  1. Замечаательно что есть еще одно хобби…😛:o😁
  2. Прибыть на собрание - там все решим.😃
Over_Driven:

Как камень с души… Обязательно воспользуюсь советом! 😃
Главное, чтоб замок не висел на воротах… А то вся “неловкость” пропадет!

А вот Володя по моему допустил орфографическую ошибку - он хотел сказать … ПРИХОДИ, и неловкость как рукой снимет.😁😁😁😮

Алеша_Татаров
дико:

пришло время подумать и назначить время и место для собрания всех пилотов которые желают летать в этом сезоне

  • докладчик готов , кому пощастливится проехать на Девау- WElCOME !

начало 12 00. Или экспромтом.

Genplane
Over_Driven:

Поясню свою позицию.
Когда я приезжаю на поле (Девау) и вижу что трава покошена и площадка убрана, я испытываю уважение к тем людям которые этим занимаются. Где-то, может чувстую себя неловко за то, что я пользуюсь плодами чужого труда, а сам не делаю ни какого вклада в это (кроме того, что не оставляю за собой ни какого мусора и т.д.). Летать мне на этом “поле” нравится и ничего другого рядом я не нашел.
Но: это хобби не является у меня основным и я не имею ни возможности ни инструмента ездить и косить полосу. Я не оцениваю свои 20 полетов в год на 1500 рублей.
Как мне быть в такой ситуации? 😃

Не пытаться показать себя лучше, чем вы есть. А эта ситуация очень хорошо описана у Ильфа и Петрова: он пользовался тем, что мог взять ( замки были, но у него были ключи от них), но при этом чувствовал себя очень неловко

дико

Я завтра не могу… Утром на рыбалку а потом к дочке на соревнования, вечером сам на тренеровку… Так что без меня.

дико

Господа Пилоты !!!
Всех с праздником.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Over_Driven
Genplane:

Не пытаться показать себя лучше, чем вы есть. А эта ситуация очень хорошо описана у Ильфа и Петрова: он пользовался тем, что мог взять ( замки были, но у него были ключи от них), но при этом чувствовал себя очень неловко

Как хорошо, что Вы такой эрудированный. Пролили свет на мои несчастные попытки показать себя “лучше, чем я я есть”. А то, не дай Бог, все подумали, что я хороший парень…

дико
Over_Driven:

Как хорошо, что Вы такой эрудированный. Пролили свет на мои несчастные попытки показать себя “лучше, чем я я есть”. А то, не дай Бог, все подумали, что я хороший парень…

Антон. Сообщаю вам, что Генадий очень значимый и уважаемый человек в модельном спорте. К тому же мой товарищ… К таким людям всегда нужно прислушиваться , к тому же он старше вас… Я сам большой любитель поржать и приколоться… Но этого я вам делать впоследствии. не рекомендую… Думаю, что вы меня поймете правильно.