Летающий Калининград

NIKOL-SU26

Корневые нервюры -фанера 3мм.В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

mir6364
NIKOL-SU26:

В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

Николай, где?

kaveg

подлетнул сегодня в нурьевске на куске металла с пропеллерами

kaveg

Сегодня был первый этап автокроса. вроде всё нормально. заодно подлетнул и затестил лампочки, красны на камере не видно, но глазами всё видно.

GarrySun
NIKOL-SU26:

В Калининграде в продаже есть фанера 3мм из Литвы.

Николай, мне тоже интересно, где есть фанера?

Genplane

Вниманию всех реальных и потенциальных членов федерации “Девау”:
16 мая (в пятницу на следующей неделе), в 18-30 состоится собрание членов федерации. Помещение нам любезно согласился предоставить Николай Козлов (адрес будет чуть позже). Приглашаются действительные и потенциальные члены федерации. При себе иметь денежные средства в размере полугодового взноса. Остальных просьба не беспокоится. В повестке дня организационные и технические вопросы. Если у кого-то имеются предложения по внесению каких-либо вопросов в повестку - просьба сообщить минимум за день до собрания по тел.38-91-03, Геннадий

Алеша_Татаров

Повестку дня можно обнародовать на форуме ? И почему обЪявление исходит не от ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ?

Genplane:

Остальных просьба не беспокоится.

-это как понимать ? Если авиамоделист еще не решил , вступать или не, он не может присутствовать на собрании ? но давайте более конкретно!

Genplane

1.Если не ошибаюсь - форум это не орган нашей федерации и выносить на него повестку не считаю уместным
2. Предложить проведение собрания может любой член федерации, а я все-таки учредитель
3. Пусть авиамоделист сначала определится, а потом - милости просим.Даже во всенародном референдуме участвуют только граждане, которые определились - с кем они. В противном случае как мне жить будут решать не братья-россияне, а пиндосы. А собрание может превратиться в пустую болтовню

NIKOL-SU26

Калининград, ул.Молодёжная, д.№3. Территория Академии БГА -рядом ботанический сад

Алеша_Татаров
Genplane:

Приглашаются действительные и потенциальные члены федерации

Genplane:

Остальных просьба не беспокоится.

вот эти две фразы и противоречат… Может пригласить всех, а потом каждый решит.

Genplane:

форум это не орган нашей федерации

  • а народ читает наши сообщения и имеет право знать. Все ж в одном анклаве живем!
Genplane

Фразы не противоречат. А народ потом может прочитать то, что решит сообщить любой из присутствующих. А разводить флуд на собрании (как ты сейчас это делаешь здесь) не хочется. Я не хочу (да и другие думаю тоже), чтобы что-то решали предлагали те, кто ни материально, ни физически не участвует в работе федерации. Достаточно болтовни здесь. И вообще -почитай устав( в смысле прочти его и в смысле - уважай его).

Алеша_Татаров

Продолжим на собрании.Без флуда и личностей. С уважением . А на форуме не болтают, а обмениваются мнениями.И вообще я устав пытался прочитать- не нашел его… До встречи! Все ж пригласить всех надо!

AMK

.И вообще я устав пытался прочитать- не нашел его…

Алексей, вы видимо или не там, или не то, или плохо искали.
Это лишний раз говорит больше о ваших прожектах, чем о получении результата.

Все ж пригласить всех надо![/QUOTE]

Ваше желание устроить дискуссию обо всем, кроме конкретных вопросов с их последующим решением не подходит ни под устав, ни под конкретно отведенное на это время. К вашему сожалению, и надеюсь к счастью многих членов федерации “время”- деньги!

Инициируйте в удобное для вас время массовый сбор, сформулируйте предложения.
Федерация непременно рассмотрит реальные и полезные для общих целей предложения, и согласно положению и уставу все будет реализовано.

sancho
AMK:

к счастью многих членов федерации “время”- деньги!

Наконец-то озвучена основная идея-спасибо Александр.

www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w

AMK
sancho:

Наконец-то озвучена основная идея-спасибо Александр

Из сего Адександр я понимаю Вас деньги не интересуют, видимо социальные обеды и пожертвования Вас устраивают как и прежде. Чтож это ваш выбор.
Я позвольте , деньги зарабатываю и к счастью цели у нас с вами разные.😛

Genplane
Алеша_Татаров:

И вообще я устав пытался прочитать- не нашел его

Для Алексея и всех желающих ознакомится с текстом устава- сообщите свой е-мэйл на адрес:genplane@gmail.com. Вышлю скан устава

Genplane

Для Sancho:
“задрали со своими взносами поносами-мне лично насрать на ваши покосы-впп в этом не нуждается да и для электропланера и планера они на фиг не упали”

sancho:

Наконец-то озвучена основная идея-

Откуда столько желчи и ненависти? Кто приставал к тебе лично с взносами и вступлением в Федерацию? Хочется потроллить - есть другие калининградские топики! Зачем здесь гадить! Кочаров деньги зарабатывает, причем нелегко. И может позволить себе потратить их на хобби. Зачем ему хамить? И если мы собираемся и строим свой аэродром,косим траву, платим на Девау-если требуют, а не пользуемся этим на халяву - то мы тебе не нравимся. Может тебе надо к себе присмотреться? Это уже личное - не бизнес.

kaveg

к стати недельки через две стоит травку в гурьевске подравнять. предлагаю через те две недельки выдать мне аппарат дабы покосить:))

medvedev

Так читать интересно))) Любой обсуждаемый вопрос в конце концов сводится к деньгам…
Время-деньги, воздух-деньги, полоса-деньги, членство-деньги… Кроме денег поговорить не о чем(((

Genplane:
  • то мы тебе не нравимся.

Это же оппозиция, Геннадий! У любой организации должна быть оппозиция, просто обязана. Иначе не интересно. А поспорить? А возразить? Кто-то должен это делать.

sancho
AMK:

Я позвольте , деньги зарабатываю и к счастью цели у нас с вами разные.

А я к счастью чужие деньги не считаю и своими не трясу.Да уж от скромности не помрёте,но как говорится от сумы да от тюрьмы.

AMK
medvedev:

Так читать интересно))) Любой обсуждаемый вопрос в конце концов сводится к деньгам…

Время-деньги, воздух-деньги, полоса-деньги, членство-деньги… Кроме денег поговорить не о чем(((.

Да уважаемый Дмитрий “ВРЕМЯ” это деньги. Вам это не понять по ряду причин.
У вас нет цели, нет задач. У вас вроде есть все и нечего одновременно. Ваша виртуальная жизнь это самообман. И не надо пытаться стыдить тех кто в отличии от вас созидает.
Ваш путь, к счастью только Ваш.

medvedev:

Это же оппозиция, Геннадий! У любой организации должна быть оппозиция, просто обязана. Иначе не интересно. А поспорить? А возразить? Кто-то должен это делать.

Оппозиция извините, что то должна противопоставлять в делах а не в словесном трепе. А про ваше существование уже все забыли, СМЕХ!
Вы же уже давно танкист если я не ошибаюсь, меняйте траки, латайте броню.
И не пытайтесь учить жизни.

sancho:

А я к счастью чужие деньги не считаю и своими не трясу.Да уж от скромности не помрёте,но как говорится от сумы да от тюрьмы.

С начало надо научиться считать, потом надо заработать. Тогда у Вас получиться и то и другое. и посчитаете, и простите потрясете. Пока видимо нечем…
Александр прошу Вас не пытайтесь меня стыдить. У вас даже в теории это не получиться.