Летающий Калининград

Genplane

Всем привет! На завтра, воскресенье на 10 утра планируется покос и установка нового информационного щита на Гурьевском поле. В обед - шашлычок. Приглашаются неравнодушные. Связь со мной или Володей(vectos)

Genplane

Ну вот и прошёл покос с установкой щита. Погода благоволила и мы даже полетали. Поскольку никто не откликнулся - шашлык отменили. Но по факту - пришли Демиденко, Казанцев, А.Козлов, Остапчук ну и ваш покорный слуга. Славненько потрудились! Спасибо участникам - к фестивалю готовы. Видео-отчет обещал Антон, он снимал с квадрика.

AMK

Спасибо!
Сам не смог по причине простуды, с четверга температура и все сопутствующие прелести. Ждемс…

Genplane

Даю уточнение по фестивалю: начало в 10-00, 30 августа, суббота. То есть, кто хочет поучаствовать в показательных выступлениях( любые типы летательных аппаратов с простейшим комплексом на приз зрительских симпатий с вручением грамот- сертификатов, завтра крайний срок подачи данных( ФИО, номер машины. Остальным вход свободный по их правилам- не знаю как, ни разу раньше там на таких мероприятиях не был

дико

С гурьевском ВПП слава Богу… Разобрались. А С ДЕВАУ … Трава по колено и… Выше. Думаю, что пора пилотам как то самим сделать ту справедливую очередность покоса ВПП на ДЕВАУ. Жалко! Не этично… Опять же винты портятся. И настроение никакое- как в деревне змея воздушного пускать.

Алеша_Татаров
дико:

Трава по колено и…

  • я утром вчера полетал- трава была покошена. А к обеду уже по колено ? трава-МУТАНТ…
дико

Леша. Акогда последний раз косили??? … С учетом дождей и солнца… Растет все как на дрожжах. Кроме размера моделей…

Genplane

Алексей, Дима-а вы на фестиваль не подъедете?

Алеша_Татаров

Я Обязательно ! И с товарищем.

Genplane:

Остальным вход свободный

-я так понял, что приглашаются ВСЕ авиа и не авиа моделисты области ? !Позову всех моих знакомых .

Genplane

Приглашаются все! Участники получат бейджик (один на машину) для въезда на поле, в наличии осталось 4 шт.

дико
Genplane:

Приглашаются все! Участники получат бейджик (один на машину) для въезда на поле, в наличии осталось 4 шт.

Я поеду! И как положено с гостями.

Genplane:

Приглашаются все! Участники получат бейджик (один на машину) для въезда на поле, в наличии осталось 4 шт.

Кстати Г ена !!! У кого есть из нас электростанция ??? У меня есть американская профессиональная музыкальная аппаратура PEAVEY 500 vatt…!!!

Slider235

Здравствуйте, коллеги. Добил я сегодня свой долгострой до состояния готовности к наземным испытаниям. Кому интересно, смотрим здесь: rcopen.com/forum/f90/topic287318/83

AMK

Могу ват на пятьсот кашлянуть без генератора, не поможе?😆

дико
AMK:

Могу ват на пятьсот кашлянуть без генератора, не поможе?😆

Саня! Кашляй сейчас очень аккуратно… Организм у тебя ослаблен… Могут некоторые мыжцы и… Не выдержать кашля… Разлабятся самопроизвольно… И… Не дай Бог… зря ужинал !!!😁😁😁
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ.

AMK

Ослабленный организ и крепкая память не исключают присутствия обеих одновременно.

Тогда хочу обьяснить переживание Дмитрия.
Проспорил зараза стирку моего белья😁
ДОЛГ Дима, платежем страшен!!!
Да, кстати ужин то кОзенный, придется повозиться.

kaveg
Genplane:

Остальным вход свободный по их правилам- не знаю как, ни разу раньше там на таких мероприятиях не был

Если организуют гонщики то обычно я ехал, дорога была перегорожена, говорил на аэродром они пропускали без вопросов. Для остальных парковка на пригорке за озерком, адальше пешком.

Я к сожалению не смогу поучаствовать, маман приехала с родины - просила её покатать)))

Вчера над гурьевском летало НЛО

Slider235

Братцы, я тут ищу место для облета своего “лайнера”. Требуется поле и кусок асфальта в приличном состоянии, подальше от людей, машин и электромагнитных помех. Кто-то присоветовал бывший аэродром сельхозавиации в Полесске, дескать, там и поле есть, и полоса бетонная без стыков якобы в очень приличном состоянии. Так ли это? Может быть, кто-то был там? Заранее благодарю.

Genplane

Я не сторонник притаскивать на поле музыку - хочется тишины, звука двигателя где-то в небе и в промежутках пения птиц (может, просто старый стал). Мало того, там будут трещать моторы гонщиков и наверняка будет своя музыка.
Для участников: имею восемь бейджиков с надписью “Участник” - это пропуск на поле. Рассчитываю быть там в 9-00. Будут проблемы с въездом - звоните, передам на месте. Сегодня планируем полетать в районе обеда на Девау - могу отдать там.