Летающий Калининград

kaveg

Завтра вечером в районе 7ти летаю в гурьевске если не ливень
Сегодня в районе 7ти летаю в гурьевске(ну или как минимум приеду на разведку), хочу полетать в облаках, вчера не долетел)))

Алеша_Татаров

Можно полетать на кирпиче или табуретке. А в программе: ВСЕ на ВСЕМ. у меня буква " йо " не печатается…

А ! вот нашел букву " ё ё ё ! Она слева оказалась… НАдо же. Век живи век ищи буквы.

Итак - в субботу летаем все на ВСЁМ.

NIKOL-SU26

Пр-ю электро- планер EPSILON размах 3400, состояние хорошее,став приёмник и аккумулятор и лети .Телефон 89097765696.

Tolvay

Открытые региональные соревнования F-3A
Русские газоны, поселок Анино, Ленинградская область.

ПРИГЛАШАЮТ
Принять участие в открытых региональных соревнованиях по радиоуправляемым пилотажным моделям F3A сезона 2014, который состоится 20 или 21 сентября 2014 года (смотрим погоду - уточняем накануне) на Русском газоне близ поселка Анино, Ленинградская область.
Разыгрывается личное первенство в категории моделей F-3А - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов по комплексу С-11 FAI в 3 тура. Победители и участники соревнований награждаются медалями и памятными дипломами.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Поселок Анино, Ленинградская область. Карта места проведения
Взлетно-посадочная полоса – Русский газон размером 500х100 метров.

СУДЕЙСТВО
Директор соревнований: Клён М. Г.
Судьи-оценщики:

  1. Пахомов В. Б.
  2. Толвай В.М.
  3. Бородин И. В.
  4. уточняется
    Секретарь: уточняется

ПРИМЕРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
08.00 – 9.45 Заезд, регистрация, тренировочные полеты (свободная практика);
09.45 – 10.00 Жеребьевка, предполетный инструктаж, Открытие соревнований;
10-00 – 11.20 1-й тур по комплексу С-11;
11.20 - 12.00 Перерыв, показательные выступления, свободная практика;
12.00 – 13.20 2-й тур по комплексу С-11;
13-20 – 14.00 Перерыв, показательные выступления, свободная практика,;
14.00 - 15.20 3-й тур по комплексу С-11;
15.20 – 16.00 Награждение, Закрытие соревнований.
Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание соревнований (в зависимости от количества спортсменов - возможна сдвижка по времени).

ПИТАНИЕ
Отрабатывается вариант подвоза горячего обеда на место старта.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС

  • для взрослых – 500 рублей;
  • для юношей (до 18 лет) - бесплатно
    оплата в день соревнования при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ
На соревнованиях не установлены возрастные или модельные ограничения (летит всё кроме «пенолётов»), участник может быть в т.ч. из другого региона – мы рады каждому!
Предварительная регистрация проводится до 18 сентября 2014 г. на e-mail: mgklyon@mail.ru , необходимо сообщить (ФИО, возраст, размер модели и мобильный телефон). По всем возникающим вопросам обращайтесь:
Клён Максим Геннадьевич, e-mail: mgklyon@mail.ru или в будние дни +7 (963) 306-45-00

ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Организаторы соревнований обеспечивает общую организацию стартов, судейство, награждение победителей и участников соревнований.
Участники соревнований несут личную ответственность за нанесенный ущерб третьим лицам.

Алеша_Татаров

Обычно самые убежденные начинают с 08 00. Я планирую с 10 00. Правда прогноз ухудшается. Но не критично.

kaveg

к обеду ветер поднимается, раньше встал дольше полетал.
Я вот плюваю на ранние полёты и летаю ближе к 7ми вечера когда ветер стихает

sancho
дико:

И все благодоря одному дебилу, проглотившему пива , больше , чем он весит. Птичка Журавель- дятел - не научилась разговаривать с людьми из правительства.

Интересное дело-вы врач чтобы ставить диагноз кто дебил а кто нет?Заочное оскорбление признак недалёкого ума(если он вообще присутствует).А не слабо вам лично высказать это в лицо-я бы посмотрел хватит ли вам смелости.

Алеша_Татаров

Саша ! БЛ… Ты там не был ! И не слушал бред Валерия Степановича. Он себя посрамил с перепою. И на сим обосрался. Я его жалею и сочувствую. Но не более. А мы сегодня летали . Погода ПЕСНЯ.

А вообще радиопилотов уже много в Калининграде. Пора собраться на БРАТАНИЕ и полетать просто массово, на ДЕВАУ . ни у кого не спрашивая разрешения. Следующие выходные погода благоволит.

sancho

Да мне лично до лампочки был не был-обсирать человека на всю страну это что подвиг?Вышеуказанный пост адресован не вам.Если это правило для вашего коллектива пожалуйста-всё равно этим бонусов не заработаете.Если и посрамил как ты говоришь -то себя-вам то какое дело?Всё это разговор ни о чём-а господин Дмитрий Коган если он такой смелый-пусть это скажет в лицо лично Валерию Степановичу о том какой он плохой.p.s и я вам не БЛ… держите себя в руках.

дико:

Не болтается хвост при слове …флаппер.

livemaster.ru/…/111514-flapper-moda-svobodnyh-devu…
Ржунимагу.Возможно задрожит-только совсем другой хвост.
Ну и для восполнения пробела-советую ознакомиться -aeroconstruction.ru/flatter/

Алеша_Татаров

Флаппер- флаттер - не в этом дело. Степаныч нам , моделистам подпортил тем, что выставил ВСЕХ в дурном свете перед каким- никаким , а министром спорта области. А он , министр, настроен был на конструктив. А Степаныч все слил в “канализацию”. Своими дурацкими претензиями. Я тут конечно ни причем. Но мне было стыдно …

sancho:

и я вам не БЛ…

  • так это " БЛИН ", это междометие с русскоязычным направлением в сторону сочувствия оппоненту , которому с нами не по пути.

К стати , Александр , тут в 11 школе скоро кордодром построим. Как скоро - не знаю. Но готовь корды. Полетаем .

дико
sancho:

Интересное дело-вы врач чтобы ставить диагноз кто дебил а кто нет?Заочное оскорбление признак недалёкого ума(если он вообще присутствует).А не слабо вам лично высказать это в лицо-я бы посмотрел хватит ли вам смелости.

Я просто не знаю - как с тобой разговаривать… По существу… По понятиям , или просто забить. На твои беспорядочные буквы. Учить тебе меня нечему… Нечему реально. Только хам. конченый может подойти нетрезвый и запросто испортить отношения руководства области к нам ,… Ко всем… И все это сойдет с рук человеку??? Нет не сойдет. И мне по фиг - согласен ты с этим или нет. Меня поддержут многие члены клуба.

NIKOL-SU26

Саша ты не прав.Прежде чем обвинять нужно самому видеть это безобразия . Ко мне в кружок приходят родители которые водили своих детей в авиамодельный кружок к Журавлю и они мне рассказывали всё это пьяное безобразия.Во первых были все взрослые порядочные люди и он всех оскорбил. Мне самому было стыдно всё это видеть я уехал . А Министр спорта интересовался данным товарищем и как мне известно собирается принять меры.

sancho

Можно вопрос,а Степаныч Ваш общий папа или председатель вашего творческого коллектива-федерации?Где были ваши авторитеты и прочие руководители-председатели?Почему слушали его а не вас-может сказать было по теме нечего?Алексей Николаевич-давайте не будем играть в непонятки-кто, чего,зачем и почему-вопрос внутренний-и поливать по этому поводу помоями на всероссийском форуме человека-это мерзость.

дико:

Учить тебе меня нечему.

Тыкать мне не надо мы с вами вместе не выпивали

Алеша_Татаров

Сменим ТЕМУ ! Не в тему ругань. Форум не для разборок. Лучше про полеты. Нас смотрят многие- меж прочим - конкурс про непонятки не на этом уровне. Саша! Я в непонятках -ПРОФИ ! Это мое хобби. Могу стихами. А пока - летаем и состязаемся. Сегодня очень много я для себя на полетах постиг. Дима меня наставил на путь ИСТИННЫЙ ! ДИМА - главное не скиснуть.

sancho:

а Степаныч Ваш общий папа

  • он уже бывший. ПАПА . Я его помню АВТОРИТЕТОМ. Сегодня он потерян.
дико

я бы посмотрел хватит ли вам смелости.[/QUOTE]
Я чего то не понял - кто меня спрашивает про смелость??? Герой Советского Союза??? Или младший брат Роя Дженса??? Что бы мне задавать такие вопросы - нужно … Как минимум… Походить в зал…только Sancho не маникюрный… Хотя бы половину того, что провел там Ваш покорный слуга… И ненадо меня занозить на ровном месте… Я не переношу глупость и пьянство.