Летающий Калининград

Алеша_Татаров
Вадим_Калининград:

Во вторник с Володей летали на стадионе “Красная звезда”

  • а я планирую на следующей неделе кордовые полеты со своими питомцами на стадионе 13 школы. Это за мостом по Московскому просп. и налево. Там и места много и директор школы разрешил. Посмотрим реакцию жильцов дома , возле поля.
Михаил_Яшинский
Алеша_Татаров:
  • а я планирую на следующей неделе кордовые полеты со своими питомцами на стадионе 13 школы. Это за мостом по Московскому просп. и налево. Там и места много и директор школы разрешил. Посмотрим реакцию жильцов дома , возле поля.

Алексей, завтра вечером встреча в лицее.

Алеша_Татаров

У меня тлф есть и память хорошая.

Вадим_Калининград:

А где кто летает?

кстати Вадим, рядом с тем местом, где ты летал с Володей планируется построить кордодром. Диаметр- 60 метров. Переговоры идут давно и безрезультатно. Я пока жду решение и потом , с помощью новой Федерации , надеюсь, мы его построим.

Вадим_Калининград

[QUOTE=Алеша Татаров;5590362]- а я планирую на следующей неделе кордовые полеты со своими питомцами на стадионе 13 школы. Это за мостом по Московскому просп. и налево.
Не много не понял? На Московском это там где п. Октябрьский?
Сегодня выкроил не много времени и ближе к вечеру опять был на поле которое на повороте на Прибрежный. Ветер особо не мешал. Модель и винты не пострадали. В качестве механика была подруга.😁

Алеша_Татаров
Вадим_Калининград:

это там где п. Октябрьский?

  • не доезжая, с моста это поле видно , оно рядом с автомойкой.
casper17
NIKOL-SU26:

Как вам самолётик.

а прошлый хозяин часом не Георгий?

NIKOL-SU26
casper17:

а прошлый хозяин часом не Георгий?

Нет.

дико
NIKOL-SU26:

Как вам самолётик.

Что за двигатель ???
Как летает … Понятно
Вес полетный какой?
Давай Коля : рассказывай

NIKOL-SU26
дико:

Что за двигатель ???
Как летает … Понятно
Вес полетный какой?
Давай Коля : рассказывай

Самолёт не мой.Попросили отремонтировать и облетать.Двигатель DLE-55,размах крыла 2200,полётный вес 8 кг.

Михаил_Яшинский

Сегодня в 15.00 были на приеме в Агенстве по спорту.
Полное взаимопонимание с министром по спорту.
Заручились его поддержкой во всех наших начинаниях.

Алеша_Татаров

Поскольку я присутствовал на встрече, добавлю, что те проблемы, которые возникли у авиамоделистов Калининграда , вполне могут быть разрешимы и работа новой структуры -Регионального отделения Федерации авиамоделизма России в Калининграде - уже обретает конкретную форму. Уже вступило в члены несколько человек, в том числе и членов ФАСКО . Я тоже. При более глубоком знакомстве с Председателем Михаилом Яшинским и той работой, которую он проделал, пришел к выводу, что дело стоит продолжения . Документы все впорядке, хорошие связи с Федерацией России, с моделистами других регионов. Уровень проведенных им мероприятий достоин похвалы. Так что называть эту организацию “самопровозглашенной”-нет оснований . Все грамотно и по закону.Поддержка местного Спорткомитета и Министра по спорту продекларирована и уже осуществляется. Так что ревновать или спорить о правоте нет никакого резона, наоборот надо сплотиться или по крайней мере не мешать. Информация по работе Федерации Калининграда есть на сайте . Где конкретно найти подскажет Председатель. Ну и на этом форуме общение продолжиться. К стати вопрос по ФАСКО : когда и где соберемся , взносы и вопросы ?

NIKOL-SU26
casper17:

Лидия Виссарионовна Зверева

Холодно.