Летающий Калининград

vodyanoy1

для тех кто в танке. кто такой володя?

vodyanoy1

Не знал что у вас моделка в кремле. Радом с кабинетом самого Вододи. Как на работу каждый день добираетесь?😃

Вадим_Калининград
vodyanoy1:

для тех кто в танке. кто такой володя?

Володя, это тот человек, которого я раньше видел в этом кабинете, что у Алексея на видео. Володя руководитель кружка.😁

Алеша_Татаров
vectos:

витаминоз у г.

  • Вовка! Не угадал! Авитаминоза ( так это пишется) , у меня нет. Он вообще-то весной бывает. Просто я живу и радуюсь. И никому не завидую. Про федерацию нет смысла рассуждать. Просто надо развивать моделизм. И нервы пора поберечь.
vectos:

у г.

  • господа все в Париже…(Пастернак)
sancho
Нотан:

А так всё красиво начиналось - авиамоделизм.

У нас всё так начинается- а потом сводится к наглым поборам со всего.Дебилизм и жадность неискореним.

Алеша_Татаров
vectos:

А члены т.н.Калининградской федерации ни слухом- ни духом

  • вынужден прояснить: в пост. 3547 написано про региональное отделение Федерации. А не про " ФАСКО" . Чего ревновать-то? Все в одной лодке.
vectos

“Про федерацию нет смысла рассуждать.”( Согласен) А буковка “а” предательски ускользнула при печати. Я про видео которое откопал- остальное бла-бла-бла и про лодку в том числе.

Алеша_Татаров

Ну и поговорили. Давай полетаем в новом году. Членские взносы чет не берут. Кому сдавать ? И всёж лодка общая…

PS : а мой эксперимент с Региональным отделением ФАМС РФ близится к завершению. Выводы далеко не в пользу председателя. Как-то он не вписывается в моё представление о развитии АМ спорта. Да и в том ролике он назвал НАС - " больными на голову" … Может я юмор не понял. Конечно Михаил Рогусович -герой. Но не моего " романа ". Время покажет, кто достоин похвалы. Но летать на безмоторных микрозальных птичках- это ещё не повод заявлять о претензиях на серьёзный авиамоделизм.

vectos

Лёха - отзвонимся, скоро соберемся почирикать, всё обсудим. Заканчиваю, а то годовой лимит выговорю…

sancho
Алеша_Татаров:

Но летать на безмоторных микрозальных птичках- это ещё не повод заявлять о претензиях на серьёзный авиамоделизм.

Получается чем больше аппарат тем серьёзней так?Есть такой вид-серъёзный покупизм-тоже ничего общего с моделизмом не имеет.Каждому своё.То чем занимается Михаил-спортивный класс,ориентированный на детей-доступный в финансовом плане абсолютно для всех желающих,позволяющий выполнить нормативы-это спорт-куда уж серъёзней?Не эта ли цель преследуется всеми спортивными федерациями-массоовость и популяризация-если это не серъёзно что же тогда серъёзно?Напомню федерация под его руководством имеет аккредитацию-это куда более чем серъёзно,а не какие-то игрушки-покупнушки.

casper17
sancho:

серъёзный покупизм

Секундочку! То есть все соревнования, проводимые в мире, к примеру, в классе F-3M надо запретить? Там на самоделках почти не летаютЬ???

с таким подходом и гонки на F-1 - неспортивно)))

vodyanoy1

А сколько стран в мире которые могут себе позволить участие в F1?

casper17
vodyanoy1:

А сколько стран в мире которые могут себе позволить участие в F1?

ок, тогда в хоккей надо играть исключительно выломанными клюками, а в футбол - мячиком, сшитым из старых тряпок

NIKOL-SU26

Вся эта тема от толщены кошелька и желания.

casper17
NIKOL-SU26:

Вся эта тема от толщены кошелька и желания.

Я бы сказал - баланс необходимого и достаточного! Но, конечно, про финансовые возможности забывать не стоит!

NIKOL-SU26
casper17:

Но, конечно, про финансовые возможности забывать не стоит!

А как без них.