Летающий Калининград

шекет

Какой кружок, вы о чем?(спасибо конечно за предложение)
Я на поле выхожу когда есть время ( погода) и ещё куча обстоятельств и может сорваться в любой момент, а там как я понял кажды вылет надо афишировать . Этот дурдом придумали "чудесные люди "(которых мы типо выбрали )и нас в него загоняют, пока что на примитивном уровне - бля куда мы катимся.

Желаю всем любителям не бросить любимое хобби. (Профессионалов с своим полем, авикружки и.т. терпения и сил выдержать остальные Полезные нововведения )

Алеша_Татаров

Записаться можно в качестве спортсмена , но на платной основе. Занятия и полёты - всё официально.

vectos

У нас, как я понял, начался бенефис А.Татарова… Опять попытка одним местом на несколько стульев…(напороться) мда…

Алеша_Татаров

Дурацкое умозаключение. Я рассуждаю чисто профессионально. Если хочется обсудить- лучше позвони мне . Тлф знаешь. А так- твой пук я унюхал… И давай не продолжать. Никчему эти опусы.

vectos

Если хочется почесать- почеши.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Записаться можно в качестве спортсмена , но на платной основе. Занятия и полёты - всё официально.

Алексей можно тебя попросить не создавай суету,эта тема не в твоей компетенции, если ты будешь обсуждать морские вопросы ,то у тебя это получится, полёты на Девау можно забыть пока не пройдёт чемпионат мира по футболу. И вообще нету еще механизма как это все должно быть. А вся эта суета идёт от твоего руководства,которое пытается завладеть всем мировым небом и ты тоже. И пожалуйста прейскурант цен сколько стоит чтобы летать. Лучше давай обсуждать как строить самолётики, как работают станки ЧПУ, и новые современные технологии в авиастроении.

Алеша_Татаров

Это не суета. Это информация. Моё руководство заключило договор с руководством АСК Досааф. Летать на ДЕВАУ можем в любое время по заявке. И нас заверили , что будут только способствовать этому. Про оплату: у нашей 11 школы есть лицензия на оказание платных услуг. Взрослый спортсмен может быть принят в качестве моделиста за скромную плату. Точно не могу сказать сколько . Не вникал. И может потом летать с нашими детьми и тренерами. Главное ,чтоб всё было согласовано и организовано. Во время ЧМ по футболу может быть запретят. Не исключено. Про компетенцию: естественно я не законодатель , я законопослушный гражданин . А рассуждать мне никто не запретит. Это всё же форум. Не нравиться- не читай. Тут все равны.

NIKOL-SU26:

Лучше давай обсуждать как строить

  • а напиши полный перечень тем для обсуждения ! И перечень запрещённых тобой тем.
sancho
Алеша_Татаров:

Это не суета. Это информация

Алексей Николаевич-бесполезно кого-то убеждать-меньше народу больше кислороду.Кто реально столкнётся с проблемой-сам придёт-не хотят да и не надо-значит всех всё устраивает.

NIKOL-SU26

Заканчиваю трудовую деятельность по изготовлению авиамоделей,матрица ищет нового хозяина.

Алеша_Татаров
NIKOL-SU26:

Алексей можно тебя попросить

  • Николай! можно тебя попросить не торговать в этой теме. Есть раздел “БАРАХОЛКА”. За твоё сообщение тебя могут модераторы оштрафовать.
NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:
  • Николай! можно тебя попросить не торговать в этой теме. Есть раздел “БАРАХОЛКА”. За твоё сообщение тебя могут модераторы оштрафовать.

Я не торгую а отдам в хорошие руки.

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

У меня есть мальчишка - золотые руки! Он берёт.

Сколько лет мальчику,вопрос с экологии работа с эпоксидной смолой…

Алеша_Татаров

Отвечу, но при условии ,ЧТО ОТВЕТИШЬ на это :

Алеша_Татаров:

И перечень запрещённых тобой тем.

. Я не могу дальше общаться , боюсь отвечу не в тему…

NIKOL-SU26
Алеша_Татаров:

Не можно! Хочешь поругаться? Я готов сделать это публично. На радость всем форумчанам. БЕНЕФИС - так бенефис.

Я действительно ищу нового хозяина.

Алеша_Татаров

С новым “СТАРЫМ” Годом! Всем свершения всех полётных планов! И меньше эмоций! Больше позитива и результатов! Сорри за физдипеж…

NIKOL-SU26

Поставил в холодильник шампусик и ждём.😃😛😒