...на Воробьёвых горах (moscow city air)

wihrlwind

Паша спасибо огромное за доставленное удовольствие. Спасибо всем участвовавшим и присоединившимся. Спасибо Константину за то, что пригласил и собрал нас.

GENDALFF_I
wihrlwind:

Паша спасибо огромное за доставленное удовольствие. Спасибо всем участвовавшим и присоединившимся. Спасибо Константину за то, что пригласил и собрал нас.

+1

wihrlwind

А теперь фотографии с моей “мыльницы”😃

Все полностью фотографии здесь

Кусочек видео будет немного позже

Kokajumbo

Я и не ожидал, что соберутся такие ассы, можно было и не летать самому а просто посмотреть на вас!!!
А главное что встреча прошла в очень тёплой и дружеской атмосфере.
Паша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за шоу, и отдельное спасибо что не давал мне летать блинчиком )))) Я даж впервые в жизни полетел на ноже (корявенько но осознано)!!!

Очень надеюсь что эта встреча перерастёт в добрую традицию, ещё раз спасибо огромное всем!!!

Krylatyi

Вот чуть чуть фоток !!!

Видео будет позже!

Soboleff_Dm

Ничего себе сколько народу собралось 😃 а я днём там один одиноденешенек летал всё время… ((( нужно срочно присоединяться к такому коллективу )))

LEXA_TWIN_STAR

Люди добЬрие дайте хоть одну фотку того придурка пилота с подсветкой (это я )
посмотреть на себя со стороны))))))))

Kokajumbo

Слушай есть видос, и “придурок” там просто крутецкий!!! Ну очень сильная затея была!!! завтра постораюсь выложить.

wihrlwind

К сожалению из нас никто не заснял тебя светящимся, но вот таким Алексеич тебя заснял

Все фотографии от Алексеича здесь

Kokajumbo

Видос загружается на ю тъюб, просто долго, надеюсь к середине дня всё будет на мастях.

Soboleff_Dm

Есть желающие полетать? Буду на стадионе до 20 30

LEXA_TWIN_STAR

Всем спасибо за фото и видео было приятно встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Kokajumbo
LEXA_TWIN_STAR:

встретится с единомышлениками и оторваться )))))))))

Да хорошие воспоминания.
А, что нам мешает ещё ворваться?

LEXA_TWIN_STAR
Kokajumbo:

А, что нам мешает

Ничего надо наращивать встречи