...на Воробьёвых горах (moscow city air)

Soboleff_Dm

Кстати с самолётом была целая история на таможне ))) хотели что бы я пошлину заплатил за него, сказали а вдруг ты его продавать собираешься??
Правда с ним в коробке ещё лежало ружьё для подводной охоты, за него пришлось заплатить так как оно новое было.

А на пляже у жены постоянно спрашивали он у вас лётчик? 😃

Krylatyi

Вот ты замутил! Крапотливое занятие!! карбончик то так крепить!!😁😁😁

Pasha73

Элерон в стадии закрутило

Но скоро все измениться, будет хрен скрутишь

Kokajumbo

Паш, а где ты взял материал, то же хочу подморочиться , на работе есть мощности для того что бы замутить то на чём резать, только свой crack yak от эр-си фэктори хочу воссоздать в облегчённом варианте.

eysymont

Ворота со стороны кордодрома были закрыты, а обходить весь стадион лень. Поэтому, полетали возле сортира. Мы не гордые, и с люка “водоканала” стартанём

Perepel:

Вчера я летал на стадионе между 10.30 и 11.30, т.к. моя полянка была мокрая после дождя. Что я могу сказать? Неуютно и грязновато там было. Кругом глина да асфальт. Только от большой нужды пришлось выйти на такую площадку.

Да нормальная поляна . На ней “залпом” можно 6-8 моделей пускать. А одному целый полигон для освоения 3D.

9 days later
yasha

Наткнулся у себя на фотки с воробьёвых (вроде таких ещё не выкладовали)

yasha
Soboleff_Dm:

А чей это красавец Addiction?

Пашин.

9 days later
Kokajumbo

Парни, нужна помощь!!!
Кто летает в зале? приютите на сезончик пожалуйста, обещаю взять на себя долю ответственности если что.

Soboleff_Dm
Kokajumbo:

Парни, нужна помощь!!!
Кто летает в зале? приютите на сезончик пожалуйста, обещаю взять на себя долю ответственности если что.

Я обещаю тебе зал с новогодних праздников возможно даже раньше )))

yasha

А можно тоже присоседится ? (А где зал ?)

Kokajumbo

Дмитрий, а позвольте не скромный вопрос: Акуда это вы пропали???
как дела,то? построил самоль?
Ну и вообще если ты зал нарисуешь то Я в долгу точно не останусь.

16 days later
Perepel

SOS! Дорогие коллеги, сегодня я летал на территории Дворца пионеров и засадил самолет на дерево. Он застрял на самой верхушке, на высоте около 15 м., где тонкие ветки. Обращался за помощью к охранникам и рабочим-уборщикам, но они отказались доставать, т.к. посчитали опасным. Я бы и сам не полез!

У меня есть слабая надежда, что ветром самолет может сбросить на землю. Если вам станет что-нибудь известно о его судьбе, пожалуйста, бросьте весточку в личку!

Самолет ArtTech Wing Dragon оранжевого цвета.

По счастливой случайности, видеокамера вывалилась из самолета в момент столкновения, и мне удалось ее подобрать. Вот кадры из последней записи. По ним можно определить место, где произошла авария.